Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ PEDROCCO SARA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:35.47
617
2░ CONTE SOFIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
400 SL
04:40.48
585
3░ POLLONI NICOLE
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:01.54
566
4░ CONTE SOFIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
100 RA
01:15.47
564
5░ ROVERSO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:43.98
563
6░ POLLONI NICOLE
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:28.17
561
7░ STEVANATO CRISTIANA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 RA
01:15.72
559
8░ STIVANELLO CHIARA
Ragazzi F (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.24
557
9░ DURANTE ANNA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.94
555
10░ STIVANELLO CHIARA
Ragazzi F (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:02.11
551
11░ SOLMI GIADA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
200 DO
02:25.75
547
12░ MARTIN GIOVANNA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
400 SL
04:47.37
544
13░ VIDOTTO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
400 SL
04:48.07
540
14░ LORENZON SOPHIA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 RA
01:16.91
533
15░ LAZZAROTTO VIOLA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.84
532
16░ PUGIOTTO AURORA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:49.84
530
17░ STEVANATO CRISTIANA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.78
527
18░ BISETTO EMMA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
400 SL
04:52.46
516
19░ ZANARDO ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
400 SL
04:52.65
515
20░ PEDROCCO SARA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:03.56
514
21░ DURANTE ANNA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.08
510
21░ DE PAOLI EMMA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:53.61
510
23░ LAZZAROTTO VIOLA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.10
509
24░ MARTIN GIOVANNA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:03.79
508
24░ LORENZON SOPHIA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
200 MI
02:32.69
508
26░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:03.99
504
26░ TEDESCO CAROLINA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:03.98
504
26░ DE VETTORI MARTA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
400 SL
04:54.77
504
29░ PASQUALETTO LETIZIA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:55.18
502
30░ CENTENARO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:04.11
501
31░ BRUCO MARTINA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:55.57
500
32░ TEDESCO CAROLINA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
50 SL
00:29.30
499
32░ ROVERSO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.17
499
34░ STOCCO MATILDE
Ragazzi F (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:04.23
498
35░ LOSIGGIO SOFIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VENETO
200 MI
02:33.93
496
36░ SCHILEO EVA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.47
492
37░ STOCCO MATILDE
Ragazzi F (2007)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.50
489
38░ TINTINAGLIA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:04.68
488
39░ LOSIGGIO SOFIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VENETO
200 DO
02:31.65
486
40░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:58.99
483
40░ PADOAN ANNA
Ragazzi F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:58.96
483
40░ ZANARDO ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
200 FA
02:32.46
483
43░ BORDIN EVA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:04.99
481
43░ SARTOR MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:59.37
481
45░ TONIOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:59.80
479
46░ DE MENEGHI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:00.44
476
46░ FORESTAN ILARIA
Ragazzi F (2007)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:19.88
476
48░ DE VETTORI MARTA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 SL
01:05.42
471
49░ CENTENARO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:37.32
465
50░ DE MENEGHI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:05.75
464
51░ TAGLIAPIETRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:05.93
460
52░ TONIOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:06.00
459
52░ TAGLIAPIETRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:34.60
459
54░ CASARIN MARTA
Ragazzi F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.15
458
55░ DE PAOLI EMMA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.13
456
55░ MICHIELIN ALICE
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:34.94
456
57░ BORDIN EVA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:38.75
452
58░ DAL MAS MATILDE
Ragazzi F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:21.38
450
59░ FORESTAN ILARIA
Ragazzi F (2007)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.39
447
59░ VIDOTTO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:06.58
447
59░ PUGIOTTO AURORA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:39.37
447
62░ DAL MAS MATILDE
Ragazzi F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:39.49
446
63░ BIGON LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:06.67
445
64░ GROSSO SARA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.47
444
64░ BACCICHETTO ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 SL
01:06.71
444
66░ BISETTO EMMA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 SL
01:06.83
442
66░ CAMUFFO ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:07.81
442
66░ GROSSO SARA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:36.58
442
69░ MICHIELIN ALICE
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.55
440
69░ MONTIN GAIA
Ragazzi F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.55
440
69░ DALL'O' MINERVA
Ragazzi F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:06.96
440
72░ BRUCO MARTINA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:07.02
438
73░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:22.23
436
74░ DALL'O' MINERVA
Ragazzi F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:09.61
435
74░ BACCICHETTO ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
200 FA
02:37.92
435
76░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 SL
01:07.26
434
77░ SOMMACAL SARA
Ragazzi F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.77
431
78░ LUNARDELLI GIADA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
50 SL
00:30.79
430
79░ SCHILEO EVA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:41.60
429
80░ BOGNOLO DALIA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:07.56
428
80░ HAMMAMI NUR ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 SL
01:07.58
428
82░ LUNARDELLI GIADA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
200 DO
02:38.29
427
83░ INDINO ELENA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.88
426
83░ SARTOR MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.68
426
83░ DOTTO AMANDA
Ragazzi F (2007)
- STILELIBERO SSD
200 DO
02:38.41
426
86░ BOGNOLO DALIA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.00
421
87░ BIGON LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:42.95
418
88░ BRUSADIN ZOE
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:13.81
417
89░ QOSAJ MEGI
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 SL
01:08.21
416
90░ MION GAIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:08.25
415
90░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:40.41
415
92░ TROLESE LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:31.17
414
93░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
200 FA
02:40.57
413
94░ RIZZOTTO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.22
412
94░ DOTTO AMANDA
Ragazzi F (2007)
- STILELIBERO SSD
400 SL
05:15.25
412
96░ TINTINAGLIA VIOLA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
200 MI
02:44.10
410
97░ PADOAN ANNA
Ragazzi F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.56
409
97░ HAMMAMI NUR ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
200 FA
02:41.15
409
99░ SABBADIN EMMA
Ragazzi F (2007)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:41.11
405
100░ CAMUFFO ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:08.85
404
101░ BULLADO IRENE
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:08.98
402
102░ TREVISAN MARIAVITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.05
401
102░ MUSSATO CARLOTTA
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:17.98
401
102░ VIDOTTO GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
200 DO
02:41.67
401
102░ MION GAIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:24.57
401
106░ KOSTYNYAN MICHELLE
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.40
395
107░ CIBIEN ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.70
394
108░ TROLESE LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:09.54
392
109░ SPANO' STELLA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:09.67
390
110░ CIBIEN ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.72
389
110░ BRUSADIN ZOE
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:43.34
389
112░ BULLADO IRENE
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
05:21.44
388
113░ PASQUALETTO LETIZIA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 FA
02:44.12
387
114░ BALDO BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:22.32
385
115░ RIZZOTTO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:26.01
381
116░ QOSAJ MEGI
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
200 DO
02:44.57
380
117░ FAVARON LINDA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:10.47
377
118░ TREVISAN MARIAVITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:26.57
374
119░ BALDO BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:26.68
372
120░ FAVARON LINDA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:49.61
371
121░ ANZANELLO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:10.96
369
122░ CASARIN MARTA
Ragazzi F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:40.07
365
122░ SOMMACAL SARA
Ragazzi F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:50.57
365
124░ KOSTYNYAN MICHELLE
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.67
360
125░ LIMIDO LAVINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:32.83
355
126░ INDINO ELENA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:49.01
351
127░ VIDOTTO GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
50 SL
00:33.00
349
127░ DE NARDI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:33.04
349
129░ CALLERI GAIA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:12.55
346
129░ STECCA AGATA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:12.51
346
131░ REATO MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:13.78
329
131░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:53.25
329
133░ STECCA AGATA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:33.71
328
134░ MONTIN GAIA
Ragazzi F (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 FA
02:53.95
325
135░ CATARIN MICHELA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:33.88
323
135░ DE NARDI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:14.17
323
135░ SPANO' STELLA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:57.59
323
138░ MUSSATO CARLOTTA
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 FA
02:55.03
319
139░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Ragazzi F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.63
317
140░ ANGELICO AURORA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:14.74
316
141░ CALLERI GAIA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:34.16
315
142░ DONO' GIULIA MARIA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:32.50
306
142░ REATO MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
03:00.85
306
144░ VISENTIN ANNA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO
200 DO
02:58.64
297
145░ ANZANELLO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
02:59.43
296
146░ FAVARO MAYA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:16.48
295
147░ PLAMADEALA VANESSA
Ragazzi F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:35.03
292
148░ ANGELICO AURORA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO
200 MI
03:05.04
286
149░ PLAMADEALA VANESSA
Ragazzi F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 SL
01:17.51
283
150░ PERISSINOTTO VALENTINA
Ragazzi F (2008)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:36.32
271
151░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Ragazzi F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:36.63
269
152░ DONO' GIULIA MARIA
Ragazzi F (2008)
- RIVIERA NUOTO
200 MI
03:09.09
268
153░ PORTA GRETA
Ragazzi F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.09
267
154░ FAVARO MAYA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:37.35
263
155░ PORTA GRETA
Ragazzi F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:21.75
242
156░ VISENTIN ANNA
Ragazzi F (2008)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:46.15
239


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MIRON ANDREA
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:04.22
649
2░ ZUIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
400 SL
04:05.34
647
3░ SILVERI SIMONE
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
400 SL
04:07.66
629
4░ MALUSA LORENZO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:08.03
627
5░ OSTANELLO SAMUELE
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
400 SL
04:10.57
608
6░ SILVERI SIMONE
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
200 MI
02:09.63
605
7░ MAO FEDERICO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:53.45
594
7░ MIRON ANDREA
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:10.45
594
9░ JEDREJCIC DIEGO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
00:53.49
593
10░ MAO FEDERICO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:14.43
581
11░ ZUIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 SL
00:53.92
579
12░ JEDREJCIC DIEGO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:24.44
570
13░ BERNARDI NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
400 SL
04:16.15
569
14░ OSTANELLO SAMUELE
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
200 MI
02:12.74
563
15░ MALIJEVIC LUCA
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 SL
00:54.46
562
16░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:17.82
558
17░ ROSSO NICOLO'
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
50 SL
00:24.62
557
18░ CHINELLATO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:08.86
551
19░ NIERO LUDOVICO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 SL
00:54.85
550
20░ BORSATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 RA
00:30.85
548
21░ VIAN SIMONE
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:20.03
544
22░ ZUCCHERATO ALESSIO
Ragazzi M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:08.18
543
23░ ASARA BARTOLOMEO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:55.14
541
24░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:24.90
539
25░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
02:13.88
533
26░ MUNTEANU ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:10.64
529
27░ LAZZARIN ENRICO
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
100 SL
00:55.59
528
28░ MALIJEVIC LUCA
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
50 SL
00:25.08
527
28░ SIBEN NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:08.85
527
30░ MALUSA LORENZO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:55.69
525
31░ BORSATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:09.20
519
32░ DAL BORGO GIOELE
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
100 SL
00:55.95
518
32░ MUNTEANU ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:24.22
518
34░ ROSSO NICOLO'
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
200 DO
02:11.98
513
35░ BENOMAR YOUSRI
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 SL
00:56.18
512
36░ GIACOMIN ANDREA
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:09.69
508
37░ NIERO LUDOVICO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
200 MI
02:17.54
506
38░ DAL BORGO GIOELE
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
50 SL
00:25.50
502
39░ VIAN SIMONE
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
00:56.62
500
40░ ASARA BARTOLOMEO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:25.57
497
41░ SPANO PIETRO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:13.51
495
42░ ZUCCHERATO ALESSIO
Ragazzi M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:25.70
490
42░ SANIN VICTOR
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:19.07
490
44░ SCANTAMBURLO MATTEO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.13
487
45░ CHINELLATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 FA
02:18.08
486
46░ CINQUEGRANI NICCOLO'
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:30.08
485
46░ DALLA TOR ALBERTO
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:30.13
485
48░ LAZZARIN ENRICO
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
400 SL
04:30.46
483
49░ SORATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:25.98
474
50░ BORGATO RICCARDO
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:11.46
471
51░ GALLINA NICCOLO'
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:15.91
469
52░ BERNARDI NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
100 SL
00:57.95
466
53░ FURLAN FILIPPO
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
200 DO
02:16.48
464
54░ PORCU ANTHONY
Ragazzi M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:35.04
460
55░ SCOMPARIN MATTIA
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO
400 SL
04:35.14
459
56░ BORGATO RICCARDO
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:35.50
457
57░ CHINELLATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.32
456
58░ FARDIN ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:26.35
455
58░ MASUT DAVIDE
Ragazzi M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:58.45
455
60░ SORATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
00:58.51
453
61░ SCANTAMBURLO MATTEO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:12.51
451
62░ FORESTO MATTEO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 MI
02:23.11
450
63░ STEVANATO LODOVICO
Ragazzi M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:37.57
447
64░ CINQUEGRANI NICCOLO'
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
00:58.92
444
64░ FARDIN ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:58.92
444
66░ MALFI ENRICO
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO
100 SL
00:58.98
442
67░ FOCSA DARIUS MIHAI
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:59.05
441
67░ FURLAN FILIPPO
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
400 SL
04:38.80
441
69░ CAVALLIN LORENZO
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:39.13
440
69░ MORO FEDERICO
Ragazzi M (2007)
- TEAM VENETO
200 MI
02:24.10
440
69░ DALLA TOR ALBERTO
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 FA
02:22.74
440
72░ CHINELLATO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- MIRANO NUOTO
200 MI
02:24.21
439
73░ SCOMPARIN MATTIA
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO
100 SL
00:59.18
438
73░ MANCA RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 DO
02:19.08
438
73░ GUZZONATO DARIO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:13.23
438
73░ SIBEN NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:24.35
438
77░ MASUT DAVIDE
Ragazzi M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:26.71
436
78░ TOFFANIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:59.32
435
78░ FORNASIER FRANCESCO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
00:59.29
435
78░ ZORZI ENRICO
Esordienti A M (2008)
- RONCADENUOTO
400 SL
04:40.16
435
81░ GUZZONATO DARIO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.79
433
82░ VASSALINI ALVISE
Ragazzi M (2005)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:41.08
431
83░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- Team Verona ASD
50 SL
00:26.84
430
84░ DEPPIERI DIEGO
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:24.19
427
85░ ALBANESE NICCOLO'
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
400 SL
04:42.02
426
86░ BORTUZZO KEVIN
Ragazzi M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:59.78
425
86░ DI PIERI GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:42.36
425
88░ SCARPA SAMUEL
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:59.83
424
88░ FORESTO MATTEO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 DO
02:20.56
424
88░ FORNASIER FRANCESCO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 RA
01:14.03
424
91░ BIASIOLO RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:42.97
422
91░ PORCU ANTHONY
Ragazzi M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 DO
02:20.83
422
93░ GIACOMIN ANDREA
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 MI
02:26.25
421
94░ SPANO PIETRO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:26.40
420
95░ RICCI LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:00.07
419
95░ GALLO TOMMASO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
200 FA
02:25.04
419
97░ SALVO MARCO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.19
416
98░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- Team Verona ASD
200 DO
02:21.67
415
99░ VENTURUZZO MAURIZIO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 RA
01:14.62
414
99░ MALFI ENRICO
Ragazzi M (2006)
- RONCADENUOTO
200 MI
02:27.14
414
101░ TOFFANIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.20
413
102░ SPADETTO LORENZO
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:14.77
411
103░ VOLPATO NICHOLAS
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:14.91
409
104░ TAGLIAPIETRA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.31
408
104░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:46.27
408
106░ SCARPA SAMUEL
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.34
407
106░ BIASIOLO RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:27.89
407
108░ PADOVAN NICOLO'
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:46.74
406
109░ BORTUZZO KEVIN
Ragazzi M (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:27.39
405
109░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:00.76
405
109░ MODOLO MATTIA
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:46.96
405
112░ CITRON NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:00.79
404
112░ MANCA RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 FA
02:26.83
404
114░ SALVO MARCO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:23.07
402
115░ GALLO TOMMASO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:01.11
398
115░ GALLINA NICCOLO'
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:29.09
398
117░ RICCI LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:27.60
396
118░ LENISA NICHOLAS
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:49.43
394
118░ ALBANI DANIELE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:49.46
394
118░ SOLMI NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:15.88
394
121░ VIANELLO THOMAS
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:49.76
393
122░ TAGLIAPIETRA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:01.42
392
122░ FAVARON TOMMASO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:50.04
392
124░ FOCSA DARIUS MIHAI
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:24.47
391
125░ FAVARON TOMMASO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:01.60
388
126░ MONTAGNER ANTONIO
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.83
386
127░ DEPPIERI DIEGO
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.85
385
128░ CITRON NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:31.01
383
129░ MONTAGNER ANTONIO
Ragazzi M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:16.62
382
130░ BOLZONELLA TOMMASO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:01.99
381
130░ BONOTTO GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO
200 FA
02:29.72
381
132░ DI PIERI GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:02.07
380
133░ MICHIELIN GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:02.19
377
134░ MODOLO MATTIA
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:02.29
376
135░ INGENITO NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.34
375
136░ SELEGHIN FILIPPO
Ragazzi M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:02.37
374
137░ CAVALLIN LORENZO
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:26.80
373
137░ SOLMI NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:32.34
373
139░ RICHETTI ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
01:02.50
372
140░ MASSARO DARIO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.22
370
140░ GIROTTO ALBERTO
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:02.59
370
142░ SPADETTO LORENZO
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:55.83
369
142░ BUSETTO MARCO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:55.81
369
142░ BUCCI MARCO
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:17.56
369
145░ VALTAN DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.39
363
146░ LENISA NICHOLAS
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:03.12
361
146░ ZORZI ENRICO
Esordienti A M (2008)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:03.11
361
146░ SACHER MARCO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:03.10
361
149░ SACHER MARCO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:28.48
360
149░ VALTAN DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:03.17
360
149░ MASSARO DARIO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:03.15
360
149░ ZANARDO EDUARDO
Ragazzi M (2007)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:58.26
360
153░ MICHIELIN GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:59.01
358
154░ VENTURUZZO MAURIZIO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
200 MI
02:34.57
357
155░ BUSETTO MARCO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:03.38
356
155░ BUCCI MARCO
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:03.42
356
157░ INGENITO NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 FA
02:33.57
353
158░ OSTAP CRISTIAN
Ragazzi M (2006)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:03.62
352
159░ BONOTTO GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:28.73
351
159░ LIMIDO LEONARDO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:03.71
351
159░ MICHIELETTO LORENZO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:00.91
351
162░ BOLZONELLA TOMMASO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:28.74
350
163░ TABAKU FATMIR
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
400 SL
05:01.60
349
163░ MARIUTTI ANDREA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:01.61
349
165░ VOLPATO NICHOLAS
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
200 MI
02:35.84
348
166░ STEVANATO LODOVICO
Ragazzi M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 FA
02:34.48
347
167░ VIANELLO THOMAS
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:04.15
344
167░ DIANA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.13
344
169░ GIROTTO ALBERTO
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:37.27
339
170░ PADOVAN NICOLO'
Ragazzi M (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:37.62
336
171░ SELEGHIN FILIPPO
Ragazzi M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:29.18
335
172░ GAVIOLI GIULIO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
01:05.02
330
173░ RICHETTI ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 RA
01:20.56
329
174░ BOVO SIMONE
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:05.17
328
175░ MARIUTTI ANDREA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:33.99
323
176░ VASSALINI ALVISE
Ragazzi M (2005)
- STILELIBERO SSD
200 FA
02:38.46
322
177░ ALLEGRETTO FILIPPO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
01:05.64
321
178░ ALBANESE NICCOLO'
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
50 SL
00:29.63
320
179░ MICHIELETTO LORENZO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 FA
02:39.08
318
180░ MICHIELAN SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:06.03
315
180░ KAZAFERI EDIS
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:12.05
315
180░ GAVIOLI GIULIO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 MI
02:41.11
315
183░ BENOMAR YOUSRI
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
200 DO
02:35.89
311
183░ DIANA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:22.10
311
185░ PONTIN LUCA
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:14.06
309
186░ OSTAP CRISTIAN
Ragazzi M (2006)
- MIRANO NUOTO
200 FA
02:40.67
308
187░ GROSOLI GIORDANO BRUNO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:06.65
307
188░ GROSOLI GIORDANO BRUNO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.05
306
189░ ALBANI DANIELE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.76
305
190░ FRISALDI ANDREA
Ragazzi M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:22.78
303
191░ LOVAT ALEKSANDR
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:16.82
301
192░ PONTIN LUCA
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.44
296
192░ KAZAFERI EDIS
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.43
296
194░ ALLEGRETTO FILIPPO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
50 SL
00:30.45
295
194░ BOVO SIMONE
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.43
295
196░ VISENTIN LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.49
293
197░ ZANARDO EDUARDO
Ragazzi M (2007)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:07.92
290
198░ GROPPO SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.91
282
199░ MICHIELAN SEBASTIANO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO
100 RA
01:24.90
281
200░ TABAKU FATMIR
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
01:09.02
276
201░ BIANCHINI GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.52
270
201░ SCANDIUZZI EDOARDO
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:43.38
270
203░ BIANCHINI GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.41
268
204░ SACHER PIETRO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:09.76
267
205░ SCANDIUZZI EDOARDO
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.78
259
205░ BOZZATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:10.53
259
207░ DUSE GABRIELE
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.82
258
208░ BOZZATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.05
253
209░ VISENTIN LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- RIVIERA NUOTO
200 FA
02:52.67
249
210░ FRISALDI ANDREA
Ragazzi M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:40.12
243
211░ SACHER PIETRO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:32.57
241
212░ BONSO LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.93
234
213░ PIAZZA NICOLA
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:30.60
231
214░ LOVAT ALEKSANDR
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.20
227
215░ ORLANDI MATTIA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:13.85
225
216░ FABRIS CRISTIAN
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:33.43
223
217░ BONSO LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.53
221
218░ ORLANDI MATTIA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:33.80
215
219░ FABRIS CRISTIAN
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.48
211
220░ PIAZZA NICOLA
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:34.65
200
221░ VETTORETTI GABRIELE
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.28
189
222░ VETTORETTI GABRIELE
Ragazzi M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:41.19
166


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ PEDROCCO SARA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:35.47
617
2░ CONTE SOFIA (2007)
HYDROS
400 SL
04:40.48
585
3░ POLLONI NICOLE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:01.54
566
4░ CONTE SOFIA (2007)
HYDROS
100 RA
01:15.47
564
5░ ROVERSO SOFIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:43.98
563
6░ POLLONI NICOLE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:28.17
561
7░ STEVANATO CRISTIANA (2007)
TEAM VENETO
100 RA
01:15.72
559
8░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.24
557
9░ DURANTE ANNA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.94
555
10░ STIVANELLO CHIARA (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:02.11
551
11░ SOLMI GIADA (2007)
HYDROS
200 DO
02:25.75
547
12░ MARTIN GIOVANNA (2007)
HYDROS
400 SL
04:47.37
544
13░ VIDOTTO SOFIA (2007)
HYDROS
400 SL
04:48.07
540
14░ LORENZON SOPHIA (2008)
HYDROS
100 RA
01:16.91
533
15░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.84
532
16░ PUGIOTTO AURORA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:49.84
530
17░ STEVANATO CRISTIANA (2007)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.78
527
18░ BISETTO EMMA (2008)
HYDROS
400 SL
04:52.46
516
19░ ZANARDO ANNA (2008)
HYDROS
400 SL
04:52.65
515
20░ PEDROCCO SARA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:03.56
514
21░ DURANTE ANNA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.08
510
21░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:53.61
510
23░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.10
509
24░ MARTIN GIOVANNA (2007)
HYDROS
100 SL
01:03.79
508
24░ LORENZON SOPHIA (2008)
HYDROS
200 MI
02:32.69
508
26░ TEDESCO CAROLINA (2007)
HYDROS
100 SL
01:03.98
504
26░ BARZAZI ANITA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:03.99
504
26░ DE VETTORI MARTA (2008)
HYDROS
400 SL
04:54.77
504
29░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:55.18
502
30░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:04.11
501
31░ BRUCO MARTINA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:55.57
500
32░ TEDESCO CAROLINA (2007)
HYDROS
50 SL
00:29.30
499
32░ ROVERSO SOFIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.17
499
34░ STOCCO MATILDE (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:04.23
498
35░ LOSIGGIO SOFIA (2008)
TEAM VENETO
200 MI
02:33.93
496
36░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.47
492
37░ STOCCO MATILDE (2007)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.50
489
38░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
HYDROS
100 SL
01:04.68
488
39░ LOSIGGIO SOFIA (2008)
TEAM VENETO
200 DO
02:31.65
486
40░ ZANARDO ANNA (2008)
HYDROS
200 FA
02:32.46
483
40░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:58.96
483
40░ COSTANTINI ALICE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:58.99
483
43░ BORDIN EVA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:04.99
481
43░ SARTOR MADDALENA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:59.37
481
45░ TONIOLO LUCREZIA (2008)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:59.80
479
46░ FORESTAN ILARIA (2007)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:19.88
476
46░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:00.44
476
48░ DE VETTORI MARTA (2008)
HYDROS
100 SL
01:05.42
471
49░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:37.32
465
50░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:05.75
464
51░ TAGLIAPIETRA ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:05.93
460
52░ TONIOLO LUCREZIA (2008)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:06.00
459
52░ TAGLIAPIETRA ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:34.60
459
54░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.15
458
55░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.13
456
55░ MICHIELIN ALICE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:34.94
456
57░ BORDIN EVA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:38.75
452
58░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:21.38
450
59░ FORESTAN ILARIA (2007)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.39
447
59░ VIDOTTO SOFIA (2007)
HYDROS
100 SL
01:06.58
447
59░ PUGIOTTO AURORA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:39.37
447
62░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:39.49
446
63░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:06.67
445
64░ GROSSO SARA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.47
444
64░ BACCICHETTO ANNA (2008)
HYDROS
100 SL
01:06.71
444
66░ BISETTO EMMA (2008)
HYDROS
100 SL
01:06.83
442
66░ GROSSO SARA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:36.58
442
66░ CAMUFFO ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:07.81
442
69░ MICHIELIN ALICE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.55
440
69░ MONTIN GAIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.55
440
69░ DALL'O' MINERVA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:06.96
440
72░ BRUCO MARTINA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:07.02
438
73░ COSTANTINI ALICE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:22.23
436
74░ BACCICHETTO ANNA (2008)
HYDROS
200 FA
02:37.92
435
74░ DALL'O' MINERVA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:09.61
435
76░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
HYDROS
100 SL
01:07.26
434
77░ SOMMACAL SARA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.77
431
78░ LUNARDELLI GIADA (2007)
HYDROS
50 SL
00:30.79
430
79░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:41.60
429
80░ BOGNOLO DALIA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:07.56
428
80░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
HYDROS
100 SL
01:07.58
428
82░ LUNARDELLI GIADA (2007)
HYDROS
200 DO
02:38.29
427
83░ INDINO ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.88
426
83░ SARTOR MADDALENA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.68
426
83░ DOTTO AMANDA (2007)
STILELIBERO SSD
200 DO
02:38.41
426
86░ BOGNOLO DALIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.00
421
87░ BIGON LUCREZIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:42.95
418
88░ BRUSADIN ZOE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:13.81
417
89░ QOSAJ MEGI (2008)
HYDROS
100 SL
01:08.21
416
90░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:08.25
415
90░ BARZAZI ANITA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:40.41
415
92░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:31.17
414
93░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
HYDROS
200 FA
02:40.57
413
94░ RIZZOTTO VERONICA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.22
412
94░ DOTTO AMANDA (2007)
STILELIBERO SSD
400 SL
05:15.25
412
96░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
HYDROS
200 MI
02:44.10
410
97░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.56
409
97░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
HYDROS
200 FA
02:41.15
409
99░ SABBADIN EMMA (2007)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:41.11
405
100░ CAMUFFO ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:08.85
404
101░ BULLADO IRENE (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:08.98
402
102░ TREVISAN MARIAVITTORIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.05
401
102░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:24.57
401
102░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
HYDROS
200 DO
02:41.67
401
102░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:17.98
401
106░ KOSTYNYAN MICHELLE (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.40
395
107░ CIBIEN ELEONORA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.70
394
108░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:09.54
392
109░ SPANO' STELLA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:09.67
390
110░ CIBIEN ELEONORA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.72
389
110░ BRUSADIN ZOE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:43.34
389
112░ BULLADO IRENE (2008)
RIVIERA NUOTO
400 SL
05:21.44
388
113░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 FA
02:44.12
387
114░ BALDO BEATRICE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:22.32
385
115░ RIZZOTTO VERONICA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:26.01
381
116░ QOSAJ MEGI (2008)
HYDROS
200 DO
02:44.57
380
117░ FAVARON LINDA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:10.47
377
118░ TREVISAN MARIAVITTORIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:26.57
374
119░ BALDO BEATRICE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:26.68
372
120░ FAVARON LINDA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:49.61
371
121░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:10.96
369
122░ CASARIN MARTA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:40.07
365
122░ SOMMACAL SARA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:50.57
365
124░ KOSTYNYAN MICHELLE (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.67
360
125░ LIMIDO LAVINIA (2008)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:32.83
355
126░ INDINO ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:49.01
351
127░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
HYDROS
50 SL
00:33.00
349
127░ DE NARDI GIULIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:33.04
349
129░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:12.51
346
129░ CALLERI GAIA (2008)
RONCADENUOTO
100 SL
01:12.55
346
131░ REATO MARIA VITTORIA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:13.78
329
131░ MONDIN MARGHERITA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:53.25
329
133░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:33.71
328
134░ MONTIN GAIA (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 FA
02:53.95
325
135░ CATARIN MICHELA (2008)
RONCADENUOTO
50 SL
00:33.88
323
135░ DE NARDI GIULIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:14.17
323
135░ SPANO' STELLA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:57.59
323
138░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 FA
02:55.03
319
139░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.63
317
140░ ANGELICO AURORA (2008)
RONCADENUOTO
100 SL
01:14.74
316
141░ CALLERI GAIA (2008)
RONCADENUOTO
50 SL
00:34.16
315
142░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:32.50
306
142░ REATO MARIA VITTORIA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
03:00.85
306
144░ VISENTIN ANNA (2008)
RONCADENUOTO
200 DO
02:58.64
297
145░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
02:59.43
296
146░ FAVARO MAYA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:16.48
295
147░ PLAMADEALA VANESSA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 SL
00:35.03
292
148░ ANGELICO AURORA (2008)
RONCADENUOTO
200 MI
03:05.04
286
149░ PLAMADEALA VANESSA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 SL
01:17.51
283
150░ PERISSINOTTO VALENTINA (2008)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:36.32
271
151░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:36.63
269
152░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
200 MI
03:09.09
268
153░ PORTA GRETA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.09
267
154░ FAVARO MAYA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:37.35
263
155░ PORTA GRETA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:21.75
242
156░ VISENTIN ANNA (2008)
RONCADENUOTO
50 RA
00:46.15
239



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - M
1░ ZORZI ENRICO (2008)
RONCADENUOTO
400 SL
04:40.16
435
2░ ZORZI ENRICO (2008)
RONCADENUOTO
100 SL
01:03.11
361
Ragazzi - M
1░ MIRON ANDREA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:04.22
649
2░ ZUIN TOMMASO (2005)
HYDROS
400 SL
04:05.34
647
3░ SILVERI SIMONE (2005)
TEAM VENETO
400 SL
04:07.66
629
4░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:08.03
627
5░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
HYDROS
400 SL
04:10.57
608
6░ SILVERI SIMONE (2005)
TEAM VENETO
200 MI
02:09.63
605
7░ MAO FEDERICO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:53.45
594
7░ MIRON ANDREA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:10.45
594
9░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
00:53.49
593
10░ MAO FEDERICO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:14.43
581
11░ ZUIN TOMMASO (2005)
HYDROS
100 SL
00:53.92
579
12░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:24.44
570
13░ BERNARDI NICOLO' (2006)
HYDROS
400 SL
04:16.15
569
14░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
HYDROS
200 MI
02:12.74
563
15░ MALIJEVIC LUCA (2005)
HYDROS
100 SL
00:54.46
562
16░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:17.82
558
17░ ROSSO NICOLO' (2005)
TEAM VENETO
50 SL
00:24.62
557
18░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:08.86
551
19░ NIERO LUDOVICO (2005)
HYDROS
100 SL
00:54.85
550
20░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 RA
00:30.85
548
21░ VIAN SIMONE (2006)
RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:20.03
544
22░ ZUCCHERATO ALESSIO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:08.18
543
23░ ASARA BARTOLOMEO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:55.14
541
24░ FASAN DANIELE (2005)
RONCADENUOTO
50 SL
00:24.90
539
25░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 FA
02:13.88
533
26░ MUNTEANU ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:10.64
529
27░ LAZZARIN ENRICO (2006)
HYDROS
100 SL
00:55.59
528
28░ MALIJEVIC LUCA (2005)
HYDROS
50 SL
00:25.08
527
28░ SIBEN NICOLO' (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:08.85
527
30░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:55.69
525
31░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:09.20
519
32░ DAL BORGO GIOELE (2006)
HYDROS
100 SL
00:55.95
518
32░ MUNTEANU ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:24.22
518
34░ ROSSO NICOLO' (2005)
TEAM VENETO
200 DO
02:11.98
513
35░ BENOMAR YOUSRI (2005)
HYDROS
100 SL
00:56.18
512
36░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:09.69
508
37░ NIERO LUDOVICO (2005)
HYDROS
200 MI
02:17.54
506
38░ DAL BORGO GIOELE (2006)
HYDROS
50 SL
00:25.50
502
39░ VIAN SIMONE (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
00:56.62
500
40░ ASARA BARTOLOMEO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:25.57
497
41░ SPANO PIETRO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:13.51
495
42░ ZUCCHERATO ALESSIO (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:25.70
490
42░ SANIN VICTOR (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:19.07
490
44░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.13
487
45░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
RIVIERA NUOTO
200 FA
02:18.08
486
46░ CINQUEGRANI NICCOLO' (2006)
RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:30.08
485
46░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:30.13
485
48░ LAZZARIN ENRICO (2006)
HYDROS
400 SL
04:30.46
483
49░ SORATO ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:25.98
474
50░ BORGATO RICCARDO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:11.46
471
51░ GALLINA NICCOLO' (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:15.91
469
52░ BERNARDI NICOLO' (2006)
HYDROS
100 SL
00:57.95
466
53░ FURLAN FILIPPO (2006)
HYDROS
200 DO
02:16.48
464
54░ PORCU ANTHONY (2006)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:35.04
460
55░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
400 SL
04:35.14
459
56░ BORGATO RICCARDO (2006)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:35.50
457
57░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.32
456
58░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:26.35
455
58░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:58.45
455
60░ SORATO ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
00:58.51
453
61░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:12.51
451
62░ FORESTO MATTEO (2007)
HYDROS
200 MI
02:23.11
450
63░ STEVANATO LODOVICO (2006)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:37.57
447
64░ CINQUEGRANI NICCOLO' (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
00:58.92
444
64░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:58.92
444
66░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
100 SL
00:58.98
442
67░ FOCSA DARIUS MIHAI (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:59.05
441
67░ FURLAN FILIPPO (2006)
HYDROS
400 SL
04:38.80
441
69░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 FA
02:22.74
440
69░ MORO FEDERICO (2007)
TEAM VENETO
200 MI
02:24.10
440
69░ CAVALLIN LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:39.13
440
72░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
200 MI
02:24.21
439
73░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
100 SL
00:59.18
438
73░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:13.23
438
73░ MANCA RICCARDO (2007)
HYDROS
200 DO
02:19.08
438
73░ SIBEN NICOLO' (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:24.35
438
77░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:26.71
436
78░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
HYDROS
100 SL
00:59.29
435
78░ TOFFANIN TOMMASO (2005)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:59.32
435
80░ GUZZONATO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.79
433
81░ VASSALINI ALVISE (2005)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:41.08
431
82░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
Team Verona ASD
50 SL
00:26.84
430
83░ DEPPIERI DIEGO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:24.19
427
84░ ALBANESE NICCOLO' (2005)
HYDROS
400 SL
04:42.02
426
85░ BORTUZZO KEVIN (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:59.78
425
85░ DI PIERI GIOVANNI (2006)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:42.36
425
87░ SCARPA SAMUEL (2005)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:59.83
424
87░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
HYDROS
100 RA
01:14.03
424
87░ FORESTO MATTEO (2007)
HYDROS
200 DO
02:20.56
424
90░ PORCU ANTHONY (2006)
STILELIBERO SSD
200 DO
02:20.83
422
90░ BIASIOLO RICCARDO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:42.97
422
92░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
200 MI
02:26.25
421
93░ SPANO PIETRO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:26.40
420
94░ RICCI LEONARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:00.07
419
94░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
200 FA
02:25.04
419
96░ SALVO MARCO (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.19
416
97░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
Team Verona ASD
200 DO
02:21.67
415
98░ VENTURUZZO MAURIZIO (2005)
HYDROS
100 RA
01:14.62
414
98░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
200 MI
02:27.14
414
100░ TOFFANIN TOMMASO (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.20
413
101░ SPADETTO LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:14.77
411
102░ VOLPATO NICHOLAS (2007)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:14.91
409
103░ TAGLIAPIETRA MATTEO (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.31
408
103░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO (2005)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:46.27
408
105░ SCARPA SAMUEL (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.34
407
105░ BIASIOLO RICCARDO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:27.89
407
107░ PADOVAN NICOLO' (2007)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:46.74
406
108░ BORTUZZO KEVIN (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:27.39
405
108░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO (2005)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:00.76
405
108░ MODOLO MATTIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:46.96
405
111░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:00.79
404
111░ MANCA RICCARDO (2007)
HYDROS
200 FA
02:26.83
404
113░ SALVO MARCO (2006)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:23.07
402
114░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:01.11
398
114░ GALLINA NICCOLO' (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:29.09
398
116░ RICCI LEONARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:27.60
396
117░ SOLMI NICOLO' (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:15.88
394
117░ LENISA NICHOLAS (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:49.43
394
117░ ALBANI DANIELE (2006)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:49.46
394
120░ VIANELLO THOMAS (2007)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:49.76
393
121░ TAGLIAPIETRA MATTEO (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:01.42
392
121░ FAVARON TOMMASO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:50.04
392
123░ FOCSA DARIUS MIHAI (2006)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:24.47
391
124░ FAVARON TOMMASO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:01.60
388
125░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.83
386
126░ DEPPIERI DIEGO (2007)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.85
385
127░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:31.01
383
128░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:16.62
382
129░ BOLZONELLA TOMMASO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:01.99
381
129░ BONOTTO GIACOMO (2007)
RONCADENUOTO
200 FA
02:29.72
381
131░ DI PIERI GIOVANNI (2006)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:02.07
380
132░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:02.19
377
133░ MODOLO MATTIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:02.29
376
134░ INGENITO NICOLO' (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.34
375
135░ SELEGHIN FILIPPO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:02.37
374
136░ CAVALLIN LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:26.80
373
136░ SOLMI NICOLO' (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:32.34
373
138░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
HYDROS
100 SL
01:02.50
372
139░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.22
370
139░ GIROTTO ALBERTO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:02.59
370
141░ BUCCI MARCO (2007)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:17.56
369
141░ BUSETTO MARCO (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:55.81
369
141░ SPADETTO LORENZO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:55.83
369
144░ VALTAN DAVIDE (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.39
363
145░ SACHER MARCO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:03.10
361
145░ LENISA NICHOLAS (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:03.12
361
147░ SACHER MARCO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:28.48
360
147░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:03.15
360
147░ VALTAN DAVIDE (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:03.17
360
147░ ZANARDO EDUARDO (2007)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:58.26
360
151░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
04:59.01
358
152░ VENTURUZZO MAURIZIO (2005)
HYDROS
200 MI
02:34.57
357
153░ BUSETTO MARCO (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:03.38
356
153░ BUCCI MARCO (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:03.42
356
155░ INGENITO NICOLO' (2006)
NUOTO VENEZIA
200 FA
02:33.57
353
156░ OSTAP CRISTIAN (2006)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:03.62
352
157░ BONOTTO GIACOMO (2007)
RONCADENUOTO
50 SL
00:28.73
351
157░ LIMIDO LEONARDO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:03.71
351
157░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:00.91
351
160░ BOLZONELLA TOMMASO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:28.74
350
161░ TABAKU FATMIR (2007)
HYDROS
400 SL
05:01.60
349
161░ MARIUTTI ANDREA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:01.61
349
163░ VOLPATO NICHOLAS (2007)
MIRANO NUOTO
200 MI
02:35.84
348
164░ STEVANATO LODOVICO (2006)
STILELIBERO SSD
200 FA
02:34.48
347
165░ DIANA MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.13
344
165░ VIANELLO THOMAS (2007)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:04.15
344
167░ GIROTTO ALBERTO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:37.27
339
168░ PADOVAN NICOLO' (2007)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:37.62
336
169░ SELEGHIN FILIPPO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:29.18
335
170░ GAVIOLI GIULIO (2007)
HYDROS
100 SL
01:05.02
330
171░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
HYDROS
100 RA
01:20.56
329
172░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:05.17
328
173░ MARIUTTI ANDREA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:33.99
323
174░ VASSALINI ALVISE (2005)
STILELIBERO SSD
200 FA
02:38.46
322
175░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
HYDROS
100 SL
01:05.64
321
176░ ALBANESE NICCOLO' (2005)
HYDROS
50 SL
00:29.63
320
177░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 FA
02:39.08
318
178░ MICHIELAN SEBASTIANO (2007)
RONCADENUOTO
100 SL
01:06.03
315
178░ GAVIOLI GIULIO (2007)
HYDROS
200 MI
02:41.11
315
178░ KAZAFERI EDIS (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:12.05
315
181░ DIANA MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:22.10
311
181░ BENOMAR YOUSRI (2005)
HYDROS
200 DO
02:35.89
311
183░ PONTIN LUCA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:14.06
309
184░ OSTAP CRISTIAN (2006)
MIRANO NUOTO
200 FA
02:40.67
308
185░ GROSOLI GIORDANO BRUNO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:06.65
307
186░ GROSOLI GIORDANO BRUNO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.05
306
187░ ALBANI DANIELE (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.76
305
188░ FRISALDI ANDREA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:22.78
303
189░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:16.82
301
190░ KAZAFERI EDIS (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.43
296
190░ PONTIN LUCA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.44
296
192░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.43
295
192░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
HYDROS
50 SL
00:30.45
295
194░ VISENTIN LEONARDO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.49
293
195░ ZANARDO EDUARDO (2007)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:07.92
290
196░ GROPPO SEBASTIANO (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.91
282
197░ MICHIELAN SEBASTIANO (2007)
RONCADENUOTO
100 RA
01:24.90
281
198░ TABAKU FATMIR (2007)
HYDROS
100 SL
01:09.02
276
199░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.52
270
199░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
02:43.38
270
201░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.41
268
202░ SACHER PIETRO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:09.76
267
203░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.78
259
203░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:10.53
259
205░ DUSE GABRIELE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.82
258
206░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.05
253
207░ VISENTIN LEONARDO (2007)
RIVIERA NUOTO
200 FA
02:52.67
249
208░ FRISALDI ANDREA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:40.12
243
209░ SACHER PIETRO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:32.57
241
210░ BONSO LEONARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.93
234
211░ PIAZZA NICOLA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:30.60
231
212░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:31.20
227
213░ ORLANDI MATTIA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:13.85
225
214░ FABRIS CRISTIAN (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:33.43
223
215░ BONSO LEONARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.53
221
216░ ORLANDI MATTIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:33.80
215
217░ FABRIS CRISTIAN (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:15.48
211
218░ PIAZZA NICOLA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:34.65
200
219░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:35.28
189
220░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:41.19
166



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie