Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO03:59.00  
2 BIANCHINI MARCO 1950 WELLNESS JOLLY SSD A.R.L.03:55.00  
3 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO03:28.30  
4 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD03:15.00  
5 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA03:20.00  
6 NISATO GIANLUCA 1967 STILELIBERO SSD03:30.00  
7 COSTACURTA LUCA 1976 RONCADENUOTO03:58.00  
8 PERSEGHIN RICCARDO 1960 TEAM EUGANEO04:00.00  
Serie n░ 5
1 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB VERONA03:15.00  
2 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO03:09.00  
3 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE03:08.20  
4 CALLEGARO MAURO 1991 2001 PADOVA03:05.01  
5 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A.03:05.86  
6 SQUARCINA LEONARDO 1992 ACQUAVIVA 200103:08.20  
7 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA'03:12.77  
8 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA03:20.13  
Serie n░ 4
1 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO03:03.18  
2 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA03:02.35  
3 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA03:00.00  
4 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:51.91  
5 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA02:53.58  
6 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO03:01.22  
7 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA03:03.00  
Serie n░ 3
1 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE02:56.57  
2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 200102:49.29  
3 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO02:48.00  
4 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO02:43.98  
5 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO02:44.70  
6 RINALDI ALBERTO 1979 TEAM EUGANEO02:49.27  
7 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI02:49.50  
Serie n░ 2
2 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO02:41.00  
3 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA02:36.78  
4 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA02:36.09  
5 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 200102:36.49  
6 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA02:37.50  
7 SCHIAVON GIUSEPPE 1984 ACQUAVIVA 200102:43.35  
Serie n░ 1
2 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF02:35.12  
3 DECCHINO ROBERTO 1980 CENTRO NUOTO ROSA'02:28.78  
4 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA02:18.37  
5 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A.02:25.51  
6 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE02:33.75  
7 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A.02:35.86  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie