Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18░ Trofeo CittÓ del Santo   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
CR: 02:03.64 Pezzato Aglaia 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS02:39.47  
3 FAURO BEATRICE 2005 2001 TEAM02:32.58  
4 LUISE MATILDE 2005 GESTISPORT02:29.49  
5 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 02:31.70  
6 GENNARO MARGHERITA 2005 2001 TEAM02:33.54  
Serie n░ 6
2 ZAGO MARTINA 2005 PADOVANUOTO02:27.36  
3 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS02:26.53  
4 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE02:25.30  
5 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:26.11  
6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS02:26.75  
7 FERRARESSO IRENE 2005 CENTRO NUOTO STRA02:28.39  
Serie n░ 5
1 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS02:23.35  
2 PASA AURORA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:22.50  
3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS02:20.85  
4 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 02:19.42  
5 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM02:20.10  
6 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO02:21.31  
7 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO02:23.31  
8 TAGLIAFICO KAROL 2005 3 PISCINE02:24.57  
Serie n░ 4
1 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO02:18.89  
2 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO02:17.99  
3 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO02:16.99  
4 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS02:16.43  
5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS02:16.76  
6 AMBROSI SARA 2002 LEOSPORT 02:17.44  
7 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO02:18.57  
8 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO02:19.37  
Serie n░ 3
1 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO02:15.62  
2 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO02:15.09  
3 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO02:14.53  
4 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 02:13.82  
5 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO02:13.92  
6 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO02:14.60  
7 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS02:15.59  
8 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE02:15.90  
Serie n░ 2
1 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO02:13.00  
2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE02:12.12  
3 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7402:11.10  
4 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO02:10.82  
5 BALDIN MARIAVITTORIA 1999 TEAM VENETO02:10.97  
6 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM02:11.73  
7 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:12.71  
8 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO02:13.79  
Serie n░ 1
1 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO02:10.63  
2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7402:09.94  
3 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO02:09.01  
4 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO02:02.01  
5 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO02:03.77  
6 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO02:09.87  
7 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:10.40  
8 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 02:10.77  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie