Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GROTTO VITTORIA
Cadetti F (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:19.17
741
2░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:22.57
713
3░ PAVANELLO GIULIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:26.06
685
4░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:28.93
663
5░ LUCCHESE VERONICA
Senior F (1997)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:58.46
660
6░ GROTTO VITTORIA
Cadetti F (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:58.59
656
7░ PIZZOL MONICA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:21.17
643
8░ BONORA RACHELE
Ragazzi F (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:32.21
639
9░ DE NARDI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:32.58
637
10░ MASETTI ZOE
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:32.69
636
11░ LUCCHESE VERONICA
Senior F (1997)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.07
633
11░ TONETTO ELENA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:33.19
633
13░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:33.25
632
14░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:19.67
622
15░ PAVAN ELENA
Juniores F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:34.94
621
16░ PAVANELLO GIULIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.26
620
17░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:23.17
617
18░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:59.96
612
19░ GROPPO FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:36.41
611
19░ GROTTO VITTORIA
Cadetti F (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:27.39
611
21░ MEMO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:36.53
610
22░ MASETTI ZOE
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:24.04
606
22░ LUCCHESE VERONICA
Senior F (1997)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:13.70
606
22░ DESERIO ARIANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.16
606
25░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:37.24
605
26░ MINEL SARA
Cadetti F (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:24.25
603
27░ MEMO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:33.91
602
28░ MEMO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:24.46
600
29░ FANFANI LAVINIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 FA
02:21.98
598
30░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.49
596
31░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:27.66
593
31░ CARLI VERONICA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:14.21
593
33░ CARLI VERONICA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:34.12
591
34░ ROSSI MARGHERITA
Juniores F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:00.78
588
35░ COLLODEL MARTINA
Juniores F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:25.55
587
36░ BUTTIGNOL ELENA
Juniores F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:22.82
582
36░ FANFANI LAVINIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:22.78
582
38░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:41.53
578
39░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:27.94
575
40░ BAZZO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:42.25
574
41░ ZANIN AURORA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:42.40
573
42░ COLLODEL MARTINA
Juniores F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:23.89
569
43░ PIZZOL MONICA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:23.99
568
44░ PICCOLI ELISA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:43.31
567
44░ TONETTO ELENA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:01.50
567
46░ SCHINCARIOL VITTORIA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:01.53
566
47░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:01.61
564
48░ MASETTI ZOE
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.15
563
48░ BONORA RACHELE
Ragazzi F (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:24.42
563
50░ GATTO CHIARA
Ragazzi F (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:44.90
558
51░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.24
557
52░ ZANET ILENIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:45.26
556
52░ DESERIO ARIANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:45.21
556
54░ FELTRIN MICHELLE
Juniores F (2002)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:45.66
553
55░ ROSSI MARGHERITA
Juniores F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:46.13
551
56░ BUTTIGNOL ELENA
Juniores F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:28.78
549
57░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:46.67
548
58░ ROSSI LUCREZIA
Cadetti F (2000)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:16.31
546
59░ PIZZOL MONICA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.07
545
60░ GATTO CHIARA
Ragazzi F (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:28.49
543
61░ TAUCER ELEONORA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:29.62
540
61░ MERLO IRENE
Juniores F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:48.04
540
63░ ROSSI LUCREZIA
Cadetti F (2000)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:35.19
539
64░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:28.58
538
65░ FELTRIN MICHELLE
Juniores F (2002)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:30.04
536
65░ TAUCER ELEONORA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:26.77
536
67░ MONTAGNER ALICE
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.66
533
68░ ZUCCHELLO ELENA
Ragazzi F (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:49.38
532
69░ DE NARDI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:17.03
531
70░ DE LUCA ALESSIA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:30.65
529
70░ MIOTTO GRETA
Ragazzi F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:50.01
529
72░ DE POLO LISA
Juniores F (2002)
- ONDABLU
50 SL
00:28.76
528
72░ VIEZZER ANNA
Juniores F (2003)
- ONDABLU
50 SL
00:28.75
528
72░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:50.20
528
75░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- NORD/EST H2O
50 RA
00:35.45
527
76░ DE NARDI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.48
526
77░ TOLLOT MARTINA
Juniores F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:03.12
525
78░ TOLLOT MARTINA
Juniores F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:31.16
524
79░ GROPPO ALICE
Juniores F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 FA
02:28.45
523
80░ MARCER ELISA
Juniores F (2002)
- ONDABLU
50 SL
00:28.86
522
80░ DALLA TORRE NICOLE
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:03.21
522
82░ MARCER ELISA
Juniores F (2002)
- ONDABLU
100 SL
01:03.26
521
83░ DE POLO LISA
Juniores F (2002)
- ONDABLU
100 SL
01:03.32
520
84░ ZANIN AURORA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.94
518
85░ MINEL SARA
Cadetti F (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:17.73
516
86░ DE LUCA ALESSIA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.73
515
87░ BARBERO LUDOVICA
Juniores F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:03.62
512
88░ VIEZZER ANNA
Juniores F (2003)
- ONDABLU
100 SL
01:03.66
511
89░ DI MARTINO SILVIA
Cadetti F (2001)
- ONDABLU
100 SL
01:03.73
510
90░ BARATTIN GAIA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
04:53.89
508
91░ PAVAN ELENA
Juniores F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:03.89
506
92░ ZANON SARA
Cadetti F (2001)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:04.03
503
93░ CAUSIN VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:55.02
502
94░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.34
497
95░ MONTAGNER ALICE
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:33.98
496
96░ BONETTO ALESSANDRA
Senior F (1999)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:04.36
495
97░ GARBUJO GIADA
Ragazzi F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:56.73
494
98░ TREVISAN MARIASOLE
Cadetti F (2001)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.46
491
99░ GROPPO FEDERICA
Ragazzi F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:34.57
490
100░ DI MARTINO SILVIA
Cadetti F (2001)
- ONDABLU
200 FA
02:32.02
487
100░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:34.84
487
100░ ZUCCHELLO ELENA
Ragazzi F (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:29.53
487
103░ PICCOLI ELISA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:32.23
485
103░ PASA AURORA
Ragazzi F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:58.54
485
105░ STANGHELLINI SILVIA
Juniores F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:19.43
484
105░ ZANON SARA
Cadetti F (2001)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:29.59
484
107░ MARCHESIN ANDREA
Ragazzi F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:04.96
481
107░ MIKULCIC MARTINA
Juniores F (2002)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:19.59
481
109░ STANGHELLINI SILVIA
Juniores F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:35.78
479
110░ MARCHESIN ANDREA
Ragazzi F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:32.94
478
111░ SCARAMUZZA ALESSIA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:05.20
476
111░ DE LUCA ALESSIA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.76
476
113░ PESSOT ILARIA
Juniores F (2003)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:05.30
474
113░ MIKULCIC MARTINA
Juniores F (2002)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:36.73
474
113░ PAVAN NADJA
Cadetti F (2001)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:29.80
474
116░ PAVAN NADJA
Cadetti F (2001)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:05.43
471
117░ SCARAMUZZA ALESSIA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
400 SL
05:01.68
470
118░ TREVISAN MARIASOLE
Cadetti F (2001)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:05.53
469
118░ ZANET ILENIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:05.53
469
120░ PAVAN GRETA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:36.88
468
120░ ZECCHINATO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:36.96
468
122░ AQUINO MONICA
Juniores F (2002)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:05.64
467
123░ BARATTIN GAIA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.98
466
124░ ALBERTON ELISABETTA
Juniores F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:05.69
465
124░ ZANET ILENIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.00
465
126░ ROSSI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:05.74
464
126░ BAZZO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:37.37
464
128░ ALBERTON ELISABETTA
Juniores F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:30.07
462
129░ BORTOLOTTO MARTINA
Juniores F (2003)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:34.39
461
130░ DELLA DORA GIADA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
100 SL
01:06.01
459
130░ BONETTO ALESSANDRA
Senior F (1999)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.12
459
132░ CERRATO ANNA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:35.14
458
132░ BETTARELLO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:34.73
458
134░ TODESCO FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ONDABLU
200 MI
02:38.52
454
135░ PAVANELLO GIULIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 RA
01:21.26
452
135░ ALBERTON ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:30.28
452
135░ CIMBRO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:06.35
452
138░ BARNABO' ANNA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.31
451
139░ SCHINCARIOL VITTORIA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:21.36
450
140░ TREVISIOL ILARIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:06.47
449
141░ CERRATO ANNA
Juniores F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:39.42
447
142░ MERLO IRENE
Juniores F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:37.48
446
143░ CIMBRO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.45
445
144░ GORZA VERONICA
Juniores F (2002)
- ONDABLU
200 MI
02:39.92
442
144░ RIGHI LETIZIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:06.81
442
144░ BOMBASSEI DE BONA ANNA
Senior F (1999)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.52
442
147░ SPAVENTO SOFIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:08.32
440
148░ BARNABO' ANNA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:07.04
438
149░ ALBERTON ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:07.18
435
150░ BURIGO LUDOVICA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:37.85
433
151░ BURIGO LUDOVICA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:07.32
432
151░ SPAVENTO SOFIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:07.35
432
151░ MORO MARTINA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.75
432
154░ AMICI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:07.40
431
155░ FURIAN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:07.47
430
156░ TODESCO FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ONDABLU
100 SL
01:07.61
427
156░ CAUSIN VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:41.85
427
156░ BETTIN CATERINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:41.85
427
159░ SOVILLA VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.89
426
160░ AMICI FRANCESCA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.92
425
160░ GARBUJO GIADA
Ragazzi F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:30.92
425
162░ MORO MARTINA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:07.78
424
163░ TREVISIOL ILARIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.96
423
164░ DELLA DORA GIADA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
200 MI
02:42.82
419
165░ PASA AURORA
Ragazzi F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:31.08
418
166░ LUCCHETTA LUCIA
Ragazzi F (2004)
- ONDABLU
100 SL
01:08.25
415
166░ GORZA VERONICA
Juniores F (2002)
- ONDABLU
50 RA
00:38.39
415
168░ MURER SARA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
100 SL
01:08.44
412
169░ MIOTTO GRETA
Ragazzi F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:31.27
411
169░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:43.94
411
171░ ZORNIO BARBARA
Juniores F (2003)
- ATLANTIC SPORT
100 SL
01:08.63
408
172░ PIZZOL LORENA DESIREE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:44.54
406
172░ PIZZOL LORENA DESIREE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:08.74
406
172░ ZECCHINATO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:24.23
406
175░ PASQUALICCHIO ANNA MARIA
Ragazzi F (2005)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.04
401
176░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:24.67
400
177░ DE MIN VERONICA
Cadetti F (2000)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.69
394
177░ PASQUALICCHIO ANNA MARIA
Ragazzi F (2005)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:46.19
394
179░ ZORNIO BARBARA
Juniores F (2003)
- ATLANTIC SPORT
50 SL
00:31.72
393
179░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:46.42
393
181░ DE PRA ELISA
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:46.94
389
181░ SOVILLA VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:25.39
389
183░ MARASCIO ALICE
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.90
387
184░ BAGNA ALICE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:47.31
386
185░ LUCCHETTA LUCIA
Ragazzi F (2004)
- ONDABLU
200 MI
02:47.70
384
185░ TISOT ARIANNA
Juniores F (2003)
- ONDABLU
200 MI
02:47.60
384
187░ NARDI ANNALISA
Ragazzi F (2004)
- ONDABLU
50 SL
00:32.02
382
187░ AVRAM ANNAMARIA
Ragazzi F (2005)
- STILELIBERO SSD
200 DO
02:44.29
382
189░ AVRAM ANNAMARIA
Ragazzi F (2005)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:32.06
381
190░ BARBARESI MARTA
Juniores F (2003)
- ONDABLU
100 RA
01:26.12
380
190░ DE NONI MONIA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:10.29
380
192░ ZAMBON CHIARA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:10.37
379
192░ ZAMPIERI ANNA
Ragazzi F (2004)
- ONDABLU
100 SL
01:10.33
379
194░ BAGNA ALICE
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:26.36
377
195░ BETTIN CATERINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:26.46
375
196░ BOMBASSEI DE BONA ANNA
Senior F (1999)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:39.74
374
197░ MAINARDI GIOIA
Juniores F (2003)
- NORD/EST H2O
50 RA
00:39.80
373
197░ DE PRA ELISA
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:10.71
373
199░ FURIAN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:26.68
372
200░ ZAMPIERI ANNA
Ragazzi F (2004)
- ONDABLU
200 MI
02:49.78
370
200░ DE MIN VERONICA
Cadetti F (2000)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:10.90
370
202░ BACK AMELIE
Ragazzi F (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.07
368
203░ MURER SARA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
200 MI
02:50.13
367
204░ TISOT ARIANNA
Juniores F (2003)
- ONDABLU
100 SL
01:11.40
363
205░ MAINARDI GIOIA
Juniores F (2003)
- NORD/EST H2O
200 FA
02:47.80
362
205░ MARASCIO ALICE
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:11.41
362
207░ BARBARESI MARTA
Juniores F (2003)
- ONDABLU
200 MI
02:51.26
360
207░ DE MICHIELI LISA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
100 RA
01:27.63
360
209░ ROSSI MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:27.87
357
210░ ORSI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- ATLANTIC SPORT
400 SL
05:33.68
347
211░ BETTARELLO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:40.87
344
212░ TOMASSI CAMILLA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.28
341
213░ SLONGO MARIA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
400 SL
05:35.98
340
214░ NARDI ANNALISA
Ragazzi F (2004)
- ONDABLU
200 MI
02:54.93
338
214░ ORTOLAN SARA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:13.10
338
216░ SANT BEATRICE
Juniores F (2003)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:13.32
335
217░ SLONGO MARIA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
200 MI
02:55.84
333
218░ DE MICHIELI LISA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
100 SL
01:13.82
328
219░ TOMASSI CAMILLA
Juniores F (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:14.54
319
220░ ORSI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ATLANTIC SPORT
100 SL
01:14.96
313
221░ MARCHETTO ELISA
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.32
311
221░ ORSI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- ATLANTIC SPORT
50 SL
00:34.30
311
223░ PREST FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.36
309
224░ DE POLO ALICE
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
100 SL
01:15.58
306
225░ ORTOLAN SARA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:33.05
301
226░ TRES ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
200 MI
03:01.98
300
227░ MARCHETTO ELISA
Ragazzi F (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 FA
03:00.42
291
228░ DE POLO ALICE
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
100 RA
01:34.19
290
229░ ORSI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ATLANTIC SPORT
200 FA
03:02.91
280
230░ TRES ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- ONDABLU
100 SL
01:18.94
268
230░ BACK AMELIE
Ragazzi F (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:36.75
268
232░ DE NONI MONIA
Ragazzi F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:37.20
264


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SBRISSA FILIPPO
Juniores M (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:02.17
673
2░ DE MENEGHI FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:02.89
667
3░ CIRILLO PIETRO
Cadetti M (1999)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:05.79
644
4░ GUERNIER MARCO PRIMO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:07.97
629
5░ BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
Ragazzi M (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:08.23
625
6░ LORENZETTO NICOLA
Ragazzi M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:08.37
624
6░ SPADOTTO FEDERICO
Juniores M (2000)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:08.33
624
8░ GALLINA GIOVANNI
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:10.27
610
9░ SORGON MANUEL
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:53.32
599
10░ AGGIO NICOLA
Juniores M (2000)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:10.23
597
10░ CIRILLO PIETRO
Cadetti M (1999)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:10.17
597
12░ BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
Ragazzi M (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:24.12
593
13░ BAGGIO FEDERICO
Juniores M (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:53.51
592
14░ SERNAGIOTTO LUCA
Juniores M (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:13.07
590
15░ AGGIO NICOLA
Juniores M (2000)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:13.26
589
16░ COAN LORENZO
Juniores M (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:11.02
586
17░ COLLOT LUCA
Ragazzi M (2002)
- NORD/EST H2O
200 FA
02:09.88
584
18░ DE MENEGHI FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:53.92
579
19░ SOTTANA GIAMPIETRO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:24.33
577
19░ VETTORETTI GIACOMO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:24.34
577
21░ SPADOTTO FEDERICO
Juniores M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:54.04
575
22░ SORGON MANUEL
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:24.38
574
23░ SOTTANA GIAMPIETRO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:54.14
572
24░ SOTTANA GIAMPIETRO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:30.49
568
24░ GUERNIER MARCO PRIMO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:16.29
568
26░ VENDRAME LEONARDO
Juniores M (2000)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:12.80
563
27░ COAN LORENZO
Juniores M (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:07.38
562
28░ SBRISSA FILIPPO
Juniores M (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:54.58
558
28░ SERNAGIOTTO LUCA
Juniores M (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:54.60
558
30░ PIZZOL MARCO
Ragazzi M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:18.25
555
30░ SBRISSA EDOARDO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:54.69
555
32░ SANDRI JACOPO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:08.62
554
33░ MAZZA SIMONE
Cadetti M (1999)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:13.55
553
34░ VETTORETTI GIACOMO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:18.92
551
35░ GALLINA GIOVANNI
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:24.84
543
36░ RIZZARDI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:20.88
539
37░ LORENZETTO NICOLA
Ragazzi M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:14.82
538
38░ BAGGIO FEDERICO
Juniores M (2000)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 FA
02:13.52
537
39░ DAVANZO MATTEO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 FA
02:13.61
536
40░ BASSOTTO CRISTIAN
Juniores M (2001)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:21.75
533
41░ PORCARI SIMONE
Juniores M (2001)
- STILELIBERO SSD
100 SL
00:55.51
531
42░ BUTTAZZI SIMONE
Juniores M (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:08.72
530
42░ DE SILVESTRO DAVIDE
Cadetti M (1999)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:25.04
530
44░ COLLOT LUCA
Ragazzi M (2002)
- NORD/EST H2O
200 DO
02:10.60
529
45░ MASUT CHRISTIAN
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:55.61
528
46░ CAMPODELL'ORTO MATTEO
Juniores M (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:22.98
526
47░ FRANCESCHINI ALVISE
Juniores M (2000)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:23.03
525
48░ MEMO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:23.43
523
49░ PIZZOL MARCO
Ragazzi M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:56.17
512
50░ VENDRAME LEONARDO
Juniores M (2000)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:25.34
511
51░ ESPOSITO MARCO
Cadetti M (1998)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:56.28
509
51░ SANDRI JACOPO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:25.38
509
53░ VIAN FEDERICO
Juniores M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:09.68
508
54░ BRAGATTO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:56.36
507
55░ MASUT CHRISTIAN
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:25.42
506
56░ BUTTAZZI SIMONE
Juniores M (2000)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:17.71
505
57░ AGGIO NICOLA
Juniores M (2000)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:25.48
503
57░ BRAGATTO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:25.47
503
59░ VIAN FEDERICO
Juniores M (2000)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:31.77
502
60░ SBRISSA EDOARDO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:25.54
499
60░ SCHIATTINO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:27.57
499
62░ GALLINA GIOVANNI
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 FA
02:16.99
498
63░ BASSOTTO CRISTIAN
Juniores M (2001)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:56.83
494
64░ SIMIONATO ALESSIO
Juniores M (2000)
- NORD/EST H2O
100 SL
00:56.92
492
64░ SCHIATTINO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:25.67
492
66░ DE SILVESTRO DAVIDE
Cadetti M (1999)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
00:57.00
490
66░ ZANGHELLINI JONATHAN
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:14.02
490
68░ PAULON MANUEL
Ragazzi M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:57.03
489
69░ ESPOSITO MARCO
Cadetti M (1998)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:25.76
486
69░ DAVANZO MATTEO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:57.16
486
69░ MAZZA SIMONE
Cadetti M (1999)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:14.37
486
72░ TESTA ALESSANDRO
Senior M (1995)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:25.80
484
72░ GAZZIERO FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:10.85
484
74░ MIELE RICCARDO
Juniores M (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:19.75
483
75░ TARZARIOL MARCO
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:11.10
478
76░ BIT ANDREA
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:31.96
475
76░ SPADETTO SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:32.02
475
78░ FRANCESCHINI ALVISE
Juniores M (2000)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:20.62
474
79░ LURVE SEBASTIANO
Ragazzi M (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:57.68
473
80░ PORCARI SIMONE
Juniores M (2001)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:26.02
472
80░ VISENTIN RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:57.70
472
82░ VISENTIN SAMUELE
Juniores M (2001)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:57.75
471
82░ PAULON MANUEL
Ragazzi M (2002)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:26.04
471
82░ DE LAZZARI DAVIDE
Juniores M (2001)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:32.46
471
85░ MEMO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:57.93
467
86░ VISENTIN RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:26.20
462
86░ RIZZARDI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
200 FA
02:20.44
462
88░ SALVADORI ALEX
Juniores M (2001)
- ONDABLU
100 SL
00:58.21
460
89░ GORZA DAVIDE
Juniores M (2000)
- ONDABLU
100 SL
00:58.31
458
90░ SANDRI JACOPO
Cadetti M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:32.78
457
91░ SIMIONATO ALESSIO
Juniores M (2000)
- NORD/EST H2O
200 FA
02:21.04
456
92░ ROCCO GIOSUE'
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:26.38
453
93░ SORGON MANUEL
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:12.54
451
94░ GORZA DAVIDE
Juniores M (2000)
- ONDABLU
200 MI
02:23.11
450
95░ MIELE RICCARDO
Juniores M (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:26.45
449
96░ LURVE SEBASTIANO
Ragazzi M (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:26.49
447
97░ SALVADORI ALEX
Juniores M (2001)
- ONDABLU
200 MI
02:23.71
444
98░ ORTOLAN DANIELE
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:23.93
442
98░ MIELE RICCARDO
Juniores M (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:13.03
442
100░ SANTILLI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:26.64
440
101░ FASSINA FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- NORD/EST H2O
50 RA
00:33.23
439
101░ SCHIATTINO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:59.14
439
101░ CARLI LUCA
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:13.19
439
104░ FASSINA FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:24.35
438
104░ GIACOMEL RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:39.55
438
106░ BARRIVIERA EDOARDO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:25.18
431
107░ VISENTIN ENRICO
Ragazzi M (2002)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:26.91
427
107░ DANIELI ISACCO
Ragazzi M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:41.82
427
107░ CARLI LUCA
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:33.54
427
110░ TESTA ALESSANDRO
Senior M (1995)
- NORD/EST H2O
200 DO
02:20.37
426
111░ GIACOMEL RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
00:59.75
425
111░ VISENTIN SAMUELE
Juniores M (2001)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:26.94
425
113░ ROCCO GIOSUE'
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:20.55
424
113░ MEMO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:26.97
424
115░ PELLIZZARI JACOPO
Cadetti M (1998)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:27.05
420
116░ CAMPODELL'ORTO MATTEO
Juniores M (2001)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.15
416
116░ TARZARIOL MARCO
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:26.86
416
116░ DE LAZZARI DAVIDE
Juniores M (2001)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:14.47
416
119░ SPADETTO SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:27.09
414
120░ GAZZIERO FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:27.22
412
121░ OLIVOTTO DANIELE
Juniores M (2000)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:00.45
411
121░ ZANGHELLINI JONATHAN
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:45.47
411
123░ BALBINOT ALESSIO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.48
410
124░ BARRIVIERA EDOARDO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:00.72
405
125░ MARIOTTO LORENZO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:22.96
403
126░ VISENTIN ENRICO
Ragazzi M (2002)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:00.99
400
127░ GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:15.77
395
128░ MARTON RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:49.50
394
128░ BIT ANDREA
Ragazzi M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:29.54
394
130░ MAZZUIA JACOPO
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:29.66
393
131░ SALTON ANDRES
Ragazzi M (2002)
- ONDABLU
100 SL
01:01.38
392
131░ BALBINOT ALESSIO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:27.68
392
133░ ZAMBITO MARSALA MASSIMO
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:01.44
391
134░ TURCO BOVOLENTA MARCO
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:30.89
384
135░ PORTA GABRIELE
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:31.12
382
136░ MORETTI MICHAEL
Ragazzi M (2004)
- ONDABLU
50 SL
00:27.95
381
137░ MAZZUIA JACOPO
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:02.06
380
138░ BALBINOT FILIPPO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:31.66
378
139░ SANTILLI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:31.72
377
140░ GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE
Ragazzi M (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:28.14
373
141░ ERDELYI STEFANO
Ragazzi M (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:02.57
371
142░ SALTON ANDRES
Ragazzi M (2002)
- ONDABLU
50 SL
00:28.26
368
143░ ZAMBITO MARSALA MASSIMO
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:28.34
365
144░ OLIVOTTO DANIELE
Juniores M (2000)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:28.37
364
145░ MARTON RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:03.18
360
146░ FIORIN GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:03.21
359
146░ DANIELI ISACCO
Ragazzi M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:34.26
359
148░ GORGOS IONUT
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:35.59
357
149░ FIORIN GABRIELE
Ragazzi M (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:28.61
355
149░ MIOTTO LORENZO
Ragazzi M (2002)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:18.54
355
151░ TURCO BOVOLENTA MARCO
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:18.62
354
152░ PORTA GABRIELE
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:19.03
348
152░ CARRARO SEBASTIANO
Ragazzi M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:35.85
348
154░ COVRE LORENZO
Ragazzi M (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:36.46
344
154░ SARTORATO TOMMASO
Ragazzi M (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:28.91
344
156░ MORETTI MICHAEL
Ragazzi M (2004)
- ONDABLU
100 SL
01:04.33
341
157░ MIOTTO LORENZO
Ragazzi M (2002)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:36.18
340
158░ SARTORATO TOMMASO
Ragazzi M (2003)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:37.60
337
159░ ERDELYI STEFANO
Ragazzi M (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.14
336
160░ DAL CIN ANDREA
Ragazzi M (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.37
328
160░ COVRE LORENZO
Ragazzi M (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:20.63
328
162░ PAGANIN LUCA
Ragazzi M (2003)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:39.88
322
163░ BALBINOT FILIPPO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:34.42
320
164░ PAGANIN LUCA
Ragazzi M (2003)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:21.75
315
164░ DAL CIN ANDREA
Ragazzi M (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:41.11
315
166░ SPONGA MARCO
Ragazzi M (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.95
310
166░ CASAGRANDE NESTORE
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.94
310
168░ DE NONI MATTEO
Ragazzi M (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:15.62
304
169░ GORGOS IONUT
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:43.21
303
170░ CARRARO SEBASTIANO
Ragazzi M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:23.06
300
171░ FANT TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:44.82
294
172░ VENTURINI GIACOMO
Ragazzi M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:30.84
284
173░ VENTURINI GIACOMO
Ragazzi M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:08.45
283
174░ FACCHIN ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.26
272
175░ FANT TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:25.93
271
176░ FACCHIN ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.62
269
177░ SPONGA MARCO
Ragazzi M (2003)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:45.38
261
178░ DE NONI MATTEO
Ragazzi M (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:46.09
257
179░ CASAGRANDE NESTORE
Ragazzi M (2004)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:28.37
249
180░ SCAGGIANTE LORENZO
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:59.63
227
181░ SCAGGIANTE LORENZO
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:13.96
224
182░ COLA FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:33.77
216
183░ COLA FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:39.55
174


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ NICORA VITTORIA (2004)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:28.93
663
2░ BONORA RACHELE (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:32.21
639
3░ GROPPO FEDERICA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:36.41
611
4░ NICORA VITTORIA (2004)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.49
596
5░ CAPPELLETTO ANGELICA (2004)
NORD/EST H2O
50 SL
00:27.94
575
6░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:42.25
574
7░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:42.40
573
8░ BONORA RACHELE (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:24.42
563
9░ GATTO CHIARA (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:44.90
558
10░ NICORA VITTORIA (2004)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.24
557
11░ ZANET ILENIA (2004)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:45.26
556
12░ GATTO CHIARA (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:28.49
543
13░ ZUCCHELLO ELENA (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:49.38
532
14░ MIOTTO GRETA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:50.01
529
15░ CAPPELLETTO ANGELICA (2004)
NORD/EST H2O
50 RA
00:35.45
527
16░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.94
518
17░ CAUSIN VALENTINA (2004)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:55.02
502
18░ CEOLIN GRETA (2004)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.34
497
19░ GARBUJO GIADA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:56.73
494
20░ GROPPO FEDERICA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:34.57
490
21░ ZUCCHELLO ELENA (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:29.53
487
22░ PASA AURORA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:58.54
485
23░ MARCHESIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:04.96
481
24░ MARCHESIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:32.94
478
25░ ZANET ILENIA (2004)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:05.53
469
26░ ZECCHINATO VERONICA (2004)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:36.96
468
27░ ZANET ILENIA (2004)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.00
465
28░ ROSSI MADDALENA (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:05.74
464
28░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:37.37
464
30░ DELLA DORA GIADA (2005)
ONDABLU
100 SL
01:06.01
459
31░ BETTARELLO GIULIA (2004)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:34.73
458
32░ TODESCO FRANCESCA (2004)
ONDABLU
200 MI
02:38.52
454
33░ SPAVENTO SOFIA (2004)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:08.32
440
34░ SPAVENTO SOFIA (2004)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:07.35
432
35░ FURIAN GIULIA (2004)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:07.47
430
36░ TODESCO FRANCESCA (2004)
ONDABLU
100 SL
01:07.61
427
36░ CAUSIN VALENTINA (2004)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:41.85
427
38░ SOVILLA VALENTINA (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.89
426
39░ GARBUJO GIADA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:30.92
425
40░ DELLA DORA GIADA (2005)
ONDABLU
200 MI
02:42.82
419
41░ PASA AURORA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:31.08
418
42░ LUCCHETTA LUCIA (2004)
ONDABLU
100 SL
01:08.25
415
43░ MURER SARA (2005)
ONDABLU
100 SL
01:08.44
412
44░ MIOTTO GRETA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:31.27
411
45░ PIZZOL LORENA DESIREE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:08.74
406
45░ ZECCHINATO VERONICA (2004)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:24.23
406
45░ PIZZOL LORENA DESIREE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:44.54
406
48░ PASQUALICCHIO ANNA MARIA (2005)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.04
401
49░ PASQUALICCHIO ANNA MARIA (2005)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:46.19
394
50░ CEOLIN GRETA (2004)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:46.42
393
51░ SOVILLA VALENTINA (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:25.39
389
51░ DE PRA ELISA (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:46.94
389
53░ MARASCIO ALICE (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.90
387
54░ BAGNA ALICE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:47.31
386
55░ LUCCHETTA LUCIA (2004)
ONDABLU
200 MI
02:47.70
384
56░ NARDI ANNALISA (2004)
ONDABLU
50 SL
00:32.02
382
56░ AVRAM ANNAMARIA (2005)
STILELIBERO SSD
200 DO
02:44.29
382
58░ AVRAM ANNAMARIA (2005)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:32.06
381
59░ DE NONI MONIA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:10.29
380
60░ ZAMPIERI ANNA (2004)
ONDABLU
100 SL
01:10.33
379
60░ ZAMBON CHIARA (2004)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:10.37
379
62░ BAGNA ALICE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:26.36
377
63░ DE PRA ELISA (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:10.71
373
64░ FURIAN GIULIA (2004)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:26.68
372
65░ ZAMPIERI ANNA (2004)
ONDABLU
200 MI
02:49.78
370
66░ BACK AMELIE (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.07
368
67░ MURER SARA (2005)
ONDABLU
200 MI
02:50.13
367
68░ MARASCIO ALICE (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:11.41
362
69░ DE MICHIELI LISA (2005)
ONDABLU
100 RA
01:27.63
360
70░ ROSSI MADDALENA (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:27.87
357
71░ ORSI MARTINA (2005)
ATLANTIC SPORT
400 SL
05:33.68
347
72░ BETTARELLO GIULIA (2004)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:40.87
344
73░ SLONGO MARIA (2005)
ONDABLU
400 SL
05:35.98
340
74░ ORTOLAN SARA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:13.10
338
74░ NARDI ANNALISA (2004)
ONDABLU
200 MI
02:54.93
338
76░ SLONGO MARIA (2005)
ONDABLU
200 MI
02:55.84
333
77░ DE MICHIELI LISA (2005)
ONDABLU
100 SL
01:13.82
328
78░ ORSI GIULIA (2005)
ATLANTIC SPORT
100 SL
01:14.96
313
79░ ORSI MARTINA (2005)
ATLANTIC SPORT
50 SL
00:34.30
311
79░ MARCHETTO ELISA (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.32
311
81░ PREST FRANCESCA (2005)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.36
309
82░ DE POLO ALICE (2005)
ONDABLU
100 SL
01:15.58
306
83░ ORTOLAN SARA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:33.05
301
84░ TRES ARIANNA (2005)
ONDABLU
200 MI
03:01.98
300
85░ MARCHETTO ELISA (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 FA
03:00.42
291
86░ DE POLO ALICE (2005)
ONDABLU
100 RA
01:34.19
290
87░ ORSI GIULIA (2005)
ATLANTIC SPORT
200 FA
03:02.91
280
88░ TRES ARIANNA (2005)
ONDABLU
100 SL
01:18.94
268
88░ BACK AMELIE (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:36.75
268
90░ DE NONI MONIA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:37.20
264
Juniores - F
1░ DE FEO ANNA (2003)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:22.57
713
2░ PAVANELLO GIULIA (2002)
TEAM VENETO
400 SL
04:26.06
685
3░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:32.69
636
4░ TONETTO ELENA (2003)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:33.19
633
5░ BARBERO LUDOVICA (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:33.25
632
6░ PAVAN ELENA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:34.94
621
7░ PAVANELLO GIULIA (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.26
620
8░ PRAVATO ELENA (2002)
NORD/EST H2O
200 MI
02:23.17
617
9░ DE FEO ANNA (2003)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:59.96
612
10░ DESERIO ARIANNA (2003)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.16
606
10░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:24.04
606
12░ PAVAN GRETA (2003)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:37.24
605
13░ FANFANI LAVINIA (2002)
PIAVE NUOTO
200 FA
02:21.98
598
14░ PRAVATO ELENA (2002)
NORD/EST H2O
50 SL
00:27.66
593
15░ ROSSI MARGHERITA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:00.78
588
16░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:25.55
587
17░ FANFANI LAVINIA (2002)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:22.78
582
17░ BUTTIGNOL ELENA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:22.82
582
19░ TURCO ELISA (2002)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:41.53
578
20░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:23.89
569
21░ TONETTO ELENA (2003)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:01.50
567
21░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:43.31
567
23░ SCHINCARIOL VITTORIA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:01.53
566
24░ PAVAN GRETA (2003)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:01.61
564
25░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:28.15
563
26░ DESERIO ARIANNA (2003)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:45.21
556
27░ FELTRIN MICHELLE (2002)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:45.66
553
28░ ROSSI MARGHERITA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:46.13
551
29░ BUTTIGNOL ELENA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:28.78
549
30░ MERLO IRENE (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:48.04
540
31░ BARBERO LUDOVICA (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:28.58
538
32░ FELTRIN MICHELLE (2002)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:30.04
536
33░ MONTAGNER ALICE (2003)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.66
533
34░ DE LUCA ALESSIA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:30.65
529
35░ VIEZZER ANNA (2003)
ONDABLU
50 SL
00:28.75
528
35░ DE POLO LISA (2002)
ONDABLU
50 SL
00:28.76
528
35░ DALLA TORRE NICOLE (2003)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:50.20
528
38░ TOLLOT MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:03.12
525
39░ TOLLOT MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:31.16
524
40░ GROPPO ALICE (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 FA
02:28.45
523
41░ MARCER ELISA (2002)
ONDABLU
50 SL
00:28.86
522
41░ DALLA TORRE NICOLE (2003)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:03.21
522
43░ MARCER ELISA (2002)
ONDABLU
100 SL
01:03.26
521
44░ DE POLO LISA (2002)
ONDABLU
100 SL
01:03.32
520
45░ DE LUCA ALESSIA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.73
515
46░ BARBERO LUDOVICA (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:03.62
512
47░ VIEZZER ANNA (2003)
ONDABLU
100 SL
01:03.66
511
48░ BARATTIN GAIA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
04:53.89
508
49░ PAVAN ELENA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:03.89
506
50░ MONTAGNER ALICE (2003)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:33.98
496
51░ TURCO ELISA (2002)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:34.84
487
52░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:32.23
485
53░ STANGHELLINI SILVIA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:19.43
484
54░ MIKULCIC MARTINA (2002)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:19.59
481
55░ STANGHELLINI SILVIA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:35.78
479
56░ DE LUCA ALESSIA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.76
476
56░ SCARAMUZZA ALESSIA (2003)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:05.20
476
58░ MIKULCIC MARTINA (2002)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:36.73
474
58░ PESSOT ILARIA (2003)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:05.30
474
60░ SCARAMUZZA ALESSIA (2003)
STILELIBERO SSD
400 SL
05:01.68
470
61░ PAVAN GRETA (2003)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:36.88
468
62░ AQUINO MONICA (2002)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:05.64
467
63░ BARATTIN GAIA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.98
466
64░ ALBERTON ELISABETTA (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:05.69
465
65░ ALBERTON ELISABETTA (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:30.07
462
66░ BORTOLOTTO MARTINA (2003)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:34.39
461
67░ CERRATO ANNA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 FA
02:35.14
458
68░ ALBERTON ALESSANDRA (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:30.28
452
68░ PAVANELLO GIULIA (2002)
TEAM VENETO
100 RA
01:21.26
452
70░ BARNABO' ANNA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.31
451
71░ SCHINCARIOL VITTORIA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:21.36
450
72░ CERRATO ANNA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:39.42
447
73░ MERLO IRENE (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:37.48
446
74░ RIGHI LETIZIA (2002)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:06.81
442
74░ GORZA VERONICA (2002)
ONDABLU
200 MI
02:39.92
442
76░ BARNABO' ANNA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:07.04
438
77░ ALBERTON ALESSANDRA (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:07.18
435
78░ BURIGO LUDOVICA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:37.85
433
79░ MORO MARTINA (2003)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.75
432
79░ BURIGO LUDOVICA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:07.32
432
81░ AMICI FRANCESCA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:07.40
431
82░ BETTIN CATERINA (2002)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:41.85
427
83░ AMICI FRANCESCA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.92
425
84░ MORO MARTINA (2003)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:07.78
424
85░ GORZA VERONICA (2002)
ONDABLU
50 RA
00:38.39
415
86░ DE FAVERI MARTINA (2002)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:43.94
411
87░ ZORNIO BARBARA (2003)
ATLANTIC SPORT
100 SL
01:08.63
408
88░ DE FAVERI MARTINA (2002)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:24.67
400
89░ ZORNIO BARBARA (2003)
ATLANTIC SPORT
50 SL
00:31.72
393
90░ TISOT ARIANNA (2003)
ONDABLU
200 MI
02:47.60
384
91░ BARBARESI MARTA (2003)
ONDABLU
100 RA
01:26.12
380
92░ BETTIN CATERINA (2002)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:26.46
375
93░ MAINARDI GIOIA (2003)
NORD/EST H2O
50 RA
00:39.80
373
94░ TISOT ARIANNA (2003)
ONDABLU
100 SL
01:11.40
363
95░ MAINARDI GIOIA (2003)
NORD/EST H2O
200 FA
02:47.80
362
96░ BARBARESI MARTA (2003)
ONDABLU
200 MI
02:51.26
360
97░ TOMASSI CAMILLA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.28
341
98░ SANT BEATRICE (2003)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:13.32
335
99░ TOMASSI CAMILLA (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:14.54
319
Cadetti - F
1░ GROTTO VITTORIA (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:19.17
741
2░ GROTTO VITTORIA (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:58.59
656
3░ PIZZOL MONICA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:21.17
643
4░ DE NARDI FRANCESCA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:32.58
637
5░ DALL'ANTONIA GIORGIA (2000)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:19.67
622
6░ GROTTO VITTORIA (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:27.39
611
7░ MEMO LETIZIA (2001)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:36.53
610
8░ MINEL SARA (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:24.25
603
9░ MEMO LETIZIA (2001)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:33.91
602
10░ MEMO LETIZIA (2001)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:24.46
600
11░ CARLI VERONICA (2001)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:14.21
593
12░ CARLI VERONICA (2001)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:34.12
591
13░ PIZZOL MONICA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:23.99
568
14░ DALL'ANTONIA GIORGIA (2000)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:46.67
548
15░ ROSSI LUCREZIA (2000)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:16.31
546
16░ PIZZOL MONICA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.07
545
17░ TAUCER ELEONORA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:29.62
540
18░ ROSSI LUCREZIA (2000)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:35.19
539
19░ TAUCER ELEONORA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:26.77
536
20░ DE NARDI FRANCESCA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:17.03
531
21░ DE NARDI FRANCESCA (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:35.48
526
22░ MINEL SARA (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:17.73
516
23░ DI MARTINO SILVIA (2001)
ONDABLU
100 SL
01:03.73
510
24░ ZANON SARA (2001)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:04.03
503
25░ TREVISAN MARIASOLE (2001)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.46
491
26░ DI MARTINO SILVIA (2001)
ONDABLU
200 FA
02:32.02
487
27░ ZANON SARA (2001)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:29.59
484
28░ PAVAN NADJA (2001)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:29.80
474
29░ PAVAN NADJA (2001)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:05.43
471
30░ TREVISAN MARIASOLE (2001)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:05.53
469
31░ CIMBRO LETIZIA (2001)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:06.35
452
32░ TREVISIOL ILARIA (2001)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:06.47
449
33░ CIMBRO LETIZIA (2001)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.45
445
34░ TREVISIOL ILARIA (2001)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.96
423
35░ DE MIN VERONICA (2000)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.69
394
36░ DE MIN VERONICA (2000)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:10.90
370
Senior - F
1░ LUCCHESE VERONICA (1997)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:58.46
660
2░ LUCCHESE VERONICA (1997)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.07
633
3░ LUCCHESE VERONICA (1997)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:13.70
606
4░ BONETTO ALESSANDRA (1999)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:04.36
495
5░ BONETTO ALESSANDRA (1999)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.12
459
6░ BOMBASSEI DE BONA ANNA (1999)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:30.52
442
7░ BOMBASSEI DE BONA ANNA (1999)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:39.74
374


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ DE MENEGHI FILIPPO (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:02.89
667
2░ BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:08.23
625
3░ LORENZETTO NICOLA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:08.37
624
4░ GALLINA GIOVANNI (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:10.27
610
5░ BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:24.12
593
6░ COLLOT LUCA (2002)
NORD/EST H2O
200 FA
02:09.88
584
7░ DE MENEGHI FILIPPO (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:53.92
579
8░ PIZZOL MARCO (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:18.25
555
9░ GALLINA GIOVANNI (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:24.84
543
10░ RIZZARDI FEDERICO (2004)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:20.88
539
11░ LORENZETTO NICOLA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:14.82
538
12░ COLLOT LUCA (2002)
NORD/EST H2O
200 DO
02:10.60
529
13░ MASUT CHRISTIAN (2002)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
00:55.61
528
14░ MEMO FRANCESCO (2004)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:23.43
523
15░ PIZZOL MARCO (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:56.17
512
16░ BRAGATTO DAVIDE (2002)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:56.36
507
17░ MASUT CHRISTIAN (2002)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:25.42
506
18░ BRAGATTO DAVIDE (2002)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:25.47
503
19░ SCHIATTINO DAVIDE (2003)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:27.57
499
20░ GALLINA GIOVANNI (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 FA
02:16.99
498
21░ SCHIATTINO DAVIDE (2003)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:25.67
492
22░ ZANGHELLINI JONATHAN (2003)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:14.02
490
23░ PAULON MANUEL (2002)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:57.03
489
24░ GAZZIERO FILIPPO (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:10.85
484
25░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:11.10
478
26░ BIT ANDREA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:31.96
475
26░ SPADETTO SAMUELE (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:32.02
475
28░ LURVE SEBASTIANO (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:57.68
473
29░ VISENTIN RICCARDO (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:57.70
472
30░ PAULON MANUEL (2002)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:26.04
471
31░ MEMO FRANCESCO (2004)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:57.93
467
32░ VISENTIN RICCARDO (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:26.20
462
32░ RIZZARDI FEDERICO (2004)
PIAVE NUOTO
200 FA
02:20.44
462
34░ ROCCO GIOSUE' (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:26.38
453
35░ LURVE SEBASTIANO (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:26.49
447
36░ ORTOLAN DANIELE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:23.93
442
37░ SANTILLI ANDREA (2003)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:26.64
440
38░ FASSINA FILIPPO (2002)
NORD/EST H2O
50 RA
00:33.23
439
38░ SCHIATTINO DAVIDE (2003)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:59.14
439
38░ CARLI LUCA (2003)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:13.19
439
41░ FASSINA FILIPPO (2002)
NORD/EST H2O
200 MI
02:24.35
438
41░ GIACOMEL RICCARDO (2004)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:39.55
438
43░ BARRIVIERA EDOARDO (2002)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:25.18
431
44░ VISENTIN ENRICO (2002)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:26.91
427
44░ CARLI LUCA (2003)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:33.54
427
44░ DANIELI ISACCO (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:41.82
427
47░ GIACOMEL RICCARDO (2004)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:59.75
425
48░ MEMO FRANCESCO (2004)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:26.97
424
48░ ROCCO GIOSUE' (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:20.55
424
50░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:26.86
416
51░ SPADETTO SAMUELE (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:27.09
414
52░ GAZZIERO FILIPPO (2002)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:27.22
412
53░ ZANGHELLINI JONATHAN (2003)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:45.47
411
54░ BARRIVIERA EDOARDO (2002)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:00.72
405
55░ MARIOTTO LORENZO (2003)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:22.96
403
56░ VISENTIN ENRICO (2002)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:00.99
400
57░ GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:15.77
395
58░ BIT ANDREA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:29.54
394
58░ MARTON RICCARDO (2002)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:49.50
394
60░ MAZZUIA JACOPO (2003)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:29.66
393
61░ SALTON ANDRES (2002)
ONDABLU
100 SL
01:01.38
392
62░ ZAMBITO MARSALA MASSIMO (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:01.44
391
63░ TURCO BOVOLENTA MARCO (2004)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:30.89
384
64░ PORTA GABRIELE (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:31.12
382
65░ MORETTI MICHAEL (2004)
ONDABLU
50 SL
00:27.95
381
66░ MAZZUIA JACOPO (2003)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:02.06
380
67░ BALBINOT FILIPPO (2004)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:31.66
378
68░ SANTILLI ANDREA (2003)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:31.72
377
69░ GHEORGHE EVANS LORENZO VOLODE (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:28.14
373
70░ ERDELYI STEFANO (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:02.57
371
71░ SALTON ANDRES (2002)
ONDABLU
50 SL
00:28.26
368
72░ ZAMBITO MARSALA MASSIMO (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:28.34
365
73░ MARTON RICCARDO (2002)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:03.18
360
74░ FIORIN GABRIELE (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:03.21
359
74░ DANIELI ISACCO (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:34.26
359
76░ GORGOS IONUT (2004)
STILELIBERO SSD
50 RA
00:35.59
357
77░ FIORIN GABRIELE (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:28.61
355
77░ MIOTTO LORENZO (2002)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:18.54
355
79░ TURCO BOVOLENTA MARCO (2004)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:18.62
354
80░ PORTA GABRIELE (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:19.03
348
80░ CARRARO SEBASTIANO (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 MI
02:35.85
348
82░ SARTORATO TOMMASO (2003)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:28.91
344
82░ COVRE LORENZO (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:36.46
344
84░ MORETTI MICHAEL (2004)
ONDABLU
100 SL
01:04.33
341
85░ MIOTTO LORENZO (2002)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:36.18
340
86░ SARTORATO TOMMASO (2003)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:37.60
337
87░ ERDELYI STEFANO (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.14
336
88░ DAL CIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.37
328
88░ COVRE LORENZO (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:20.63
328
90░ PAGANIN LUCA (2003)
NORD/EST H2O
200 MI
02:39.88
322
91░ BALBINOT FILIPPO (2004)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:34.42
320
92░ PAGANIN LUCA (2003)
NORD/EST H2O
100 RA
01:21.75
315
92░ DAL CIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:41.11
315
94░ CASAGRANDE NESTORE (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.94
310
94░ SPONGA MARCO (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:29.95
310
96░ DE NONI MATTEO (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:15.62
304
97░ GORGOS IONUT (2004)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:43.21
303
98░ CARRARO SEBASTIANO (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 RA
01:23.06
300
99░ FANT TOMMASO (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:44.82
294
100░ VENTURINI GIACOMO (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:30.84
284
101░ VENTURINI GIACOMO (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
01:08.45
283
102░ FACCHIN ALESSANDRO (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:31.26
272
103░ FANT TOMMASO (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:25.93
271
104░ FACCHIN ALESSANDRO (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.62
269
105░ SPONGA MARCO (2003)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
02:45.38
261
106░ DE NONI MATTEO (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:46.09
257
107░ CASAGRANDE NESTORE (2004)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 RA
01:28.37
249
108░ SCAGGIANTE LORENZO (2004)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:59.63
227
109░ SCAGGIANTE LORENZO (2004)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:13.96
224
110░ COLA FILIPPO (2003)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:33.77
216
111░ COLA FILIPPO (2003)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:39.55
174
Juniores - M
1░ SBRISSA FILIPPO (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:02.17
673
2░ GUERNIER MARCO PRIMO (2001)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:07.97
629
3░ SPADOTTO FEDERICO (2000)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:08.33
624
4░ SORGON MANUEL (2001)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:53.32
599
5░ AGGIO NICOLA (2000)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:10.23
597
6░ BAGGIO FEDERICO (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:53.51
592
7░ SERNAGIOTTO LUCA (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:13.07
590
8░ AGGIO NICOLA (2000)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:13.26
589
9░ COAN LORENZO (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:11.02
586
10░ SPADOTTO FEDERICO (2000)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:54.04
575
11░ SORGON MANUEL (2001)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:24.38
574
12░ GUERNIER MARCO PRIMO (2001)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:16.29
568
13░ VENDRAME LEONARDO (2000)
NORD/EST H2O
200 MI
02:12.80
563
14░ COAN LORENZO (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:07.38
562
15░ SBRISSA FILIPPO (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:54.58
558
15░ SERNAGIOTTO LUCA (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:54.60
558
17░ BAGGIO FEDERICO (2000)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 FA
02:13.52
537
18░ DAVANZO MATTEO (2001)
PIAVE NUOTO
200 FA
02:13.61
536
19░ BASSOTTO CRISTIAN (2001)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:21.75
533
20░ PORCARI SIMONE (2001)
STILELIBERO SSD
100 SL
00:55.51
531
21░ BUTTAZZI SIMONE (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:08.72
530
22░ CAMPODELL'ORTO MATTEO (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:22.98
526
23░ FRANCESCHINI ALVISE (2000)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:23.03
525
24░ VENDRAME LEONARDO (2000)
NORD/EST H2O
50 SL
00:25.34
511
25░ VIAN FEDERICO (2000)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:09.68
508
26░ BUTTAZZI SIMONE (2000)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:17.71
505
27░ AGGIO NICOLA (2000)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:25.48
503
28░ VIAN FEDERICO (2000)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:31.77
502
29░ BASSOTTO CRISTIAN (2001)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:56.83
494
30░ SIMIONATO ALESSIO (2000)
NORD/EST H2O
100 SL
00:56.92
492
31░ DAVANZO MATTEO (2001)
PIAVE NUOTO
100 SL
00:57.16
486
32░ MIELE RICCARDO (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:19.75
483
33░ FRANCESCHINI ALVISE (2000)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:20.62
474
34░ PORCARI SIMONE (2001)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:26.02
472
35░ DE LAZZARI DAVIDE (2001)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:32.46
471
35░ VISENTIN SAMUELE (2001)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:57.75
471
37░ SALVADORI ALEX (2001)
ONDABLU
100 SL
00:58.21
460
38░ GORZA DAVIDE (2000)
ONDABLU
100 SL
00:58.31
458
39░ SIMIONATO ALESSIO (2000)
NORD/EST H2O
200 FA
02:21.04
456
40░ SORGON MANUEL (2001)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:12.54
451
41░ GORZA DAVIDE (2000)
ONDABLU
200 MI
02:23.11
450
42░ MIELE RICCARDO (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:26.45
449
43░ SALVADORI ALEX (2001)
ONDABLU
200 MI
02:23.71
444
44░ MIELE RICCARDO (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:13.03
442
45░ VISENTIN SAMUELE (2001)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:26.94
425
46░ CAMPODELL'ORTO MATTEO (2001)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.15
416
46░ DE LAZZARI DAVIDE (2001)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:14.47
416
48░ OLIVOTTO DANIELE (2000)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:00.45
411
49░ BALBINOT ALESSIO (2001)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:00.48
410
50░ BALBINOT ALESSIO (2001)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:27.68
392
51░ OLIVOTTO DANIELE (2000)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:28.37
364
Cadetti - M
1░ CIRILLO PIETRO (1999)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:05.79
644
2░ CIRILLO PIETRO (1999)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:10.17
597
3░ SOTTANA GIAMPIETRO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:24.33
577
3░ VETTORETTI GIACOMO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:24.34
577
5░ SOTTANA GIAMPIETRO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:54.14
572
6░ SOTTANA GIAMPIETRO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:30.49
568
7░ SBRISSA EDOARDO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:54.69
555
8░ SANDRI JACOPO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
02:08.62
554
9░ MAZZA SIMONE (1999)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:13.55
553
10░ VETTORETTI GIACOMO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
400 SL
04:18.92
551
11░ DE SILVESTRO DAVIDE (1999)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:25.04
530
12░ SANDRI JACOPO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:25.38
509
12░ ESPOSITO MARCO (1998)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 SL
00:56.28
509
14░ SBRISSA EDOARDO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:25.54
499
15░ DE SILVESTRO DAVIDE (1999)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
00:57.00
490
16░ ESPOSITO MARCO (1998)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:25.76
486
16░ MAZZA SIMONE (1999)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:14.37
486
18░ SANDRI JACOPO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:32.78
457
19░ PELLIZZARI JACOPO (1998)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 SL
00:27.05
420
Senior - M
1░ TESTA ALESSANDRO (1995)
NORD/EST H2O
50 SL
00:25.80
484
2░ TESTA ALESSANDRO (1995)
NORD/EST H2O
200 DO
02:20.37
426


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie