Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial "Elena Lago"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 CALZA' MATILDA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 182
2░ 2 PAGNIN BENEDETTA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 154
3░ 5 SANTI MARCELLA ZOE 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 118
4░ 1 VALENTE LISA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 112
5░ 4 MIHAI MARTINA MARIA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 193
2░ 4 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 124
3░ 2 PRIORE ANITA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 93
4░ 3 FERRO LUCREZIA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 75
5░ 5 MOTTA FANNY GINEVRA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 67
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 FERRETTON IRENE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 144
2░ 4 VELLO GIULIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 135
3░ 2 DALLA ZUANNA LUCIA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 109
4░ 6 BERTON ZANARDO ARIANNA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 105
5░ 1 ZORZAN MILENA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 103
6░ 3 POGU EMILY 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 FANTINATO KAROL 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 129
2░ 2 MILANESI MARIA LEONCINA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 124
3░ 1 ZAGO NOEMI SOFIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 120
4░ 5 SORRENTI ISABELLA 2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 113
5░ 4 CANTON DARIA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 86
6░ 6 HOXHA SARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 HERMANO CASSANDRA LAUREN MANALO 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 187
2░ 4 MARCHETTI ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 185
3░ 2 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 124
4░ 1 CAVALLIN FLAMINIA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 92
5░ 5 VISENTIN ALESSIA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 69
6░ 6 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 61
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 PASINATO SOFIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 187
2░ 6 CASOTTO ANNA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 134
3░ 4 WALDNER LIA 2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 119
4░ 1 WALDNER JANA 2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 116
5░ 5 RUSSO PETRA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 111
6░ 3 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 GECCHELE ALICE 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 155
2░ 3 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 136
3░ 4 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 120
4░ 5 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 118
5░ 6 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 103
6░ 1 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 PETROF MARIA ILINCA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 167
2░ 2 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 160
3░ 5 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 156
4░ 1 FINI GRETA AURORA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 145
5░ 3 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 137
6░ 6 TOSATTO EMMA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 193
2░ 1 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 180
3░ 2 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 166
4░ 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 149
5░ 3 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 143
5░ 5 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 208
2░ 2 COLLESEI IRENE 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 205
3░ 4 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 193
4░ 5 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 172
5░ 6 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 168
6░ 1 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 235
2░ 3 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 233
3░ 4 SORRENTI ANNA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 4.00
FINA 227
4░ 1 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 213
5░ 2 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 206
6░ 6 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 203
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 235
2░ 1 3 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 233
3░ 1 4 SORRENTI ANNA2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 4.00
FINA 227
4░ 1 1 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 213
5░ 2 3 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 208
6░ 1 2 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 206
7░ 2 2 COLLESEI IRENE2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 205
8░ 1 6 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 203
9░ 2 4 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 193
10░ 10 1 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 193
11░ 3 4 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 193
12░ 7 3 HERMANO CASSANDRA LAUREN MANALO2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 187
13░ 6 2 PASINATO SOFIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 187
14░ 7 4 MARCHETTI ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 185
15░ 11 3 CALZA' MATILDA2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 182
16░ 3 1 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 180
17░ 2 5 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 172
18░ 2 6 BOMBONATO EMMA2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 168
19░ 4 4 PETROF MARIA ILINCA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 167
20░ 3 2 RAMPIN ISABELLA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 166
21░ 4 2 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 160
22░ 4 5 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 156
23░ 5 2 GECCHELE ALICE2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 155
24░ 11 2 PAGNIN BENEDETTA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 154
25░ 2 1 GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 153
26░ 3 6 LAZZAROTTO VIRGINIA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 149
27░ 4 1 FINI GRETA AURORA2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 145
28░ 9 5 FERRETTON IRENE2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 144
29░ 3 5 SARTORI SILVIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 143
29░ 3 3 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 143
31░ 4 3 FERRARO AURORA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 137
32░ 4 6 TOSATTO EMMA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 136
33░ 5 3 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 136
34░ 9 4 VELLO GIULIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 135
35░ 6 6 CASOTTO ANNA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 134
36░ 8 3 FANTINATO KAROL2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 129
37░ 10 4 PIZZIOLO NORA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 124
38░ 8 2 MILANESI MARIA LEONCINA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 124
39░ 7 2 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 124
40░ 5 4 CAPANO MATILDE2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 120
41░ 8 1 ZAGO NOEMI SOFIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 120
42░ 6 4 WALDNER LIA2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 119
43░ 5 5 LESSIO LETIZIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 118
44░ 11 5 SANTI MARCELLA ZOE2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 118
45░ 6 1 WALDNER JANA2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 116
46░ 8 5 SORRENTI ISABELLA2011 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 113
47░ 11 1 VALENTE LISA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 112
48░ 6 5 RUSSO PETRA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 111
49░ 9 2 DALLA ZUANNA LUCIA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 109
50░ 9 6 BERTON ZANARDO ARIANNA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 105
51░ 5 6 BAZZA GIULIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 103
52░ 9 1 ZORZAN MILENA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 103
53░ 6 3 FRANCO STELLA2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 100
54░ 9 3 POGU EMILY2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 94
55░ 11 4 MIHAI MARTINA MARIA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 93
56░ 10 2 PRIORE ANITA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 93
57░ 7 1 CAVALLIN FLAMINIA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 92
58░ 5 1 ZANELLA GINEVRA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 86
59░ 8 4 CANTON DARIA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 86
60░ 8 6 HOXHA SARA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 84
61░ 10 3 FERRO LUCREZIA2010 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 75
62░ 7 5 VISENTIN ALESSIA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 69
63░ 10 5 MOTTA FANNY GINEVRA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 67
64░ 7 6 BASILE MICHELLE2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 61
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie