Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 395
2░ 3 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 377
3░ 7 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 364
4░ 6 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 346
5░ 4 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 325
6░ 2 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO  
FINA 316
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 409
2░ 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 398
3░ 1 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 390
4░ 7 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 374
5░ 3 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 369
6░ 2 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 327
- 6 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 491
2░ 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 460
3░ 2 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 448
4░ 6 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 447
5░ 3 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 446
6░ 1 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 422
7░ 8 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 415
8░ 7 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 NORD/EST H2O  
FINA 413
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS  
FINA 491
2░ 1 5 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 460
3░ 1 2 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 448
4░ 1 6 COGNO GRETA2006 MIRANO NUOTO  
FINA 447
5░ 1 3 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 446
6░ 1 1 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 422
7░ 1 8 ZANET AURORA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 415
8░ 1 7 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 NORD/EST H2O  
FINA 413
9░ 2 4 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 409
10░ 2 5 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 398
11░ 3 5 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 395
12░ 2 1 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 390
13░ 3 3 ZANOCCOLI GIORGIA2007 CSS  
FINA 377
14░ 2 7 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 374
15░ 2 3 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 369
16░ 3 7 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 364
17░ 3 6 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 346
18░ 2 2 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 327
19░ 3 4 MARTIN AURORA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 325
20░ 3 2 MASSARO LUDOVICA2006 GABBIANO  
FINA 316
- 2 6 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie