Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo Alba Chiara - Nuotiamo Insieme 2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

600 Fondo Amatori Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: Riservato alle categorie FITRI - UISP - FISDIR - FINP E SPECIAL OLYMPICS, ai tesserati Propaganda ed Esordienti FIN.

# Cognome Nome Anno Squadra  
1 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO  
2 ANCONA FEDERICO 2008 G.P. NUOTO MIRA  
3 ARUFFO LEONE 2008 LEOSPORT   
4 BABBO LUCA 1982 ASD ALBACHIARA  FG 
5 BAIOCCO MICHELE 1998 STELLA MARINA  
6 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO  
7 BARBAROTTO CHIARA 1996 STELLA MARINA  
8 BAROCCO THOMAS 2007 LEOSPORT   
9 BASTIANELLO DAVIDE 2008 G.P. NUOTO MIRA  
10 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
11 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
12 BERNARDO MATTEO 2008 PADOVANUOTO  
13 BICCIATO LUCA 1979 ASPEA PADOVA ONLUS  
14 BIZZOTTO BRANDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
15 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
16 BORANGA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
17 BOSCHERATTO GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
18 BRANDOLIN MARTA 1990 ASD ALBACHIARA  
19 CAMERRA MANUEL 2006 LEOSPORT   
20 CAMPANELLI SIMONE 2007 AMATORI NUOTO  
21 COLLOTTO MICHELE 1990 STELLA MARINA  
22 COSTANTINI ALVISE 1987 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
23 DA DALT LUCA 1977 STELLA MARINA  
24 DAL TOE' VALERIA 2002 STELLA MARINA  
25 DALLA COLLETTA PAOLO 1982 STELLA MARINA  
26 DALLA COLLETTA STEFANO 1992 STELLA MARINA  
27 DALLA PRIA SARA 2004 ASD ALBACHIARA  
28 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO  
29 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
30 FAGNOL FILIPPO 2003 STELLA MARINA  
31 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT   
32 FELLAHI RAYAN 2008 G.P. NUOTO MIRA  
33 FERRETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT   
34 FRANCESCHINI AARON 2008 LEOSPORT   
35 FRANCESCHINI KIMI 2007 LEOSPORT   
36 FREGUIA FEDERICA 1980 ASD ALBACHIARA  
37 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO  
38 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO  
39 GIACOMINI CLAUDIA 1988 ASPEA PADOVA ONLUS  
40 GRESPAN ROBERTA 1993 STELLA MARINA  
41 GUIOTTO RICCARDO 2007 LEOSPORT   
42 GUIOTTO SOFIA 2009 LEOSPORT   
43 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
44 LESSIO PIETRO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
45 LO SCHIAVO GIULIA 1987 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
46 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
47 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
48 MARTINI DIMITRI DANIELE 2000 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
49 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
50 MENEGAZZO NICOLA 1995 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
51 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA  
52 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA  
53 MISTRETTA LUCA 1980 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
54 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
55 NALESSO STEFANO 1966 ASPEA PADOVA ONLUS  
56 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
57 PATELLA ANJA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
58 POZZOBON SIMONE 2008 G.P. NUOTO MIRA  
59 ROCCARO LUCA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
60 ROSSI VITTORIA 2008 LEOSPORT   
61 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT   
62 SBETTEGA TOMMASO 2006 AMATORI NUOTO  
63 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
64 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
65 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
66 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT   
67 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT   
68 TARRARAN SIMONE 1988 STELLA MARINA  
69 VENDRAME ALESSANDRO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
70 VERONESE GIULIO 1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
71 VETTORETO MARINA 1993 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
72 ZANON RICCARDO 1985 ASD ALBACHIARA  
73 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
74 ZECCHIN ALBERTO 1987 ASD ALBACHIARA  
75 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
76 PERUGINI MONICA 1995 polisportiva andes   
77 PIOMBO ALBERTO 1990 polisportiva andes   

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie