Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:01.08  
2 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO00:59.00  
3 GASPARETTI ADRIANA 1957 2001 PADOVA00:58.23  
4 BILLIANI PATRIZIA 1957 ADRIA MONFALCONE00:57.00  
5 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE00:57.49  
6 ROSSI ANTONIA 1960 NUOTATORI PADOVANI00:59.00  
7 MARCHETTI CRISTINA 1973 STELLA MARINA01:00.00  
8 BERGANTINO ELISABETTA 1959 NUOTATORI PADOVANI01:06.00  
Serie n░ 6
1 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO00:55.21  
2 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO00:55.00  
3 SARDELLA ELENA 1975 ADRIA MONFALCONE00:54.00  
4 DE ANNA FRANCESCA 1982 G - UDINE00:53.07  
5 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA00:53.36  
6 COMINATO NATASCIA 1988 ROVIGONUOTO00:55.00  
7 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE00:55.16  
8 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO00:56.16  
Serie n░ 5
1 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE00:52.90  
2 DONA' BARBARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI00:52.17  
3 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.16  
4 FERRARI SARA 1981 ACQUAVIVA 200100:50.00  
5 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.000:50.00  
6 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI00:52.05  
7 RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:52.49  
8 TONIN CHIARA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE00:53.00  
Serie n░ 4
1 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:50.00  
2 LA TORRE PAMELA 1982 ACQUAVIVA 200100:49.84  
3 MARCHESANI FEDERICA 1976 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:48.85  
4 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI00:48.50  
5 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI00:48.80  
6 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO00:49.00  
7 SPERONI MARIA 1972 ACQUAVIVA 200100:50.00  
8 SCALA BARBARA 1976 AQUAFIT 2.000:50.00  
Serie n░ 3
1 BASSI MICHELA 1983 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:48.10  
2 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO00:47.50  
3 BUSSE' CINZIA 1984 PADOVANUOTO00:46.50  
4 MONTEMURRO SONIA 1988 PADOVANUOTO00:45.90  
5 MINARELLO SARA 1992 CENTRO NUOTO STRA00:46.00  
6 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA00:47.05  
7 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:47.53  
8 FERRARI MICHELA 1988 PADOVANUOTO00:48.50  
Serie n░ 2
1 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:45.00  
2 BATTISTELLA LETIZIA 1996 ACQUAMBIENTE00:44.09  
3 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI00:43.00  
4 PESAVENTO ELENA 1984 GIS00:42.00  
5 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO00:42.17  
6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO00:43.57  
7 BACCARO CHIARA 1992 ACQUAMBIENTE00:44.43  
8 DAL ZOVO DILETTA 1998 GIS00:45.65  
Serie n░ 1
1 BIANCUZZI NICOLE 1994 G - UDINE00:41.82  
2 COI MARTA 1965 TEAM INSUBRIKA00:41.00  
3 CORO' MONICA 1962 SSD NATATORIUM TREVISO00:40.00  
4 TOSIN MARTA 1990 AQUAPOLIS00:37.27  
5 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO00:38.65  
6 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO00:40.80  
7 SPINATO GIULIA 1991 PIAVE NUOTO00:41.55  
8 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI00:41.96  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie