Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 06:58.55 PHELPS-BERENS-WALTERS-LOCHTE (USA) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
3 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.SORGON MANUEL
3.SPADOTTO FEDERICO
4.GADIAGA DAVID
PIAVE NUOTO 09:00.00WC  
4 1.PESCE LORENZO
2.COJANU ALBERT GABRIEL
3.BOTTOLI NICOLAS
4.DALLA LIBERA GIORGIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:00.00WC  
5 1.VIO MARCO
2.ARDENGHI SAMUELE
3.VISENTIN FILIPPO
4.DE FAVERI MARCO
NUOTO VENEZIA 09:00.00WC  
6 1.MEMO FRANCESCO
2.BALBINOT FILIPPO
3.SCHIATTINO DAVIDE
4.RIZZARDI FEDERICO
PIAVE NUOTO 09:00.00WC  
7 1.BRAGATTO DAVIDE
2.CIRILLO PIETRO
3.AGGIO NICOLA
4.PAULON MANUEL
PIAVE NUOTO 09:00.00WC  
8 1.MAGRO RICCARDO
2.AGGIO VALENTINO
3.RONZANI ATHOS
4.LORO ANDREA
PADOVANUOTO 13:10.00WC  
Serie n░ 2
3 1.MASON MARCO
2.BUSATTO ELIA
3.POLATO ELIA
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA 08:40.00WC  
4 1.DE MENEGHI FILIPPO
2.ROCCO GIOSUE'
3.GALLINA GIOVANNI
4.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO 08:20.00WC  
5 1.BASSOTTO CRISTIAN
2.SERNAGIOTTO LUCA
3.VISENTIN SAMUELE
4.SBRISSA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO 08:15.00WC  
6 1.RODIGHIERO ALBERTO
2.LUCI FILIPPO
3.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
4.SCARTOZZONI ANDREA
LEOSPORT 08:16.00WC  
7 1.MAZZA SIMONE
2.CAMPODELL'ORTO MATTEO
3.PIZZOL MARCO
4.ORTOLAN DANIELE
NOTTOLI NUOTO 74 08:21.00WC  
8 1.BRUSEGHIN LORENZO
2.BARATO ALESSANDRO
3.BAGAROLO ISAIA
4.BORELLA TOMMASO
GABBIANO 08:45.00WC  
Serie n░ 1
1 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.GOTTARDO SAMUELE
3.GASPARINI FABIO
4.ZARA PIETRO
G.P. NUOTO MIRA 08:10.00WC  
2 1.BOZZAO MATTEO
2.ONGARO ALESSANDRO
3.PIZZATO NICOLO'
4.NARDI LUDOVICO
NUOTO VENEZIA 08:00.00WC  
3 1.MALIJEVIC MICHELE
2.FINOTTO STEFANO
3.BUSATO GIOVANNI
4.MARCAT MATTEO
HYDROS 07:59.00WC  
4 1.VACILOTTO STEFANO
2.LORENZON MARCO
3.TESTA ALESSANDRO
4.VENDRAME LEONARDO
NORD/EST H2O 07:58.33WC  
5 1.FERRONI THOMAS
2.VELLER PIER PAOLO
3.NICETTO STEFANO
4.CALCAGNI ALESSANDRO
TEAM VENETO 07:44.00WC  
6 1.CARRARO GIOVANNI
2.NALATO PAOLO
3.COMIN EROS
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO 07:52.00WC  
7 1.SARTORETTO ALESSIO
2.BIASIN FILIPPO
3.CHIARIONI MASSIMO
4.CAMILOTTO ALBERTO
HYDROS 07:59.00WC  
8 1.CESCON MARCO
2.BIDOGGIA LUCA
3.CALDIERARO RICCARDO
4.BIDOGGIA EDOARDO
HYDROS 07:59.00WC  
9 1.CORDIOLI MARCO
2.ARTIOLI PIERFRANCESCO
3.OTTOBONI PIETRO
4.ZAUSA ANDREA
LEOSPORT 08:06.00WC  
10 1.SVALDI TOBIA
2.GERARDIN ALESSIO
3.BIZZOTTO DAVIDE
4.PAROLIN FRANCESCO
ANTARES NUOTO 08:15.00WC  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie