Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 LAZZARIN ENRICO 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
2░ 5 ZEN NICOLA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 337
3░ 4 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 332
4░ 7 SALAJAN MAXIM 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 324
5░ 6 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 321
6░ 2 CULATTI THOMAS 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 285
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZIN GIACOMO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 404
2░ 2 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 385
3░ 4 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 384
4░ 5 MALUSA LORENZO 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 382
5░ 7 PORCU ANTHONY 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 357
6░ 1 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 351
7░ 6 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 345
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 481
2░ 4 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS  
FINA 478
3░ 6 GALLINA NICCOLO' 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 439
4░ 5 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 426
5░ 1 BASTIANELLO MICHAEL 2005 GIS  
FINA 408
6░ 2 CANDEO GIOVANNI 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 408
7░ 7 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS  
FINA 398
8░ 8 CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 387
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 481
2░ 1 4 BORTIGNON SIMONE2005 AQUAPOLIS  
FINA 478
3░ 1 6 GALLINA NICCOLO'2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 439
4░ 1 5 MAO FEDERICO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 426
5░ 1 1 BASTIANELLO MICHAEL2005 GIS  
FINA 408
6░ 1 2 CANDEO GIOVANNI2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 408
7░ 2 3 ZIN GIACOMO2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 404
8░ 1 7 CAPPELLARI PIETRO2005 AQUAPOLIS  
FINA 398
9░ 1 8 CARAMORI RICCARDO2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 387
10░ 2 2 OSTANELLO SAMUELE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 385
11░ 2 4 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO  
FINA 384
12░ 2 5 MALUSA LORENZO2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 382
13░ 2 7 PORCU ANTHONY2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 357
14░ 2 1 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 351
15░ 2 6 ALBANI DANIELE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 345
16░ 3 3 LAZZARIN ENRICO2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
17░ 3 5 ZEN NICOLA2006 AQUAPOLIS  
FINA 337
18░ 3 4 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 332
19░ 3 7 SALAJAN MAXIM2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 324
20░ 3 6 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 321
21░ 3 2 CULATTI THOMAS2006 ROVIGONUOTO  
FINA 285
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie