Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:02.4 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU01:39.6  
4 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RANAZZURRA S.S.D.01:35.0  
5 ZORNIO BARBARA 2003 ATLANTIC SPORT01:36.7  
6 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:40.6  
Serie n░ 5
2 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU01:34.6  
3 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:34.3  
4 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO01:29.7  
5 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO01:30.1  
6 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO01:34.3  
Serie n░ 4
1 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA01:28.6  
2 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS01:28.0  
3 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:27.0  
4 GAMELLI GIULIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:25.0  
5 GOSETTO GIULIA 2003 STILE LIBERO01:25.5  
6 BOTTAZZO ANITA 2003 STILE LIBERO01:27.6  
7 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS01:28.0  
8 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:29.1  
Serie n░ 3
1 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU01:23.8  
2 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:22.8  
3 BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA S.S.D.01:22.0  
4 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS01:21.6  
5 INFANTE LAURA 2003 AQUAPOLIS01:21.9  
6 MARRAFFA JESSICA 2000 ANTARES NUOTO01:22.2  
7 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:23.5  
8 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO01:24.4  
Serie n░ 2
1 VISENTINI GIULIA 2000 STILE LIBERO01:20.9  
2 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:20.5  
3 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:20.2  
4 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS01:19.7  
5 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS01:20.0  
6 PENZO MARTINA 2002 STILE LIBERO01:20.5  
7 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:20.6  
8 DA RIN PERETTE MARTINA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:21.0  
Serie n░ 1
1 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO01:16.5  
2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS01:15.2  
3 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS01:14.8  
4 MEMO LETIZIA 2001 RANAZZURRA S.S.D.01:11.9  
5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO01:13.6  
6 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7401:15.1  
7 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS01:15.7  
8 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:18.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie