Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 649.74
FINA 183
2░ 3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 742.02
FINA 175
3░ 4 DONA' BARBARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 636.86
FINA 168
4░ 2 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 756.58
FINA 166
5░ 6 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE 718.89
FINA 159
6░ 1 BILLIANI PATRIZIA 1957 ADRIA MONFALCONE 717.11
FINA 142
7░ 7 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 733.63
FINA 125
8░ 8 SCHMIDT URSULA 1937 PADOVANUOTO 683.31
FINA 52
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 706.46
FINA 228
2░ 2 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 675.89
FINA 201
3░ 6 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 657.52
FINA 198
4░ 1 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 732.60
FINA 197
5░ 7 TEZZA SILVIA 1978 CSS 669.43
FINA 196
6░ 3 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 778.75
FINA 181
7░ 8 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 729.96
FINA 167
8░ 4 BUOSO LUCREZIA 1974 PARCO LIVENZA 627.87
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 275
2░ 5 BUSSE' CINZIA 1984 PADOVANUOTO 707.03
FINA 235
3░ 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 705.68
FINA 234
4░ 3 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 233
5░ 7 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.39
FINA 216
6░ 1 SIVIERO MARTINA 1987 ADRIA NUOTO 686.03
FINA 215
7░ 2 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 692.39
FINA 215
8░ 8 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 777.02
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 349
2░ 2 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 318
3░ 6 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 887.57
FINA 300
4░ 5 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 764.47
FINA 298
5░ 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 752.54
FINA 297
6░ 3 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 742.08
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 PESAVENTO ELENA 1984 GIS 826.47
FINA 376
2░ 4 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 363
3░ 5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 790.14
FINA 344
4░ 7 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 771.09
FINA 319
5░ 2 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 781.41
FINA 309
6░ 6 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 878.07
FINA 290
7░ 1 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 660.32
FINA 188
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 PESAVENTO ELENA1984 GIS 826.47
FINA 376
2░ 1 4 MENEGALDO MARA1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 363
3░ 2 7 POLI ARIANNA1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 349
4░ 1 5 MENEGALDO CHIARA1992 A.R.C.A. 790.14
FINA 344
5░ 1 7 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 771.09
FINA 319
6░ 2 2 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 318
7░ 1 2 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 781.41
FINA 309
8░ 2 6 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 887.57
FINA 300
9░ 2 5 GERONAZZO EMANUELA1985 MONTENUOTO 764.47
FINA 298
10░ 2 4 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 752.54
FINA 297
11░ 1 6 LEUZZI ALESSANDRA1963 G - UDINE 878.07
FINA 290
12░ 2 3 TRENTO MARIALAURA1991 CENTRO NUOTO TEZZE 742.08
FINA 285
13░ 3 4 PIETROBON GIORGIA1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 275
14░ 3 5 BUSSE' CINZIA1984 PADOVANUOTO 707.03
FINA 235
15░ 3 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA1984 GIS 705.68
FINA 234
16░ 3 3 GARBUIO PAOLA1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 233
17░ 4 5 SERATO CRISTINA1979 FREE TIME 706.46
FINA 228
18░ 3 7 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.39
FINA 216
19░ 3 1 SIVIERO MARTINA1987 ADRIA NUOTO 686.03
FINA 215
20░ 3 2 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 692.39
FINA 215
21░ 4 2 ZARDINI SILVIA1977 CSS 675.89
FINA 201
22░ 3 8 SCARSI SILVIA1962 NUOTATORI VENEZIANI 777.02
FINA 201
23░ 4 6 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 657.52
FINA 198
24░ 4 1 PALMAS LISA1968 CENTRO NUOTO TEZZE 732.60
FINA 197
25░ 4 7 TEZZA SILVIA1978 CSS 669.43
FINA 196
26░ 1 1 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 660.32
FINA 188
27░ 5 5 ROSATI VALERIA1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 649.74
FINA 183
28░ 4 3 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 778.75
FINA 181
29░ 5 3 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 742.02
FINA 175
30░ 5 4 DONA' BARBARA1974 NUOTATORI VENEZIANI 636.86
FINA 168
31░ 4 8 CUTILLI GABRIELLA1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 729.96
FINA 167
32░ 5 2 CANCELLADA ROBERTA1955 NUOTATORI VENEZIANI 756.58
FINA 166
33░ 4 4 BUOSO LUCREZIA1974 PARCO LIVENZA 627.87
FINA 161
34░ 5 6 FERUGLIO LAURA1963 G - UDINE 718.89
FINA 159
35░ 5 1 BILLIANI PATRIZIA1957 ADRIA MONFALCONE 717.11
FINA 142
36░ 5 7 NICOLETTI CLELIA1952 MONTENUOTO 733.63
FINA 125
37░ 5 8 SCHMIDT URSULA1937 PADOVANUOTO 683.31
FINA 52
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 363
2░ 2 7 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 349
3░ 2 2 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 318
4░ 3 4 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 275
5░ 3 3 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 233
M25 - F
1░ 1 5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 790.14
FINA 344
2░ 1 7 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 771.09
FINA 319
3░ 2 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 752.54
FINA 297
4░ 2 3 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 742.08
FINA 285
5░ 3 7 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 676.39
FINA 216
6░ 4 6 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 657.52
FINA 198
M30 - F
1░ 1 3 PESAVENTO ELENA 1984 GIS 826.47
FINA 376
2░ 2 5 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO 764.47
FINA 298
3░ 3 5 BUSSE' CINZIA 1984 PADOVANUOTO 707.03
FINA 235
4░ 3 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 705.68
FINA 234
5░ 3 1 SIVIERO MARTINA 1987 ADRIA NUOTO 686.03
FINA 215
6░ 5 5 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 649.74
FINA 183
M35 - F
1░ 1 2 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 781.41
FINA 309
2░ 4 5 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 706.46
FINA 228
3░ 3 2 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 692.39
FINA 215
M40 - F
1░ 4 2 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 675.89
FINA 201
2░ 4 7 TEZZA SILVIA 1978 CSS 669.43
FINA 196
3░ 1 1 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 660.32
FINA 188
4░ 5 4 DONA' BARBARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI 636.86
FINA 168
5░ 4 4 BUOSO LUCREZIA 1974 PARCO LIVENZA 627.87
FINA 161
M50 - F
1░ 4 1 PALMAS LISA 1968 CENTRO NUOTO TEZZE 732.60
FINA 197
M55 - F
1░ 2 6 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 887.57
FINA 300
2░ 1 6 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 878.07
FINA 290
3░ 3 8 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 777.02
FINA 201
4░ 5 3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 742.02
FINA 175
5░ 4 8 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 729.96
FINA 167
6░ 5 6 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE 718.89
FINA 159
M60 - F
1░ 4 3 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 778.75
FINA 181
2░ 5 2 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 756.58
FINA 166
3░ 5 1 BILLIANI PATRIZIA 1957 ADRIA MONFALCONE 717.11
FINA 142
M65 - F
1░ 5 7 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 733.63
FINA 125
M80 - F
1░ 5 8 SCHMIDT URSULA 1937 PADOVANUOTO 683.31
FINA 52
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie