Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:38.90 IRENE BURATO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 184
2░ 5 TORRESIN MARTINA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 167
3░ 4 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
4░ 2 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 129
5░ 1 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 132
2░ 2 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 125
3░ 6 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 123
4░ 3 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 93
5░ 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 83
6░ 1 PINTO MAILA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 80
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 143
2░ 4 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 130
3░ 2 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 127
4░ 5 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 95
5░ 1 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 85
6░ 3 GIACOMETTI ASIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 72
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 122
2░ 2 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 91
3░ 6 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO 0.00
FINA 90
4░ 5 CAICCHIOLO EVA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 89
5░ 1 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 75
- 4 SCHIAVON RACHELE 2009 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 145
2░ 4 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 128
3░ 6 CAICCHIOLO ANNA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 125
4░ 2 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 122
5░ 5 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 93
6░ 1 BOVOLATO GIULIA 2010 GABBIANO 0.00
FINA 78
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 150
2░ 6 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 147
3░ 4 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 130
4░ 2 MARGINA MIHAELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 122
5░ 5 FIUMARA SOFIA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 114
6░ 3 SCHIAVO MARTINA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 161
2░ 2 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 138
3░ 3 FRIGO GRETA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 102
4░ 5 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 101
5░ 4 SARTORI SILVIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 94
- 6 LANTE GIULIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 236
2░ 1 QUAGLIO ELISA 2009 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 198
3░ 5 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO 4.00
FINA 197
4░ 4 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 197
5░ 2 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 1.00
FINA 175
6░ 6 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 148
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:38.90 IRENE BURATO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO 7.00
FINA 236
2░ 1 1 QUAGLIO ELISA2009 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 198
3░ 1 5 BRAZZO GIULIA2009 GABBIANO 4.00
FINA 197
4░ 1 4 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO 3.00
FINA 197
5░ 8 3 MURIOTTO MARTINA2009 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 184
6░ 1 2 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO 1.00
FINA 175
7░ 8 5 TORRESIN MARTINA2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 167
8░ 2 1 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 161
9░ 3 1 BIELLO AMEDEA VITTORIA2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 150
10░ 8 4 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 150
11░ 1 6 STOCCO EMMA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 148
12░ 3 6 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 147
13░ 4 3 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 145
14░ 6 6 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 143
15░ 2 2 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 138
16░ 7 5 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 132
17░ 6 4 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 130
18░ 3 4 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 130
19░ 8 2 PERUFFO VIVIANA2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 129
20░ 4 4 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 128
21░ 6 2 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 127
22░ 4 6 CAICCHIOLO ANNA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 125
23░ 7 2 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 125
24░ 8 1 DUO' AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 125
25░ 7 6 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 123
26░ 3 2 MARGINA MIHAELA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 122
27░ 5 3 FERRARO AURORA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 122
28░ 4 2 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 122
29░ 3 5 FIUMARA SOFIA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 114
30░ 2 3 FRIGO GRETA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 102
31░ 3 3 SCHIAVO MARTINA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 101
32░ 2 5 VAROTTO SILVIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 101
33░ 6 5 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 95
34░ 2 4 SARTORI SILVIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 94
35░ 7 3 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 93
36░ 4 5 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 93
37░ 5 2 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 91
38░ 5 6 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO 0.00
FINA 90
39░ 5 5 CAICCHIOLO EVA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 89
40░ 6 1 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 85
41░ 7 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 83
42░ 7 1 PINTO MAILA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 80
43░ 4 1 BOVOLATO GIULIA2010 GABBIANO 0.00
FINA 78
44░ 5 1 BAZZA GIULIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 75
45░ 6 3 GIACOMETTI ASIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 72
- 2 6 LANTE GIULIA2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 5 4 SCHIAVON RACHELE2009 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie