Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:06.90 Ceccon Thomas 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 RACCANELLO GIOVANNI 2006 GABBIANO 0.00
FINA 236
2░ 5 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 233
3░ 3 SCANFERLA FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 231
4░ 2 BECCARO DAVIDE 2007 GABBIANO 0.00
FINA 227
5░ 1 STEVANATO LODOVICO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 196
6░ 4 TOMEZZOLI MARCELLO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 282
2░ 3 PASSERINI ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 238
3░ 1 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 234
4░ 5 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 222
5░ 6 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 220
6░ 2 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 4.00
FINA 336
2░ 1 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 336
3░ 2 NIERO SIMONE 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 297
4░ 3 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 283
5░ 5 BARRECA AGOSTINO 2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 242
6░ 6 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 TOTO LUCA 2006 GABBIANO 1.00
FINA 327
2░ 4 ZEN NICOLA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 307
3░ 3 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 299
4░ 6 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 283
5░ 1 BILLATO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 267
6░ 5 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 247
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CARMINATI SAMUELE 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 7.00
FINA 368
2░ 2 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 346
3░ 3 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 2.00
FINA 327
4░ 1 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 320
5░ 6 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 283
6░ 5 CARMINATI MATTEO 2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 280
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:06.90 Ceccon Thomas 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CARMINATI SAMUELE2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 7.00
FINA 368
2░ 1 2 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 5.00
FINA 346
3░ 3 4 MIOTTI ETTORE2006 CENTRO NUOTO TEZZE 4.00
FINA 336
4░ 3 1 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 3.00
FINA 336
5░ 1 3 BOSCO MATTEO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 2.00
FINA 327
6░ 2 2 TOTO LUCA2006 GABBIANO 1.00
FINA 327
7░ 1 1 CINQUEGRANI NICCOLO'2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 320
8░ 2 4 ZEN NICOLA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 307
9░ 2 3 CIRMI MATTEO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 299
10░ 3 2 NIERO SIMONE2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 297
11░ 2 6 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 283
12░ 1 6 SPANO PIETRO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 283
12░ 3 3 GATTOLIN DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 283
14░ 4 4 VOLPATO GIACOMO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 282
15░ 1 5 CARMINATI MATTEO2006 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 280
16░ 2 1 BILLATO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 267
17░ 2 5 GUZUN DANIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 247
18░ 3 5 BARRECA AGOSTINO2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 242
19░ 4 3 PASSERINI ALESSANDRO2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 238
20░ 5 6 RACCANELLO GIOVANNI2006 GABBIANO 0.00
FINA 236
21░ 4 1 GUARDINI DENIS2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 234
22░ 5 5 SALVO MARCO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 233
23░ 5 3 SCANFERLA FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 231
24░ 5 2 BECCARO DAVIDE2007 GABBIANO 0.00
FINA 227
25░ 3 6 ELICE FEDERICO2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 223
26░ 4 5 AGREZZI MICHAEL2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 222
27░ 4 6 CANDEO FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 220
28░ 4 2 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 207
29░ 5 1 STEVANATO LODOVICO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 196
30░ 5 4 TOMEZZOLI MARCELLO2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 181
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie