Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 00:32.5 BOSCO MATTEO - CLODIA PISCINA 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2008<---

N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
3 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 NORD/EST H2O00:48.4  
4 MARCHETTI CHRISTIAN 2008 AQUAPOLIS00:46.1  
5 BATTAGLIA LUCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO00:46.6  
6 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 6
2 TIKIC MARKO 2008 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL00:46.0  
3 BERGO EDOARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI00:45.0  
4 ALI KHALED 2008 ONDABLU00:44.5  
5 RAGAZZI FRANCESCO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO00:44.7  
6 LOMBARDO NICOLO' 2008 G.P. NUOTO MIRA00:45.3  
Serie n░ 5
1 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD00:43.8  
2 BRUCCOLA ANDREA 2008 GABBIANO00:43.5  
3 PERENTIN NICHOLAS 2008 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL00:43.0  
4 BERTONCINI LORENZO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO00:42.3  
5 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO00:42.7  
6 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU00:43.1  
7 BONACCORSI TOMMASO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO00:43.5  
8 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD00:44.5  
Serie n░ 4
1 CROSARA MICHELE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS00:41.9  
2 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD00:41.5  
3 MENGATO MATTIA 2008 GABBIANO00:41.2  
4 POZZOBON SIMONE 2008 G.P. NUOTO MIRA00:40.6  
5 PAVAN MICHIELON PIETRO 2008 RONCADENUOTO00:40.7  
6 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU00:41.5  
7 OLIVOTTO EDOARDO 2008 GABBIANO00:41.6  
8 PAMPANIN CRISTIANO 2008 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL00:42.0  
Serie n░ 3
1 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD00:40.2  
2 AGOSTI MATTEO 2008 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL00:40.0  
3 NISATO ANDREA 2008 G.P. NUOTO MIRA00:39.7  
4 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU00:39.3  
5 BASTIANELLO DAVIDE 2008 G.P. NUOTO MIRA00:39.5  
6 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO00:39.9  
7 CAVEDON FRANCESCO 2008 FREE TIME00:40.2  
8 OLARI DAMIAN 2008 PLEBISCITO PADOVA00:40.4  
Serie n░ 2
1 GESUMUNNO GIOVANNI 2008 G.P. NUOTO MIRA00:38.8  
2 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI00:38.4  
3 MARCATO DAVIDE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS00:38.2  
4 SCANFERLA CRISTIAN 2008 GABBIANO00:37.7  
5 ANCONA FEDERICO 2008 G.P. NUOTO MIRA00:37.9  
6 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU00:38.4  
7 CUSINATO GABRIELE 2008 AQUAPOLIS00:38.6  
8 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO00:39.2  
Serie n░ 1
1 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU00:36.9  
2 VIANELLO TOMMASO 2008 NUOTO VENEZIA00:35.8  
3 PIMAZZONI ANDREA 2008 FREE TIME00:35.5  
4 ALBERTI FRANCESCO 2008 AQUAPOLIS00:33.7  
5 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA00:34.9  
6 SIMONELLI ALVISE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:35.7  
7 STIRBU VALENTINO 2008 PLEBISCITO PADOVA00:36.0  
8 PIERIBONI LEONARDO 2008 FREE TIME00:37.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie