Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 232
2░ 6 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 743.43
FINA 184
3░ 3 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 647.82
FINA 178
4░ 5 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 649.72
FINA 174
5░ 2 PETTERLINI ANTONIO 1961 SPORTING CLUB VERONA 673.14
FINA 159
6░ 7 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 JESOLONUOTO 640.52
FINA 137
7░ 1 VALLESE CRISTIANO 1962 JESOLONUOTO 585.22
FINA 104
8░ 8 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 621.70
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 725.55
FINA 281
2░ 1 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 716.47
FINA 273
3░ 8 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 260
4░ 2 GIOMO GIAMPIETRO 1977 ROVIGONUOTO 677.17
FINA 204
5░ 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 686.09
FINA 191
6░ 7 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 644.67
FINA 183
7░ 6 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS 624.62
FINA 166
8░ 5 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 604.15
FINA 145
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 754.55
FINA 273
2░ 5 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 717.36
FINA 242
3░ 7 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 753.63
FINA 223
4░ 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 671.89
FINA 207
5░ 8 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 655.26
FINA 207
6░ 1 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 799.05
FINA 194
7░ 2 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 685.83
FINA 191
8░ 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA 661.85
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO 741.98
FINA 303
2░ 2 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 744.85
FINA 282
3░ 7 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 741.17
FINA 278
4░ 6 FABIANI RICCARDO 1993 STILELIBERO SSD 722.46
FINA 277
5░ 4 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 735.09
FINA 260
6░ 3 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 696.68
FINA 251
7░ 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 864.97
FINA 247
8░ 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 665.86
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 743.02
FINA 302
2░ 6 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 300
3░ 4 ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE 793.72
FINA 296
4░ 7 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO 752.36
FINA 279
5░ 3 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 732.03
FINA 268
6░ 5 MAZZOLENI TIZIANO 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 707.33
FINA 260
7░ 1 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE 770.73
FINA 238
8░ 8 BOGGIAN MARCO 1989 CONSELVE NUOTO 670.91
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 RIGON GIACOMO 1993 RARI NANTES MAROSTICA 878.41
FINA 498
2░ 4 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 813.28
FINA 395
3░ 5 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 795.27
FINA 343
4░ 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 820.37
FINA 327
5░ 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 811.51
FINA 316
6░ 1 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 782.30
FINA 283
7░ 8 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 711.12
FINA 264
8░ 7 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 694.69
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 ANNESE FABIO 1982 NUOTO GIUNONE 802.50
FINA 352
2░ 3 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 877.71
FINA 352
3░ 6 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA 0.00
FINA 348
4░ 7 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 831.59
FINA 340
5░ 4 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 827.28
FINA 335
6░ 5 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 821.43
FINA 328
7░ 2 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 757.85
FINA 320
8░ 8 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.46
FINA 455
2░ 3 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 849.51
FINA 402
3░ 5 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 836.13
FINA 399
4░ 2 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 809.10
FINA 389
5░ 1 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 865.67
FINA 384
6░ 6 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 378
7░ 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 859.90
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 915.00
FINA 568
2░ 5 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 927.06
FINA 543
3░ 3 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 923.23
FINA 537
4░ 6 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 896.82
FINA 535
5░ 2 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 874.69
FINA 496
6░ 1 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 431
7░ 8 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 858.29
FINA 414
8░ 7 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 407
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 LUCA ALFONSO ANGELO1988 CSS 915.00
FINA 568
2░ 1 5 MORELLATO ALESSIO1981 CENTRO SPORTIVO HOF 927.06
FINA 543
3░ 1 3 ZUGNO MANUEL1980 PADOVANUOTO 923.23
FINA 537
4░ 1 6 MODOLO MICHELE1984 CENTRO SPORTIVO HOF 896.82
FINA 535
5░ 4 3 RIGON GIACOMO1993 RARI NANTES MAROSTICA 878.41
FINA 498
6░ 1 2 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 874.69
FINA 496
7░ 2 4 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.46
FINA 455
8░ 1 1 PATTARO RICCARDO1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 431
9░ 1 8 ALVERDI CRISTIANO1977 ACQUAVIVA 2001 858.29
FINA 414
10░ 1 7 RUDELLI MATTEO1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 407
11░ 2 3 GRIGOLETTO MARCO1974 AQUAPOLIS 849.51
FINA 402
12░ 2 5 CIBIEN SEBASTIANO1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 836.13
FINA 399
13░ 4 4 TERRACCIANO MARCO1990 SSD NATATORIUM TREVISO 813.28
FINA 395
14░ 2 2 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 809.10
FINA 389
15░ 2 1 LUCI CORRADO1966 SPORTING CLUB VERONA 865.67
FINA 384
16░ 2 6 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 378
17░ 2 7 PARISOTTO PAOLO1965 CENTRO NUOTO STRA 859.90
FINA 376
18░ 3 1 ANNESE FABIO1982 NUOTO GIUNONE 802.50
FINA 352
19░ 3 3 PAVAN FABIO1963 MONTENUOTO 877.71
FINA 352
20░ 3 6 ARTUSO MIRKO1995 RANAZZURRA 0.00
FINA 348
21░ 4 5 TIGLI RICCARDO1983 RIVIERA NUOTO 795.27
FINA 343
22░ 3 7 PAVANELLO ALBERTO1968 PADOVANUOTO 831.59
FINA 340
23░ 3 4 BUCCI FLAVIO1966 RIVIERA NUOTO 827.28
FINA 335
24░ 3 5 PIOVESAN ALESSANDRO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 821.43
FINA 328
25░ 4 6 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 820.37
FINA 327
26░ 3 2 GARBIN MARCO1992 A.R.C.A. 757.85
FINA 320
27░ 4 2 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 811.51
FINA 316
28░ 6 5 GORIN MARCO1984 JESOLONUOTO 741.98
FINA 303
29░ 5 2 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 743.02
FINA 302
30░ 5 6 TODESCO ALIOSHA1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 300
31░ 5 4 ZANON NICOLA1967 CENTRO NUOTO TEZZE 793.72
FINA 296
32░ 4 1 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 782.30
FINA 283
33░ 6 2 SARTORI EROS1981 MONTENUOTO 744.85
FINA 282
34░ 8 3 PINATO ALBERTO1992 CONSELVE NUOTO 725.55
FINA 281
35░ 5 7 PENGO SIMONE1976 MONTENUOTO 752.36
FINA 279
36░ 6 7 FERRO ALBERTO1979 RIVIERA NUOTO 741.17
FINA 278
37░ 6 6 FABIANI RICCARDO1993 STILELIBERO SSD 722.46
FINA 277
38░ 7 4 TIEZZI RICCARDO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 754.55
FINA 273
39░ 8 1 LAMON MARCO1984 STILELIBERO SSD 716.47
FINA 273
40░ 5 3 OSMIERI RICCARDO1982 STELLA MARINA 732.03
FINA 268
41░ 4 8 CODATO NICOLO'1989 SSD NATATORIUM TREVISO 711.12
FINA 264
42░ 8 8 MOTTA ANDREA1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 260
43░ 6 4 BERTOLA FRANCESCO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 735.09
FINA 260
44░ 5 5 MAZZOLENI TIZIANO1991 SSD NATATORIUM TREVISO 707.33
FINA 260
45░ 6 3 CATTANI DANIELE1984 CENTRO NUOTO TEZZE 696.68
FINA 251
46░ 6 1 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 864.97
FINA 247
47░ 4 7 FAVARO SAMUELE1992 MONTENUOTO 694.69
FINA 246
48░ 3 8 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 246
49░ 7 5 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 717.36
FINA 242
50░ 5 1 ZAMPARELLI MICHELANGELO1961 ADRIA MONFALCONE 770.73
FINA 238
51░ 9 4 DE PICCOLI MATTEO1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 232
52░ 7 7 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 753.63
FINA 223
53░ 5 8 BOGGIAN MARCO1989 CONSELVE NUOTO 670.91
FINA 222
54░ 7 3 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 671.89
FINA 207
55░ 7 8 SIMION MARCO1989 A.R.C.A. 655.26
FINA 207
56░ 8 2 GIOMO GIAMPIETRO1977 ROVIGONUOTO 677.17
FINA 204
57░ 6 8 TOMELLERI DANIELE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 665.86
FINA 201
58░ 7 1 VELARDI EUGENIO1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 799.05
FINA 194
59░ 8 4 COMINATO IGNAZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 686.09
FINA 191
60░ 7 2 COIN FILIPPO1965 CENTRO NUOTO STRA 685.83
FINA 191
61░ 7 6 GEROMEL GIULIANO1976 RANAZZURRA 661.85
FINA 190
62░ 9 6 LUPERINI CARLO1956 SPORTING CLUB VERONA 743.43
FINA 184
63░ 8 7 GIANTIN ALBERTO1980 CENTRO NUOTO TEZZE 644.67
FINA 183
64░ 9 3 ROMANO ANDREA1975 STELLA MARINA 647.82
FINA 178
65░ 9 5 FONTOLAN GIANLUCA1970 CONSELVE NUOTO 649.72
FINA 174
66░ 8 6 GIRONI NICCOLO'1979 CSS 624.62
FINA 166
67░ 9 2 PETTERLINI ANTONIO1961 SPORTING CLUB VERONA 673.14
FINA 159
68░ 8 5 FRANCHETTO MATTEO1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 604.15
FINA 145
69░ 9 7 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA1959 JESOLONUOTO 640.52
FINA 137
70░ 9 1 VALLESE CRISTIANO1962 JESOLONUOTO 585.22
FINA 104
71░ 9 8 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 621.70
FINA 92
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 1 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 431
2░ 1 7 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 407
3░ 2 6 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 378
4░ 3 6 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA 0.00
FINA 348
5░ 5 6 TODESCO ALIOSHA 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 300
6░ 8 8 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 260
7░ 3 8 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 246
8░ 9 4 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 232
M25 - M
1░ 4 3 RIGON GIACOMO 1993 RARI NANTES MAROSTICA 878.41
FINA 498
2░ 2 4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.46
FINA 455
3░ 4 4 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO 813.28
FINA 395
4░ 2 2 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 809.10
FINA 389
5░ 3 2 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 757.85
FINA 320
6░ 5 2 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 743.02
FINA 302
7░ 8 3 PINATO ALBERTO 1992 CONSELVE NUOTO 725.55
FINA 281
8░ 6 6 FABIANI RICCARDO 1993 STILELIBERO SSD 722.46
FINA 277
9░ 4 8 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 711.12
FINA 264
10░ 5 5 MAZZOLENI TIZIANO 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 707.33
FINA 260
11░ 4 7 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 694.69
FINA 246
12░ 5 8 BOGGIAN MARCO 1989 CONSELVE NUOTO 670.91
FINA 222
13░ 7 8 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 655.26
FINA 207
M30 - M
1░ 1 4 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS 915.00
FINA 568
2░ 1 6 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 896.82
FINA 535
3░ 1 2 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 874.69
FINA 496
4░ 6 5 GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO 741.98
FINA 303
5░ 8 1 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 716.47
FINA 273
6░ 6 3 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 696.68
FINA 251
M35 - M
1░ 1 5 MORELLATO ALESSIO 1981 CENTRO SPORTIVO HOF 927.06
FINA 543
2░ 1 3 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO 923.23
FINA 537
3░ 2 5 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 836.13
FINA 399
4░ 3 1 ANNESE FABIO 1982 NUOTO GIUNONE 802.50
FINA 352
5░ 4 5 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 795.27
FINA 343
6░ 6 2 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 744.85
FINA 282
7░ 6 7 FERRO ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO 741.17
FINA 278
8░ 5 3 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 732.03
FINA 268
9░ 7 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 671.89
FINA 207
10░ 6 8 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 665.86
FINA 201
11░ 8 7 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 644.67
FINA 183
12░ 8 6 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS 624.62
FINA 166
M40 - M
1░ 1 8 ALVERDI CRISTIANO 1977 ACQUAVIVA 2001 858.29
FINA 414
2░ 2 3 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS 849.51
FINA 402
3░ 5 7 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO 752.36
FINA 279
4░ 6 4 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 735.09
FINA 260
5░ 7 5 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 717.36
FINA 242
6░ 8 2 GIOMO GIAMPIETRO 1977 ROVIGONUOTO 677.17
FINA 204
7░ 7 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA 661.85
FINA 190
8░ 9 3 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 647.82
FINA 178
9░ 8 5 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 604.15
FINA 145
M45 - M
1░ 7 4 TIEZZI RICCARDO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 754.55
FINA 273
2░ 9 5 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 649.72
FINA 174
M50 - M
1░ 2 1 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 865.67
FINA 384
2░ 2 7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 859.90
FINA 376
3░ 3 7 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO 831.59
FINA 340
4░ 3 4 BUCCI FLAVIO 1966 RIVIERA NUOTO 827.28
FINA 335
5░ 3 5 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 821.43
FINA 328
6░ 4 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 820.37
FINA 327
7░ 4 2 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 811.51
FINA 316
8░ 5 4 ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE 793.72
FINA 296
9░ 4 1 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 782.30
FINA 283
10░ 8 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 686.09
FINA 191
11░ 7 2 COIN FILIPPO 1965 CENTRO NUOTO STRA 685.83
FINA 191
M55 - M
1░ 3 3 PAVAN FABIO 1963 MONTENUOTO 877.71
FINA 352
2░ 5 1 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE 770.73
FINA 238
3░ 7 7 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 753.63
FINA 223
4░ 9 2 PETTERLINI ANTONIO 1961 SPORTING CLUB VERONA 673.14
FINA 159
5░ 9 7 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 JESOLONUOTO 640.52
FINA 137
6░ 9 1 VALLESE CRISTIANO 1962 JESOLONUOTO 585.22
FINA 104
M60 - M
1░ 9 6 LUPERINI CARLO 1956 SPORTING CLUB VERONA 743.43
FINA 184
M65 - M
1░ 6 1 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 864.97
FINA 247
2░ 7 1 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 799.05
FINA 194
3░ 9 8 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 621.70
FINA 92
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie