Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:40.07 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:32.39  
4 ARCHESSO GIACOMO 2004 PADOVANUOTO04:26.51  
5 BERGAMIN SAMUEL 2004 3 PISCINE04:31.23  
6 BRUSEGHIN LORENZO 2004 GABBIANO04:34.99  
Serie n░ 5
2 POLO ANDREA 2004 RARI NANTES VENEZIA04:25.50  
3 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA04:24.15  
4 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO04:22.45  
5 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT 04:23.28  
6 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA04:24.43 WC 
Serie n░ 4
1 NUGHES LORENZO 2004 OCCHIOBELLO NUOTO04:21.82  
2 RODIGHIERO ALBERTO 2003 LEOSPORT 04:20.30  
3 LORO ANDREA 2003 PADOVANUOTO04:18.62  
4 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS04:18.10  
5 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO04:18.34  
6 GALLINA GIOVANNI 2003 MONTEBELLUNA NUOTO04:19.53  
7 MEMO FRANCESCO 2004 PIAVE NUOTO04:20.78  
8 BOZZAO MATTEO 2003 NUOTO VENEZIA04:22.26  
Serie n░ 3
1 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:18.00  
2 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO04:17.20  
3 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS04:12.42  
4 VENDRAME LEONARDO 2000 NORD/EST H2O04:11.01  
5 COMIN EROS 2000 RIVIERA NUOTO04:11.91  
6 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS04:16.26  
7 MICHIELON STEFANO 2002 TEAM VENETO04:17.70  
8 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS04:18.07  
Serie n░ 2
1 AGGIO VALENTINO 2002 PADOVANUOTO04:10.66  
2 SBRISSA FILIPPO 2000 MONTEBELLUNA NUOTO04:08.95  
3 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 7404:08.37  
4 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO04:05.35  
5 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 04:08.12  
6 SIMIONATO ALESSIO 2000 NORD/EST H2O04:08.38  
7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO04:09.87  
8 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 7404:10.87  
Serie n░ 1
1 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA04:03.10  
2 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS04:02.00  
3 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO04:01.35  
4 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS03:55.48  
5 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS03:59.96  
6 MAZZA SIMONE 1999 NOTTOLI NUOTO 7404:01.95  
7 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO04:02.46  
8 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE04:04.88  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie