Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 00:33.3 DE BONI ANNA - ONDABLU 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2008<---

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 183
2░ 4 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 182
3░ 6 BENSI GINEVRA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 112
4░ 5 COMPAGNO ANGELICA 2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 238
2░ 5 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 158
3░ 2 CARRERA GIULIA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 151
4░ 6 MENEGUZZO CATERINA 2008 FREE TIME 0.00
FINA 108
- 3 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 GASTALDON NOEMI 2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 260
2░ 6 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME 0.00
FINA 192
3░ 4 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 190
4░ 5 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 187
5░ 2 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 175
6░ 8 MATEI ARIANNA MIHAELA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 172
7░ 1 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 170
8░ 7 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 255
2░ 2 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 253
2░ 4 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 253
4░ 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 204
4░ 6 GIBIN ALESSIA 2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 204
6░ 1 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO 0.00
FINA 194
7░ 7 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 174
7░ 8 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 5.50
FINA 325
2░ 8 BORTOLAMI ANNA 2008 NUOTATORI PADOVANI 3.50
FINA 317
3░ 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 286
4░ 3 COSTANTINI ALICE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 268
5░ 5 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 266
6░ 1 GRELLA GIULIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 207
7░ 7 TESTA ELLI 2008 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 201
- 4 BENACCHIO SARA 2008 AQUAPOLIS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 8.00
FINA 349
1░ 5 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 8.00
FINA 349
3░ 7 MASETTI MATILDE 2008 OCCHIOBELLO NUOTO 5.50
FINA 325
4░ 3 BREDA CARLOTTA 2008 PLEBISCITO PADOVA 3.50
FINA 317
5░ 6 SQUIZZATO CHANTAL 2008 GABBIANO 1.00
FINA 284
6░ 2 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 270
7░ 1 BASAGLIA FRANCESCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 262
7░ 8 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 262
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 00:33.3 DE BONI ANNA - ONDABLU 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2008<---

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA 8.00
FINA 349
1░ 1 4 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O 8.00
FINA 349
3░ 2 6 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA 5.50
FINA 325
3░ 1 7 MASETTI MATILDE2008 OCCHIOBELLO NUOTO 5.50
FINA 325
5░ 1 3 BREDA CARLOTTA2008 PLEBISCITO PADOVA 3.50
FINA 317
5░ 2 8 BORTOLAMI ANNA2008 NUOTATORI PADOVANI 3.50
FINA 317
7░ 2 2 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 286
8░ 1 6 SQUIZZATO CHANTAL2008 GABBIANO 1.00
FINA 284
9░ 1 2 ZULIN BENEDETTA2008 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 270
10░ 2 3 COSTANTINI ALICE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 268
11░ 2 5 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 266
12░ 1 8 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 262
12░ 1 1 BASAGLIA FRANCESCA2008 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 262
14░ 4 3 GASTALDON NOEMI2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 260
15░ 3 3 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 255
16░ 3 4 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 253
16░ 3 2 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 253
18░ 5 4 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 238
19░ 2 1 GRELLA GIULIA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 207
20░ 3 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU 0.00
FINA 204
20░ 3 6 GIBIN ALESSIA2008 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 204
22░ 2 7 TESTA ELLI2008 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 201
23░ 3 1 CARRARO AURORA CHIARA2008 GABBIANO 0.00
FINA 194
24░ 4 6 SCHIFF ZOE AMINA2008 FREE TIME 0.00
FINA 192
25░ 4 4 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 190
26░ 4 5 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 187
27░ 6 3 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 183
28░ 6 4 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 182
29░ 4 2 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 175
30░ 3 7 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU 0.00
FINA 174
30░ 3 8 CROSARA MARTINA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 174
32░ 4 8 MATEI ARIANNA MIHAELA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 172
33░ 4 1 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 170
34░ 5 5 LAZZARINI BEATRICE2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 158
35░ 5 2 CARRERA GIULIA2008 ONDABLU 0.00
FINA 151
35░ 4 7 TORRESAN ISABELLA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 151
37░ 6 6 BENSI GINEVRA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 112
38░ 5 6 MENEGUZZO CATERINA2008 FREE TIME 0.00
FINA 108
39░ 6 5 COMPAGNO ANGELICA2008 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 93
- 5 3 MARTON ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
- 2 4 BENACCHIO SARA2008 AQUAPOLIS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie