Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:08.24 PHELPS-GALE-JONES-LEZAK (USA) PECHINO 2008
Frazionisti Societą Tempo Iscrizione
Serie n° 3
1 1.MEMO FRANCESCO
2.RIZZARDI FEDERICO
3.BALBINOT FILIPPO
4.BRAGATTO DAVIDE
PIAVE NUOTO 04:21.00WC  
2 1.COLLOT LUCA
2.MAINARDI MATTEO
3.FASSINA FILIPPO
4.PAGANIN LUCA
NORD/EST H2O 04:06.00WC  
3 1.LORENZON ALEX
2.DAL MAS GIANLUCA
3.BOTTOLI NICOLAS
4.PESCE LORENZO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:00.00WC  
4 1.MASON MARCO
2.BUSATTO ELIA
3.POLATO ELIA
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA 03:58.00WC  
5 1.BRUSEGHIN LORENZO
2.LO CASTRO NICOLO'
3.BARATO ALESSANDRO
4.PALAZZOLO GIULIO
GABBIANO 04:00.00WC  
6 1.SORGON MANUEL
2.GUERNIER MARCO PRIMO
3.GADIAGA DAVID
4.SPADOTTO FEDERICO
PIAVE NUOTO 04:00.00WC  
7 1.BEGHETTO LORENZO
2.FABRIS MATTIA
3.RAMBALDI FILIPPO
4.GRIGOLON MATTEO
3 PISCINE 04:20.00WC  
Serie n° 2
1 1.BIT ANDREA
2.MIELE RICCARDO
3.PIZZOL MARCO
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 03:53.00WC  
2 1.MAZZA SIMONE
2.TARZARIOL MARCO
3.BUTTAZZI SIMONE
4.ORTOLAN DANIELE
NOTTOLI NUOTO 74 03:50.00WC  
3 1.BASSOTTO CRISTIAN
2.VISENTIN SAMUELE
3.VISENTIN RICCARDO
4.SERNAGIOTTO LUCA
MONTEBELLUNA NUOTO 03:50.00WC  
4 1.SCARTOZZONI ANDREA
2.RODIGHIERO ALBERTO
3.OTTOBONI PIETRO
4.LUCI FILIPPO
LEOSPORT 03:47.00WC  
5 1.RONZANI ATHOS
2.BRAGGION SIMONE
3.DAINESE TOMMASO
4.MAGRO RICCARDO
PADOVANUOTO 03:47.45WC  
6 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.GASPARINI FABIO
3.GOTTARDO SAMUELE
4.DITTADI DENIS
G.P. NUOTO MIRA 03:50.00WC  
7 1.SPADETTO SAMUELE
2.GALLINA GIOVANNI
3.ROCCO GIOSUE'
4.DE MENEGHI FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO 03:52.00WC  
8 1.CORDIOLI MARCO
2.ARTIOLI PIERFRANCESCO
3.MELLA RICCARDO
4.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
LEOSPORT 03:54.00WC  
Serie n° 1
1 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.GERARDIN ALESSIO
3.SVALDI TOBIA
4.PAROLIN FRANCESCO
ANTARES NUOTO 03:45.09WC  
2 1.BENOMAR SAMI
2.CHIARIONI MASSIMO
3.PANDIN RICCARDO
4.BIASIN FILIPPO
HYDROS 03:42.00WC  
3 1.COMIN OMAR
2.NALATO PAOLO
3.CARRARO MAICOL
4.SCHIAVON LUCA
RIVIERA NUOTO 03:40.00WC  
4 1.MOGNOL MATTIA
2.CARRARO GIOVANNI
3.COMIN EROS
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO 03:32.00WC  
5 1.VENDRAME LEONARDO
2.LORENZON MARCO
3.TESTA ALESSANDRO
4.VACILOTTO STEFANO
NORD/EST H2O 03:38.00WC  
6 1.CALDIERARO RICCARDO
2.CESCON MARCO
3.BUSATO GIOVANNI
4.MENEGALDO LORENZO
HYDROS 03:40.00WC  
7 1.BERTO RICCARDO
2.SALVADEGO GIACOMO
3.IOVINE STEFANO
4.MARCONATO EDOARDO
SPORTING CLUB NOALE 03:43.00WC  
8 1.VETTORETTI GIACOMO
2.ESPOSITO MARCO
3.SBRISSA EDOARDO
4.SANDRI JACOPO
MONTEBELLUNA NUOTO 03:46.00WC  

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie