Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 459
2░ 4 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 453
3░ 5 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 448
4░ 6 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 397
5░ 2 VITALI MISIA ANGELA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 361
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 492
2░ 6 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 488
3░ 2 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 455
4░ 4 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 455
5░ 5 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 416
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 567
2░ 5 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 541
3░ 6 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 525
4░ 8 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 507
5░ 1 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 506
6░ 2 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 506
7░ 7 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 483
8░ 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 476
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CERVEGLIERI RITA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 567
2░ 1 5 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 541
3░ 1 6 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 525
4░ 1 8 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 507
5░ 1 1 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 506
6░ 1 2 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 506
7░ 2 3 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 492
8░ 2 6 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 488
9░ 1 7 MARIN IRENE2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 483
10░ 1 3 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 476
11░ 3 3 ZANET AURORA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 459
12░ 2 2 BIANCHIN GEMMA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 455
13░ 2 4 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 455
14░ 3 4 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 453
15░ 3 5 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 448
16░ 2 5 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 416
17░ 3 6 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 397
18░ 3 2 VITALI MISIA ANGELA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 361
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie