Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 BATTISTON GLORIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 366
2░ 4 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 345
3░ 7 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 312
4░ 5 ZANOTTO ANNA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 303
5░ 2 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 264
- 3 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 410
2░ 1 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 357
3░ 4 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 345
4░ 7 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 341
5░ 6 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 321
6░ 3 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 294
7░ 2 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 389
2░ 7 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 382
3░ 8 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 379
4░ 3 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 350
5░ 4 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 348
6░ 6 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 335
7░ 5 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 326
8░ 1 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 323
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 495
2░ 8 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 434
3░ 4 STANGHELLINI SILVIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 432
4░ 6 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 428
5░ 3 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 418
6░ 2 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU  
FINA 397
7░ 1 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 386
8░ 7 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU  
FINA 325
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 597
2░ 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 508
3░ 3 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 501
4░ 1 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 488
5░ 6 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 471
6░ 2 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 465
7░ 7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 457
8░ 8 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 450
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 597
2░ 1 5 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 508
3░ 1 3 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 501
4░ 2 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 495
5░ 1 1 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 488
6░ 1 6 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 471
7░ 1 2 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 465
8░ 1 7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 457
9░ 1 8 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 450
10░ 2 8 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 434
11░ 2 4 STANGHELLINI SILVIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 432
12░ 2 6 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 428
13░ 2 3 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 418
14░ 4 5 MARSICO ARIANNA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 410
15░ 2 2 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU  
FINA 397
16░ 3 2 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 389
17░ 2 1 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 386
18░ 3 7 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 382
19░ 3 8 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 379
20░ 5 6 BATTISTON GLORIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 366
21░ 4 1 PADOIN ELENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 357
22░ 3 3 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU  
FINA 350
23░ 3 4 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 348
24░ 4 4 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 345
25░ 5 4 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 345
26░ 4 7 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 341
27░ 3 6 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 335
28░ 3 5 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 326
29░ 2 7 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU  
FINA 325
30░ 3 1 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 323
31░ 4 6 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 321
32░ 5 7 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 312
33░ 5 5 ZANOTTO ANNA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 303
34░ 4 3 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 294
35░ 4 2 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 285
36░ 5 2 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 264
- 5 3 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie