Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 08:14.10 ADLINGTON REBECCA (GBR) PECHINO 2008
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO09:43.65 WC 
3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS09:34.60  
4 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA09:31.72  
5 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA09:32.83  
6 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO09:35.01  
7 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD09:51.89 WC 
Serie n░ 4
1 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO09:31.02  
2 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO09:25.57  
3 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD09:24.53 WC 
4 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA09:23.25  
5 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE09:23.36  
6 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA09:24.65  
7 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO09:28.90  
Serie n░ 3
1 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 09:20.82  
2 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO09:18.72 WC 
3 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA09:18.19  
4 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO09:14.32  
5 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 09:18.15  
6 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA09:18.62  
7 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE09:20.39  
8 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA09:21.16  
Serie n░ 2
1 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O09:11.90  
2 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO09:11.30  
3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO09:05.82  
4 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO09:01.65  
5 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO09:05.43  
6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO09:08.93  
7 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO09:11.78  
8 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 09:13.64  
Serie n░ 1
1 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO09:01.21  
2 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE08:56.69  
3 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS08:52.43  
4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO08:46.06  
5 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO08:51.58  
6 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA08:55.56  
7 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO08:58.11  
8 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE09:01.44  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie