Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE03:53.38  
2 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS03:43.63  
3 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME03:34.86  
4 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE03:29.21  
5 CREMA ANDREA 1968 ACQUAMBIENTE03:34.19  
6 BALDASSA FABIO 1976 NORD/EST H2O03:40.74  
7 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA03:49.94  
8 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO04:37.00  
Serie n░ 5
1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO03:50.00  
2 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO03:37.41  
3 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:30.00  
4 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF03:28.06  
5 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME03:28.36  
6 CARLONE ELIA 1982 ADRIA NUOTO03:32.00  
7 ZANON NICOLA 1967 CENTRO NUOTO TEZZE03:40.00  
8 MORETTI FRANCO 1961 ADRIA NUOTO03:50.00  
Serie n░ 4
1 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO03:25.00  
2 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO03:18.15  
3 TENZE GIORGIO 1964 ADRIA MONFALCONE03:15.00  
4 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA03:12.23  
5 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE03:12.76  
6 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA03:15.87  
7 GIOMO GIAMPIETRO 1977 ROVIGONUOTO03:20.00  
8 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO03:27.03  
Serie n░ 3
1 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:27.47  
2 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE03:11.32  
3 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA03:09.39  
4 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A.03:08.35  
5 GRASSI MASSIMO 1971 2001 PADOVA03:08.80  
6 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO03:10.00  
7 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA03:15.00  
8 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS03:35.61  
Serie n░ 2
2 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO03:06.43  
3 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO03:00.00  
4 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO02:58.55  
5 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT02:59.10  
6 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A.03:02.47  
7 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS03:30.46  
Serie n░ 1
1 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO02:58.20  
2 D'ANGELO TIZIANO 1984 NUOTATORI PADOVANI02:55.97  
3 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO02:51.23  
4 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO02:40.88  
5 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:43.33  
6 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA02:51.56  
7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO02:56.66  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie