Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.SORDI MARIO
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.GAMBILLARA MICHELE
4.MENIS ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:05.00  
3 1.SALINI LUIGI
2.FADELLI GIOVANNI
3.TONON MARCO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 05:00.00  
4 1.GRANZOTTO STEFANO
2.FAVATA DAVIDE
3.MASON ALBERTO
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:58.00  
5 1.CESARO ELIA
2.LUCCHETTA LUCIO
3.NASATO FRANCESCO
4.AMADIO FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:00.00  
6 1.PAVAN FABIO
2.BOLLETTA CLAUDIO
3.CANELLO ALBERTO
4.STRAMARE SERGIO
MONTENUOTO 05:00.00  
7 1.MOGNATO CHRISTIAN
2.COPPOLA LUCA
3.CUSATI GIUSEPPE
4.DE CAPRIO DIEGO
G.P. NUOTO MIRA 05:20.00  
Serie n░ 2
1 1.CELEBRIN ANDREA
2.MICHIELAN MICHELE
3.GEROMEL GIULIANO
4.STEFANI NICOLO' CARLO
RANAZZURRA 04:56.00  
2 1.VANIN MAURO
2.LEVI MINZI DAVID
3.BIANCARDI ENRICO
4.SIMIONATO RUGGERO
STILELIBERO SSD 04:50.00  
3 1.PELLEGRINI ENRICO
2.FOSSI MASSIMILIANO
3.BAROTTI ENRICO
4.RACCOLETTI SIMONE
ACQUAMBIENTE 04:40.00  
4 1.CHERUBIN MICHELE
2.SCHIESARO MIRCO
3.ALTIERI DAVIDE
4.GIOMO SANDRO
ROVIGONUOTO 04:30.00  
5 1.SARTORI PIERPAOLO
2.SPADER STEVEN
3.MARCHET DENIS
4.TONIN BRUNO
MONTENUOTO 04:30.00  
6 1.QUAGGIO EMANUELE
2.BETTELLA MICHELE
3.MAGHELLI BRUNO
4.MILANI DIEGO
RIVIERA NUOTO 04:50.00  
7 1.PAGANIN ANGELO
2.TONIN MICHELE
3.CREPAZ LUCA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU 04:50.00  
Serie n░ 1
1 1.GENOVA ANDREA
2.BECCARO MARCO
3.GRASSI MASSIMO
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 04:25.00  
2 1.BRESOLIN ENRICO
2.DELPERO PAOLO
3.PERES ALBERTO
4.DECCHINO ROBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:12.00  
3 1.MONTANO CLAUDIO
2.BOLZONELLO DENIS
3.MORETTI ALESSANDRO
4.ARMELLIN PIETRO
MONTENUOTO 04:06.00  
4 1.MARCON ALESSIO
2.BOLZAN MARCO
3.FIORENTINI PABLO
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 03:50.00  
5 1.MENEGHELLI DAVIDE
2.MOZZO DAVIDE
3.ROVEA RICCARDO
4.PETTENUZZO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO TEZZE 03:54.06  
6 1.NOVELLO GIAN GIACOMO
2.LONGATO EMANUELE
3.GORGI DAVIDE
4.AGGIO TOMMASO
NUOTATORI VENEZIANI 04:10.00  
7 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.BEGGINI ANDREA
3.MASIERO SALMASO MARCO
4.FERROTTI OMAR
RIVIERA NUOTO 04:20.00  
8 1.BERTOLA FRANCESCO
2.BUTTURINI MATTEO
3.FERRARIN MIRKO
4.SERRATORE DOMENICO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 04:27.30  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie