Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MARIN ELEONORA
Senior F (1998)
- TEAM VENETO
400 SL
04:16.34
766
2░ BROTTO ELEONORA
Senior F (1999)
- TEAM VENETO
400 SL
04:16.40
765
3░ FRACCARO GIULIA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
400 SL
04:19.70
736
4░ ZARPELLON LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
400 SL
04:23.72
703
5░ BIONDANI GIORGIA
Senior F (1997)
- LEOSPORT
50 SL
00:26.18
700
6░ GNOATO ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
400 SL
04:25.40
690
7░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.40
682
8░ NOCENTINI JASMINE
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.56
670
9░ ZARPELLON LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.23
668
10░ FINOCCHIARO GRETA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
400 SL
04:29.00
663
11░ STEGANI GIADA
Juniores F (2002)
- LEOSPORT
400 SL
04:29.35
660
12░ AVER EMMA
Cadetti F (2001)
- LEOSPORT
50 SL
00:26.73
657
13░ DAVIDE ARIANNA
Juniores F (2002)
- LEOSPORT
400 SL
04:30.23
654
14░ SARTORI SOFIA
Ragazzi F (2004)
- LEOSPORT
100 SL
00:58.67
653
15░ NOCENTINI JASMINE
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 RA
00:33.03
652
15░ AVER EMMA
Cadetti F (2001)
- LEOSPORT
100 SL
00:58.72
652
17░ BENACCHIO BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:30.66
651
18░ NOCENTINI JASMINE
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.78
650
19░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
Senior F (1995)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
00:58.86
647
20░ BROTTO ELEONORA
Senior F (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.10
639
21░ CIELO ALESSIA
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
100 RA
01:12.44
638
22░ CARRETTA ILARIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.01
637
23░ SCARTOZZONI LUCIA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
400 SL
04:33.08
633
24░ PERETTO MARIA CLARA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
400 SL
04:33.35
632
25░ URBANETTO VITTORIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.14
628
26░ SARTORI SOFIA
Ragazzi F (2004)
- LEOSPORT
50 SL
00:27.15
627
27░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
Senior F (1995)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:27.17
626
28░ GARZETTA ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- LEOSPORT
400 SL
04:34.51
624
29░ URBANETTO VITTORIA
Juniores F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
00:59.60
623
30░ BENACCHIO BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.23
622
31░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.73
619
32░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
00:59.83
616
33░ CIELO ALESSIA
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
200 MI
02:23.36
614
34░ RAIMONDI ERIN
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
400 SL
04:36.09
613
35░ GARZETTA ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- LEOSPORT
100 SL
01:00.10
608
36░ ZANCO DESY
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.14
607
37░ FRACCARO GIULIA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.18
605
38░ AGUGIARO SOFIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 RA
01:13.87
602
39░ ZANCO DESY
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 FA
02:21.77
601
40░ SANTULIANA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
400 SL
04:38.98
594
41░ ZOPPELLETTO GAIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:40.30
586
42░ STEGANI GIADA
Juniores F (2002)
- LEOSPORT
200 MI
02:25.83
584
42░ DAVIDE ARIANNA
Juniores F (2002)
- LEOSPORT
100 SL
01:00.89
584
44░ GIACON MARIA VITTORIA
Cadetti F (2001)
- 3 PISCINE
100 SL
01:00.93
583
44░ SCARTOZZONI LUCIA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
100 SL
01:00.93
583
46░ AGUGIARO SOFIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 RA
00:34.33
581
46░ BIONDANI GIORGIA
Senior F (1997)
- LEOSPORT
200 MI
02:26.04
581
48░ MORESCHINI ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.04
580
49░ CARRETTA ILARIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 MI
02:26.21
579
50░ BALDIN MARIA VITTORIA
Senior F (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.13
578
51░ BIZZOTTO ANNA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 RA
01:14.89
577
51░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:27.91
577
51░ SANTULIANA NICOLE
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
200 MI
02:26.35
577
54░ ZOPPELLETTO GAIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.25
574
55░ PRETTO GIORGIA
Juniores F (2002)
- LEOSPORT
200 DO
02:23.54
573
56░ GAMBERONI MARTA
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
50 SL
00:28.01
571
57░ BALDIN MARIA VITTORIA
Senior F (1999)
- TEAM VENETO
200 FA
02:24.28
570
58░ SONDA MARIANNA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
200 DO
02:23.90
569
59░ PRETTO GIORGIA
Juniores F (2002)
- LEOSPORT
50 SL
00:28.06
568
60░ DAL FARRA ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.61
564
60░ TONIOLLO BEATRICE
Juniores F (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:01.62
564
62░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
400 SL
04:44.01
563
63░ BALDIN MARIA SOLE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:01.73
561
64░ AMBROSI SARA
Juniores F (2002)
- LEOSPORT
400 SL
04:44.59
560
65░ TONIOLLO BEATRICE
Juniores F (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:28.22
559
66░ BISARELLO AURORA
Ragazzi F (2004)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.27
556
66░ GIACON MARIA VITTORIA
Cadetti F (2001)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.27
556
68░ VANZAN FEDERICA
Cadetti F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.28
555
69░ LUNARDI AGNESE
Ragazzi F (2004)
- LEOSPORT
100 RA
01:15.93
554
70░ BALDIN MARIA SOLE
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS
400 SL
04:45.74
553
70░ FINOCCHIARO GRETA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
200 FA
02:25.70
553
72░ GAMBERONI MARTA
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
200 MI
02:28.51
552
73░ RAIMONDI ERIN
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 SL
01:02.16
549
74░ BIZZOTTO ANNA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 SL
01:02.34
545
75░ ALBERTI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:02.40
543
76░ BETTO MARTINA
Juniores F (2002)
- GABBIANO
50 SL
00:28.50
542
77░ PERETTO MARIA CLARA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL
01:02.49
541
78░ ALBERTI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:28.54
540
79░ AMBROSI SARA
Juniores F (2002)
- LEOSPORT
100 SL
01:02.59
538
79░ BOLCATO ALICE
Cadetti F (2001)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
04:48.38
538
81░ HUEZ NICOLE
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
50 SL
00:28.59
537
81░ SANNA FEDERICA
Cadetti F (2001)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:28.59
537
83░ SANNA FEDERICA
Cadetti F (2001)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:02.67
536
84░ BETTO MARTINA
Juniores F (2002)
- GABBIANO
100 SL
01:02.70
535
84░ BIZZOTTO ANNA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.62
535
84░ FRACCARO GIULIA
Cadetti F (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.63
535
87░ HUEZ NICOLE
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
100 SL
01:02.78
533
87░ PIACENTINI GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
400 SL
04:49.25
533
89░ AMATO ANNA MARIA
Cadetti F (2001)
- LEOSPORT
200 DO
02:27.21
531
90░ NALON VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- GABBIANO
400 SL
04:49.71
530
90░ MARCHETTO SERENA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
100 RA
01:17.04
530
90░ RIGO CLAUDIA
Cadetti F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:28.71
530
93░ PASSERINI MARTA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
01:02.97
528
94░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
200 MI
02:30.89
527
95░ LAGO REBECCA
Juniores F (2003)
- 3 PISCINE
100 SL
01:03.07
526
96░ FRASSON MATILDE
Ragazzi F (2005)
- TEAM VENETO
400 SL
04:50.77
525
96░ SABADIN EMMA
Juniores F (2003)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.80
525
96░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
200 MI
02:31.03
525
99░ VANZAN FEDERICA
Cadetti F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:35.53
524
100░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.84
523
101░ SONDA MARIANNA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.87
522
101░ SABADIN EMMA
Juniores F (2003)
- 3 PISCINE
100 SL
01:03.21
522
103░ TOLIN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 MI
02:31.42
521
104░ MENEGHINI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
100 SL
01:03.35
519
105░ TOLIN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.93
518
106░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
100 SL
01:03.43
517
106░ MESSINESE SIMONA
Juniores F (2002)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:03.45
517
106░ MARINI DILETTA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
400 SL
04:52.11
517
106░ MORESCHINI ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
200 FA
02:28.99
517
110░ SABADIN SOFIA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
400 SL
04:52.60
515
110░ FRASSON MATILDE
Ragazzi F (2005)
- TEAM VENETO
100 SL
01:03.52
515
110░ PALAZZO MASHA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
50 RA
00:35.73
515
113░ LAGO REBECCA
Juniores F (2003)
- 3 PISCINE
50 SL
00:29.02
514
114░ PASSERINI MARTA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.05
512
114░ VETTORE EMMA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:03.64
512
116░ ZANON ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 MI
02:32.44
511
117░ SABADIN SOFIA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
200 MI
02:32.96
506
118░ SQUIZZATO SOPHIA
Ragazzi F (2005)
- GABBIANO
400 SL
04:54.63
504
118░ PALAZZO MASHA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
100 RA
01:18.35
504
118░ STEGANI ASIA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
100 SL
01:03.97
504
121░ ROSSINI DELIA
Ragazzi F (2005)
- GABBIANO
50 SL
00:29.26
501
121░ BORSOI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
400 SL
04:55.30
501
123░ ORIAN EMMA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 RA
00:36.09
500
124░ FRASSON MATILDE
Ragazzi F (2005)
- TEAM VENETO
200 MI
02:33.79
498
125░ GITTO FRANCESCA
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
200 DO
02:30.66
496
126░ NICODIM AMALIA
Juniores F (2003)
- 3 PISCINE
400 SL
04:56.62
494
127░ PARISSE GIADA
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
50 SL
00:29.42
493
127░ MENEGHINI NOEMI
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:29.41
493
129░ VETTORE EMMA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:29.44
492
130░ SQUIZZATO SOPHIA
Ragazzi F (2005)
- GABBIANO
50 SL
00:29.47
490
130░ PARISSE GIADA
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
200 MI
02:34.53
490
132░ SABADIN SOFIA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
50 SL
00:29.52
488
133░ SANTELLO EDDA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.53
487
133░ CASARIN VERONICA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
01:04.73
487
133░ STEGANI ASIA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
50 SL
00:29.54
487
136░ SANTELLO EDDA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
100 SL
01:04.76
486
137░ VITACCA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:29.57
485
137░ CAVINATO ZOE
Ragazzi F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:19.39
485
137░ MARCHETTO SERENA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
50 SL
00:29.58
485
140░ BISARELLO AURORA
Ragazzi F (2004)
- AMATORI NUOTO
200 MI
02:35.35
483
140░ NICODIM AMALIA
Juniores F (2003)
- 3 PISCINE
100 SL
01:04.87
483
142░ ZANON ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
100 RA
01:19.61
481
143░ CASTELLAN ANNA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
200 MI
02:35.65
480
143░ ZOLLINO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 DO
02:32.27
480
143░ MESSINESE SIMONA
Juniores F (2002)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:29.68
480
146░ CASARIN VERONICA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.70
479
147░ PESCE GIULIANA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:05.24
475
148░ TAGLIAFICO KAROL
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
400 SL
05:01.05
473
149░ ZOLLINO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:29.87
471
150░ PALAZZO XENIA FRANCESCA
Senior F (1998)
- LEOSPORT
400 SL
05:01.68
470
151░ VITACCA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AMATORI NUOTO
100 SL
01:05.55
468
151░ MARINI DILETTA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
200 MI
02:36.97
468
153░ ROSSINI DELIA
Ragazzi F (2005)
- GABBIANO
200 DO
02:33.75
466
154░ MASCOTTO LAVINIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:37.00
464
155░ FIORESE SUSANNA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS
100 RA
01:20.72
461
155░ MASCOTTO LAVINIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
100 RA
01:20.75
461
157░ PEGORIN ALESSIA
Cadetti F (2001)
- 3 PISCINE
100 SL
01:05.93
460
158░ PASQUALOTTO SOFIA
Senior F (1999)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.12
459
159░ FIORESE SUSANNA
Juniores F (2003)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:37.15
458
159░ TASCA AURORA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
200 DO
02:34.64
458
161░ CAVINATO ZOE
Ragazzi F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.17
457
161░ GIANELLO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.17
457
163░ IEMMOLO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.16
456
163░ ORIAN EMMA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 RA
01:20.99
456
163░ PALLADIN GIULIA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
100 RA
01:21.04
456
166░ LIBERTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
100 RA
01:21.06
455
167░ GORTENUTI AGATA
Ragazzi F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.24
454
168░ COSTA IRENE
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
200 MI
02:38.71
453
168░ PAROLIN JENNIFER
Ragazzi F (2004)
- TEAM VENETO
200 FA
02:35.74
453
170░ GITTO FRANCESCA
Juniores F (2003)
- LEOSPORT
50 SL
00:30.34
449
171░ TRENTIN REBECCA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:30.39
447
171░ PASQUALOTTO SOFIA
Senior F (1999)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.59
447
173░ GENNARO MARGHERITA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.43
445
174░ PIACENTINI GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:30.52
442
174░ CASAROTTO ARIANNA
Juniores F (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 RA
00:37.60
442
176░ TASCA AURORA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:30.55
440
176░ PALLADIN GIULIA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
200 MI
02:40.23
440
176░ GIANELLO GIORGIA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
100 SL
01:06.91
440
179░ TOGNON ANDREA
Ragazzi F (2005)
- GABBIANO
200 FA
02:37.38
439
180░ FAVERO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:30.70
434
180░ PEGORIN ALESSIA
Cadetti F (2001)
- 3 PISCINE
50 SL
00:30.70
434
180░ PISCHEDDU LUDMILLA
Senior F (1994)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.70
434
183░ AMATO ANNA MARIA
Cadetti F (2001)
- LEOSPORT
50 RA
00:37.89
432
184░ CASAROTTO ARIANNA
Juniores F (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:22.56
431
185░ CASTELLAN ANNA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
200 DO
02:38.01
430
185░ IEMMOLO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.79
430
185░ PASQUALE ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:38.49
430
188░ NALON VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- GABBIANO
200 FA
02:38.71
428
189░ REFFO FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- 3 PISCINE
50 RA
00:38.10
425
190░ BORSOI FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
200 MI
02:42.38
423
191░ VIVIAN CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:30.99
422
192░ TOGNON ANDREA
Ragazzi F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:07.93
421
193░ GENNARO MARGHERITA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:08.00
420
194░ VIVIAN CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:08.17
417
195░ RENIERO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:31.14
416
196░ SCOMAZZON ALICE
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:31.20
413
197░ COSTA IRENE
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
100 RA
01:23.81
412
198░ BOSELLO LARA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.28
410
198░ LIBERTI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- LEOSPORT
200 MI
02:44.06
410
200░ BOARIA ALICE
Cadetti F (2000)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
02:40.60
409
200░ VIVODA ANITA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:31.31
409
202░ DE POLI CATERINA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
50 SL
00:31.33
408
203░ MARATONA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.39
406
203░ REFFO FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- 3 PISCINE
100 RA
01:24.19
406
205░ CIRAUDO LUCIA
Ragazzi F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:31.41
405
206░ FAURO BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.47
403
206░ MARATONA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:08.90
403
206░ IOVINE ILARIA
Ragazzi F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:31.47
403
209░ CIRAUDO LUCIA
Ragazzi F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:08.99
402
210░ TAGLIAFICO KAROL
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
100 RA
01:24.73
399
210░ PESCE GIULIANA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
100 RA
01:24.69
399
210░ SCOMAZZON ALICE
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:09.18
399
213░ BOSELLO LARA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
01:09.34
396
214░ SPILLER STELLA
Senior F (1998)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:31.72
393
215░ PEGORARO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.79
391
216░ VIVODA ANITA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:25.50
388
217░ FAURO BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:09.93
386
217░ DE POLI CATERINA
Ragazzi F (2005)
- 3 PISCINE
100 SL
01:09.91
386
219░ ARTUSO SERENA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
200 DO
02:43.94
385
220░ GORTENUTI AGATA
Ragazzi F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
02:44.09
384
221░ PISCHEDDU LUDMILLA
Senior F (1994)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:10.17
382
222░ PALAZZO XENIA FRANCESCA
Senior F (1998)
- LEOSPORT
200 MI
02:48.15
381
223░ RENIERO VALERIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
02:45.20
376
224░ PASQUALE ARIANNA
Ragazzi F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:10.79
372
225░ TRENTIN REBECCA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
05:26.40
371
226░ ARTUSO SERENA
Ragazzi F (2005)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:32.44
368
227░ PEGORARO FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:11.55
360
228░ SCHIAVO GINEVRA
Ragazzi F (2005)
- GABBIANO
100 SL
01:12.29
349
229░ MORESCO GAIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:33.06
347
230░ MASIERO GIORGIA
Juniores F (2003)
- AMATORI NUOTO
100 SL
01:13.23
336
231░ IOVINE ILARIA
Ragazzi F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:13.87
327
232░ MORESCO GAIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:14.48
319
233░ MASIERO GIORGIA
Juniores F (2003)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:34.53
305
234░ SCHIAVO GINEVRA
Ragazzi F (2005)
- GABBIANO
100 RA
01:36.09
273


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CECCON THOMAS
Juniores M (2001)
- LEOSPORT
100 SL
00:50.31
713
2░ FRIGO MANUEL
Senior M (1997)
- TEAM VENETO
200 DO
01:58.64
706
3░ FRIGO MANUEL
Senior M (1997)
- TEAM VENETO
50 SL
00:22.78
703
4░ CECCON THOMAS
Juniores M (2001)
- LEOSPORT
50 SL
00:22.83
699
5░ NICETTO STEFANO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
00:51.49
665
6░ SASSO STEFANO
Senior M (1997)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:03.76
663
7░ GOBBO LUCA
Cadetti M (1999)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 RA
00:29.03
658
7░ CONTE BONIN PAOLO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
00:51.66
658
9░ ZANNONI RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:04.13
657
10░ CREAZZO GIACOMO
Cadetti M (1998)
- LEOSPORT
50 RA
00:29.12
652
11░ CONTE BONIN PAOLO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:06.20
641
12░ GOBBO LUCA
Cadetti M (1999)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:04.52
640
13░ NICETTO STEFANO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
400 SL
04:06.85
636
14░ NICETTO STEFANO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:23.57
635
15░ MENTA MARCO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
50 RA
00:29.54
625
16░ SASSO STEFANO
Senior M (1997)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 RA
00:29.59
621
17░ TONIOLO TOMMASO
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
100 RA
01:05.27
618
18░ BALDIN ALBERTO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS
400 SL
04:10.17
611
19░ CALCAGNI ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
200 DO
02:04.62
609
20░ CALCAGNI ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:23.91
608
21░ FANTINATO JACOPO
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
50 SL
00:23.94
606
22░ TONIOLO TOMMASO
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
50 RA
00:29.88
603
23░ SPEROTTO ALESSANDRO
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
50 SL
00:24.04
599
23░ ZAUSA ANDREA
Juniores M (2000)
- LEOSPORT
100 RA
01:05.98
599
25░ DALLA COSTA DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
400 SL
04:12.71
592
26░ CONTE BONIN PAOLO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:24.14
591
27░ CASTELLAN RENATO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
200 DO
02:05.96
590
28░ GUIDOLIN DAVIDE
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
200 DO
02:06.12
588
29░ FANTINATO JACOPO
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
00:53.68
587
30░ AGUIARI ENRICO
Juniores M (2000)
- 2001 TEAM
100 SL
00:53.69
586
31░ SPEROTTO ALESSANDRO
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
100 SL
00:53.75
584
32░ BATTILANA FILIPPO
Juniores M (2000)
- LEOSPORT
400 SL
04:14.32
581
33░ BALDIN ALBERTO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS
100 SL
00:54.00
576
34░ CREAZZO GIACOMO
Cadetti M (1998)
- LEOSPORT
200 DO
02:07.03
575
35░ ZAUSA ANDREA
Juniores M (2000)
- LEOSPORT
50 SL
00:24.38
574
36░ DALLA COSTA DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
100 SL
00:54.13
572
37░ MENTA MARCO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
100 RA
01:07.04
571
38░ MICHIELON STEFANO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:16.82
564
39░ SALZANO VALERIO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:17.08
563
40░ TOWNSEND TOMMASO
Cadetti M (1998)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:18.01
557
41░ AGUIARI ENRICO
Juniores M (2000)
- 2001 TEAM
50 SL
00:24.64
556
42░ PALLARO ANGELO
Ragazzi M (2002)
- GABBIANO
200 DO
02:08.52
555
43░ TOWNSEND TOMMASO
Cadetti M (1998)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:12.75
547
44░ PONTAROLLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS
100 SL
00:55.04
544
45░ LANCERINI JOSE'
Ragazzi M (2002)
- 3 PISCINE
200 MI
02:14.97
536
46░ CORDIOLI MARCO
Juniores M (2000)
- LEOSPORT
200 FA
02:14.37
527
47░ SCARTOZZONI ANDREA
Ragazzi M (2002)
- LEOSPORT
200 DO
02:10.83
526
48░ LANCERINI JOSE'
Ragazzi M (2002)
- 3 PISCINE
400 SL
04:23.30
524
48░ ALBERTI MARCO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS
100 SL
00:55.76
524
50░ SINJARI TEODOR
Juniores M (2000)
- 2001 TEAM
200 MI
02:16.71
516
51░ PALLARO ANGELO
Ragazzi M (2002)
- GABBIANO
50 SL
00:25.31
513
52░ SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
200 MI
02:17.12
511
53░ GRIFFANTE DAVIDE
Juniores M (2000)
- LEOSPORT
100 SL
00:56.25
510
54░ ZANOTTO LEONARDO
Ragazzi M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:16.22
506
55░ ALBERTI LUCA
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:31.70
505
55░ SINJARI TEODOR
Juniores M (2000)
- 2001 TEAM
50 SL
00:25.44
505
55░ CORDIOLI MARCO
Juniores M (2000)
- LEOSPORT
100 SL
00:56.43
505
58░ ALBERTI LUCA
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:25.48
503
59░ GRIFFANTE GIANLUCA
Juniores M (2000)
- LEOSPORT
100 SL
00:56.55
502
60░ BRUSEGHIN LORENZO
Ragazzi M (2004)
- GABBIANO
400 SL
04:27.27
501
60░ CODARDINI ELIA
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 FA
02:16.73
501
60░ BATTILANA FILIPPO
Juniores M (2000)
- LEOSPORT
100 SL
00:56.59
501
63░ PONTAROLLO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:25.55
499
63░ PALAZZO MISHA
Ragazzi M (2002)
- LEOSPORT
400 SL
04:27.66
499
63░ RODIGHIERO ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
200 FA
02:16.88
499
66░ ALBERTI MARCO
Cadetti M (1999)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:25.62
495
67░ SALZANO VALERIO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:17.70
490
67░ SCARPA NICOLO' SERGHEJ
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:25.70
490
69░ SCARTOZZONI ANDREA
Ragazzi M (2002)
- LEOSPORT
400 SL
04:29.63
488
70░ SCARPA NICOLO' SERGHEJ
Juniores M (2001)
- 2001 TEAM
100 SL
00:57.19
485
71░ ALBA TOMMASO
Juniores M (2001)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:30.71
482
72░ SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
100 RA
01:10.96
481
73░ ZANON GUSTAVO
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:25.92
478
73░ SARTORI FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- LEOSPORT
100 SL
00:57.46
478
75░ PAVAN CARLO
Juniores M (2001)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:25.94
476
76░ PAROLIN ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- 3 PISCINE
100 SL
00:57.65
474
76░ FELEPPA STEFANO
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
00:57.65
474
76░ FIORESE EMANUELE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS
100 SL
00:57.65
474
79░ LANZARINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
100 SL
00:57.67
473
80░ MESSA EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
100 SL
00:57.73
472
81░ MENEGHELLI MASSIMO
Ragazzi M (2003)
- 3 PISCINE
400 SL
04:32.71
471
81░ RODIGHIERO ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
100 SL
00:57.78
471
83░ BAGAROLO ISAIA
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
400 SL
04:33.35
468
83░ OTTOBONI PIETRO
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
100 SL
00:57.87
468
85░ MARCHIORELLO TOMAS
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.16
465
86░ ARTIOLI PIERFRANCESCO
Juniores M (2001)
- LEOSPORT
50 SL
00:26.17
464
86░ ARTIOLI PIERFRANCESCO
Juniores M (2001)
- LEOSPORT
200 DO
02:16.44
464
88░ LANCERINI LUIZ
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
400 SL
04:34.35
463
89░ FELEPPA STEFANO
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
50 SL
00:26.21
462
90░ MANIAS CHRISTOPHER MIKE
Ragazzi M (2003)
- 3 PISCINE
400 SL
04:34.80
461
91░ LO CASTRO NICOLO'
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
100 SL
00:58.27
459
91░ BORGO ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
00:58.27
459
91░ CASTELLAN RENATO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.26
459
94░ BERGAMIN SAMUEL
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
400 SL
04:35.57
457
95░ LO CASTRO NICOLO'
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
200 FA
02:21.07
456
96░ MARCHIORELLO TOMAS
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
200 DO
02:17.37
455
97░ ZANON GUSTAVO
Juniores M (2001)
- AQUAPOLIS
100 SL
00:58.49
454
98░ AMBROSI FEDERICO
Ragazzi M (2002)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:26.39
452
99░ PAVAN CARLO
Juniores M (2001)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
00:58.73
448
99░ PAROLIN ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- 3 PISCINE
50 SL
00:26.47
448
101░ TOMASIN NICCOLO'
Ragazzi M (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:26.49
447
101░ DE POLI GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
200 DO
02:18.10
447
103░ MESSA EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.51
446
103░ SACCHETTO MASSIMILIANO
Ragazzi M (2003)
- AMATORI NUOTO
100 SL
00:58.80
446
103░ FABRIS MATTIA
Ragazzi M (2002)
- 3 PISCINE
100 RA
01:12.76
446
103░ SARTORI FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- LEOSPORT
50 SL
00:26.52
446
103░ DE CHIARA LORENZO
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
50 SL
00:26.51
446
108░ LANZARINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:26.54
445
109░ FIORESE EMANUELE
Ragazzi M (2003)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:26.57
443
109░ FABRIS MATTIA
Ragazzi M (2002)
- 3 PISCINE
50 SL
00:26.58
443
109░ ALBA TOMMASO
Juniores M (2001)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 MI
02:23.86
443
112░ BEGHETTO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:26.59
442
113░ BORGO ALBERTO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:26.62
441
114░ CREMA ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- LEOSPORT
50 SL
00:26.64
440
115░ OTTOBONI PIETRO
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
50 SL
00:26.67
438
116░ GERON MATTIA
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
100 RA
01:13.31
436
116░ BIASUTTO MARCO
Ragazzi M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:13.33
436
118░ LANCERINI LUIZ
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
200 MI
02:24.85
434
119░ GIGANTE MIRCO
Ragazzi M (2002)
- 3 PISCINE
200 FA
02:23.50
433
119░ SACCHETTO MASSIMILIANO
Ragazzi M (2003)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:26.79
433
119░ PALAZZO MISHA
Ragazzi M (2002)
- LEOSPORT
100 SL
00:59.40
433
119░ DE CHIARA LORENZO
Cadetti M (1999)
- 2001 TEAM
100 SL
00:59.41
433
123░ BARATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
400 SL
04:41.00
431
123░ TOMASIN NICCOLO'
Ragazzi M (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
00:59.48
431
125░ LUCI FILIPPO
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
50 SL
00:26.87
429
126░ CARLOTTO MATTIA
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
100 SL
00:59.65
428
127░ CREMA ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- LEOSPORT
200 DO
02:20.28
427
128░ BEGHETTO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
100 RA
01:14.00
424
129░ LUCI FILIPPO
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
200 DO
02:20.95
421
129░ MICHIELON STEFANO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
200 FA
02:24.87
421
131░ PALAZZOLO GIULIO
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
100 SL
01:00.24
415
132░ GERON MATTIA
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 MI
02:27.09
414
132░ DE POLI GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.18
414
134░ CARLOTTO MATTIA
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
50 SL
00:27.20
413
135░ BRUSEGHIN LORENZO
Ragazzi M (2004)
- GABBIANO
100 SL
01:00.49
410
135░ BIASUTTO MARCO
Ragazzi M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:26.18
410
137░ ANDOLFATTO STEFANO
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
400 SL
04:45.92
409
138░ MANIAS CHRISTOPHER MIKE
Ragazzi M (2003)
- 3 PISCINE
100 SL
01:00.61
408
138░ DALFREDDO SEBASTIANO
Ragazzi M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:27.32
408
140░ BARATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
100 SL
01:00.63
407
140░ SCALCO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- 3 PISCINE
100 SL
01:00.64
407
142░ AMBROSI FEDERICO
Ragazzi M (2002)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:34.11
406
142░ GIROTTO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:27.37
406
144░ BERGAMIN SAMUEL
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:27.43
403
144░ DALFREDDO SEBASTIANO
Ragazzi M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:00.85
403
146░ GIGANTE MIRCO
Ragazzi M (2002)
- 3 PISCINE
100 SL
01:01.08
398
146░ GIROTTO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:34.34
398
148░ BAGAROLO ISAIA
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
200 MI
02:29.24
396
148░ MELLA RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- LEOSPORT
50 SL
00:27.58
396
150░ RAMAZZOTTO CRISTIAN
Ragazzi M (2003)
- AMATORI NUOTO
200 MI
02:29.46
395
151░ RAMBALDI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- 3 PISCINE
100 SL
01:01.29
394
152░ SCALCO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- 3 PISCINE
50 SL
00:27.66
393
153░ RAGAZZO GIANLUCA
Ragazzi M (2004)
- GABBIANO
100 SL
01:01.41
392
153░ RAMBALDI FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- 3 PISCINE
50 SL
00:27.68
392
153░ BAGGIO NICOLA
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
200 DO
02:24.33
392
156░ MENEGHELLI MASSIMO
Ragazzi M (2003)
- 3 PISCINE
200 FA
02:28.65
390
156░ CECCATO EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
100 SL
01:01.50
390
158░ RAGAZZO GIANLUCA
Ragazzi M (2004)
- GABBIANO
50 SL
00:27.80
387
158░ PASQUALOTTO MAURO
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
01:01.65
387
160░ PALAZZOLO GIULIO
Ragazzi M (2003)
- GABBIANO
100 RA
01:16.39
386
161░ ZAUSA MATTIA
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
100 RA
01:16.49
384
162░ ZANOTTO LEONARDO
Ragazzi M (2002)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
02:25.94
379
163░ BORELLA TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- GABBIANO
400 SL
04:53.51
378
163░ BOARIA PIETRO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 MI
02:31.66
378
163░ TONIOLO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
100 SL
01:02.16
378
166░ PASQUALOTTO MAURO
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
50 SL
00:28.08
376
167░ LUCCHIN DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:35.08
373
167░ RAMAZZOTTO CRISTIAN
Ragazzi M (2003)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.15
373
169░ TONIOLO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
100 RA
01:17.35
372
170░ BAGGIO NICOLA
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.22
370
171░ PANZIERA ALESSANDRO PAVEL
Ragazzi M (2002)
- AMATORI NUOTO
100 SL
01:02.67
369
172░ MATTEAZZI GIANMARCO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 MI
02:32.93
368
173░ LUCCHIN DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- AMATORI NUOTO
100 RA
01:17.95
363
173░ BERTOLDO NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
100 RA
01:17.96
363
175░ BERGAMIN SAMUEL
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
200 DO
02:28.27
362
175░ BERTOLDO NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
200 MI
02:33.84
362
177░ BENINCA' ILIAN
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:03.16
360
177░ CECCATO EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
50 SL
00:28.47
360
179░ TONIOLO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:28.54
358
180░ MUNEROTTO MATTEO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
05:00.22
353
181░ BALDIN NICOLA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
200 MI
02:35.22
352
182░ CERVELLIN TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- AMATORI NUOTO
200 MI
02:36.42
344
183░ PANZIERA ALESSANDRO PAVEL
Ragazzi M (2002)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.94
343
184░ CAMBRUZZI ALVISE
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
100 SL
01:04.64
336
185░ PINTONATO PIETRO OSCAR
Ragazzi M (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.30
331
186░ MARCHESIN TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 MI
02:38.82
329
187░ BALDIN NICOLA
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
200 DO
02:33.26
327
188░ CAMBRUZZI ALVISE
Ragazzi M (2002)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.51
324
188░ PINTONATO PIETRO OSCAR
Ragazzi M (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
01:05.42
324
190░ CERVELLIN TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:29.57
322
191░ GRIGOLON MATTEO
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:29.58
321
191░ ZAUSA MATTIA
Ragazzi M (2004)
- LEOSPORT
50 SL
00:29.60
321
193░ ANDOLFATTO STEFANO
Ragazzi M (2004)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:29.68
318
194░ BENINCA' ILIAN
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:29.76
316
195░ GRIGOLON MATTEO
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
200 DO
02:35.50
313
196░ BORELLA TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- GABBIANO
50 SL
00:30.05
306
197░ DALLA MORA TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.26
300
198░ DALLA MORA TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
02:38.19
298
199░ MUNEROTTO MATTEO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:44.81
286
200░ SCALCO NICOLA
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
50 SL
00:30.89
282
201░ SCALCO NICOLA
Ragazzi M (2004)
- 3 PISCINE
100 RA
01:28.89
245
202░ BELTRAME LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:12.09
242
202░ ZANELLA ELIA
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:12.10
242
204░ BELTRAME LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:54.45
241
205░ ZANELLA ELIA
Ragazzi M (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.24
226
206░ ZILIO PEDRO LUIS
Ragazzi M (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
01:14.82
217
207░ MISURI DAVIDE
Cadetti M (1998)
- LEOSPORT
100 SL
01:14.99
215
208░ MISURI DAVIDE
Cadetti M (1998)
- LEOSPORT
50 SL
00:34.26
207
209░ ZILIO PEDRO LUIS
Ragazzi M (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:34.57
201


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ SARTORI SOFIA (2004)
LEOSPORT
100 SL
00:58.67
653
2░ SCARTOZZONI LUCIA (2005)
LEOSPORT
400 SL
04:33.08
633
3░ SARTORI SOFIA (2004)
LEOSPORT
50 SL
00:27.15
627
4░ GARZETTA ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
400 SL
04:34.51
624
5░ RAIMONDI ERIN (2004)
TEAM VENETO
400 SL
04:36.09
613
6░ GARZETTA ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
100 SL
01:00.10
608
7░ SANTULIANA NICOLE (2005)
LEOSPORT
400 SL
04:38.98
594
8░ SCARTOZZONI LUCIA (2005)
LEOSPORT
100 SL
01:00.93
583
9░ MORESCHINI ANGELICA (2004)
TEAM VENETO
100 SL
01:01.04
580
10░ BIZZOTTO ANNA (2004)
TEAM VENETO
100 RA
01:14.89
577
10░ SANTULIANA NICOLE (2005)
LEOSPORT
200 MI
02:26.35
577
12░ PONTAROLLO ANNA (2004)
AQUAPOLIS
400 SL
04:44.01
563
13░ BISARELLO AURORA (2004)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.27
556
14░ LUNARDI AGNESE (2004)
LEOSPORT
100 RA
01:15.93
554
15░ RAIMONDI ERIN (2004)
TEAM VENETO
100 SL
01:02.16
549
16░ BIZZOTTO ANNA (2004)
TEAM VENETO
100 SL
01:02.34
545
17░ ALBERTI CHIARA (2004)
AQUAPOLIS
100 SL
01:02.40
543
18░ ALBERTI CHIARA (2004)
AQUAPOLIS
50 SL
00:28.54
540
19░ BIZZOTTO ANNA (2004)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.62
535
20░ PIACENTINI GIORGIA (2005)
AQUAPOLIS
400 SL
04:49.25
533
21░ MARCHETTO SERENA (2005)
LEOSPORT
100 RA
01:17.04
530
21░ NALON VITTORIA (2004)
GABBIANO
400 SL
04:49.71
530
23░ PONTAROLLO ANNA (2004)
AQUAPOLIS
200 MI
02:30.89
527
24░ PAROLIN JENNIFER (2004)
TEAM VENETO
200 MI
02:31.03
525
24░ FRASSON MATILDE (2005)
TEAM VENETO
400 SL
04:50.77
525
26░ PERUZZO ELENA (2004)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.84
523
27░ TOLIN GIULIA (2004)
3 PISCINE
200 MI
02:31.42
521
28░ MENEGHINI NOEMI (2004)
3 PISCINE
100 SL
01:03.35
519
29░ TOLIN GIULIA (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:28.93
518
30░ PERUZZO ELENA (2004)
TEAM VENETO
100 SL
01:03.43
517
30░ MORESCHINI ANGELICA (2004)
TEAM VENETO
200 FA
02:28.99
517
30░ MARINI DILETTA (2004)
AQUAPOLIS
400 SL
04:52.11
517
33░ PALAZZO MASHA (2005)
LEOSPORT
50 RA
00:35.73
515
33░ FRASSON MATILDE (2005)
TEAM VENETO
100 SL
01:03.52
515
33░ SABADIN SOFIA (2005)
3 PISCINE
400 SL
04:52.60
515
36░ ZANON ARIANNA (2004)
3 PISCINE
200 MI
02:32.44
511
37░ SABADIN SOFIA (2005)
3 PISCINE
200 MI
02:32.96
506
38░ STEGANI ASIA (2005)
LEOSPORT
100 SL
01:03.97
504
38░ PALAZZO MASHA (2005)
LEOSPORT
100 RA
01:18.35
504
38░ SQUIZZATO SOPHIA (2005)
GABBIANO
400 SL
04:54.63
504
41░ ROSSINI DELIA (2005)
GABBIANO
50 SL
00:29.26
501
41░ BORSOI FRANCESCA (2005)
3 PISCINE
400 SL
04:55.30
501
43░ FRASSON MATILDE (2005)
TEAM VENETO
200 MI
02:33.79
498
44░ MENEGHINI NOEMI (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:29.41
493
45░ SQUIZZATO SOPHIA (2005)
GABBIANO
50 SL
00:29.47
490
46░ SABADIN SOFIA (2005)
3 PISCINE
50 SL
00:29.52
488
47░ STEGANI ASIA (2005)
LEOSPORT
50 SL
00:29.54
487
48░ VITACCA FRANCESCA (2005)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:29.57
485
48░ MARCHETTO SERENA (2005)
LEOSPORT
50 SL
00:29.58
485
48░ CAVINATO ZOE (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:19.39
485
51░ BISARELLO AURORA (2004)
AMATORI NUOTO
200 MI
02:35.35
483
52░ ZANON ARIANNA (2004)
3 PISCINE
100 RA
01:19.61
481
53░ ZOLLINO GIORGIA (2004)
3 PISCINE
200 DO
02:32.27
480
53░ CASTELLAN ANNA (2005)
3 PISCINE
200 MI
02:35.65
480
55░ PESCE GIULIANA (2004)
AQUAPOLIS
100 SL
01:05.24
475
56░ TAGLIAFICO KAROL (2005)
3 PISCINE
400 SL
05:01.05
473
57░ ZOLLINO GIORGIA (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:29.87
471
58░ VITACCA FRANCESCA (2005)
AMATORI NUOTO
100 SL
01:05.55
468
58░ MARINI DILETTA (2004)
AQUAPOLIS
200 MI
02:36.97
468
60░ ROSSINI DELIA (2005)
GABBIANO
200 DO
02:33.75
466
61░ MASCOTTO LAVINIA (2005)
AQUAPOLIS
50 RA
00:37.00
464
62░ MASCOTTO LAVINIA (2005)
AQUAPOLIS
100 RA
01:20.75
461
63░ TASCA AURORA (2005)
AQUAPOLIS
200 DO
02:34.64
458
64░ CAVINATO ZOE (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.17
457
65░ IEMMOLO GIULIA (2004)
2001 TEAM
100 SL
01:06.16
456
65░ PALLADIN GIULIA (2005)
3 PISCINE
100 RA
01:21.04
456
67░ LIBERTI GIULIA (2005)
LEOSPORT
100 RA
01:21.06
455
68░ GORTENUTI AGATA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.24
454
69░ PAROLIN JENNIFER (2004)
TEAM VENETO
200 FA
02:35.74
453
69░ COSTA IRENE (2005)
3 PISCINE
200 MI
02:38.71
453
71░ TRENTIN REBECCA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:30.39
447
72░ GENNARO MARGHERITA (2005)
2001 TEAM
50 SL
00:30.43
445
73░ PIACENTINI GIORGIA (2005)
AQUAPOLIS
50 SL
00:30.52
442
74░ TASCA AURORA (2005)
AQUAPOLIS
50 SL
00:30.55
440
74░ PALLADIN GIULIA (2005)
3 PISCINE
200 MI
02:40.23
440
76░ TOGNON ANDREA (2005)
GABBIANO
200 FA
02:37.38
439
77░ FAVERO FRANCESCA (2005)
AQUAPOLIS
50 SL
00:30.70
434
78░ IEMMOLO GIULIA (2004)
2001 TEAM
50 SL
00:30.79
430
78░ CASTELLAN ANNA (2005)
3 PISCINE
200 DO
02:38.01
430
78░ PASQUALE ARIANNA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:38.49
430
81░ NALON VITTORIA (2004)
GABBIANO
200 FA
02:38.71
428
82░ BORSOI FRANCESCA (2005)
3 PISCINE
200 MI
02:42.38
423
83░ VIVIAN CAMILLA (2004)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:30.99
422
84░ TOGNON ANDREA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:07.93
421
85░ GENNARO MARGHERITA (2005)
2001 TEAM
100 SL
01:08.00
420
86░ VIVIAN CAMILLA (2004)
RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:08.17
417
87░ RENIERO VALERIA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:31.14
416
88░ SCOMAZZON ALICE (2004)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:31.20
413
89░ COSTA IRENE (2005)
3 PISCINE
100 RA
01:23.81
412
90░ BOSELLO LARA (2004)
2001 TEAM
50 SL
00:31.28
410
90░ LIBERTI GIULIA (2005)
LEOSPORT
200 MI
02:44.06
410
92░ VIVODA ANITA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:31.31
409
93░ DE POLI CATERINA (2005)
3 PISCINE
50 SL
00:31.33
408
94░ MARATONA GIULIA (2005)
2001 TEAM
50 SL
00:31.39
406
95░ CIRAUDO LUCIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:31.41
405
96░ FAURO BEATRICE (2005)
2001 TEAM
50 SL
00:31.47
403
96░ IOVINE ILARIA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:31.47
403
96░ MARATONA GIULIA (2005)
2001 TEAM
100 SL
01:08.90
403
99░ CIRAUDO LUCIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:08.99
402
100░ SCOMAZZON ALICE (2004)
RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:09.18
399
100░ PESCE GIULIANA (2004)
AQUAPOLIS
100 RA
01:24.69
399
100░ TAGLIAFICO KAROL (2005)
3 PISCINE
100 RA
01:24.73
399
103░ BOSELLO LARA (2004)
2001 TEAM
100 SL
01:09.34
396
104░ PEGORARO FRANCESCA (2005)
2001 TEAM
50 SL
00:31.79
391
105░ VIVODA ANITA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:25.50
388
106░ DE POLI CATERINA (2005)
3 PISCINE
100 SL
01:09.91
386
106░ FAURO BEATRICE (2005)
2001 TEAM
100 SL
01:09.93
386
108░ ARTUSO SERENA (2005)
AQUAPOLIS
200 DO
02:43.94
385
109░ GORTENUTI AGATA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
02:44.09
384
110░ RENIERO VALERIA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
02:45.20
376
111░ PASQUALE ARIANNA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:10.79
372
112░ TRENTIN REBECCA (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
05:26.40
371
113░ ARTUSO SERENA (2005)
AQUAPOLIS
50 SL
00:32.44
368
114░ PEGORARO FRANCESCA (2005)
2001 TEAM
100 SL
01:11.55
360
115░ SCHIAVO GINEVRA (2005)
GABBIANO
100 SL
01:12.29
349
116░ MORESCO GAIA (2004)
RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:33.06
347
117░ IOVINE ILARIA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:13.87
327
118░ MORESCO GAIA (2004)
RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:14.48
319
119░ SCHIAVO GINEVRA (2005)
GABBIANO
100 RA
01:36.09
273
Juniores - F
1░ NOCENTINI JASMINE (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.56
670
2░ STEGANI GIADA (2002)
LEOSPORT
400 SL
04:29.35
660
3░ DAVIDE ARIANNA (2002)
LEOSPORT
400 SL
04:30.23
654
4░ NOCENTINI JASMINE (2002)
TEAM VENETO
50 RA
00:33.03
652
5░ BENACCHIO BENEDETTA (2002)
TEAM VENETO
400 SL
04:30.66
651
6░ NOCENTINI JASMINE (2002)
TEAM VENETO
100 SL
00:58.78
650
7░ CIELO ALESSIA (2003)
LEOSPORT
100 RA
01:12.44
638
8░ CARRETTA ILARIA (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.01
637
9░ PERETTO MARIA CLARA (2003)
TEAM VENETO
400 SL
04:33.35
632
10░ URBANETTO VITTORIA (2003)
2001 TEAM
50 SL
00:27.14
628
11░ URBANETTO VITTORIA (2003)
2001 TEAM
100 SL
00:59.60
623
12░ BENACCHIO BENEDETTA (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.23
622
13░ CIELO ALESSIA (2003)
LEOSPORT
200 MI
02:23.36
614
14░ ZANCO DESY (2003)
TEAM VENETO
100 SL
01:00.14
607
15░ AGUGIARO SOFIA (2003)
TEAM VENETO
100 RA
01:13.87
602
16░ ZANCO DESY (2003)
TEAM VENETO
200 FA
02:21.77
601
17░ ZOPPELLETTO GAIA (2002)
TEAM VENETO
400 SL
04:40.30
586
18░ DAVIDE ARIANNA (2002)
LEOSPORT
100 SL
01:00.89
584
18░ STEGANI GIADA (2002)
LEOSPORT
200 MI
02:25.83
584
20░ AGUGIARO SOFIA (2003)
TEAM VENETO
50 RA
00:34.33
581
21░ CARRETTA ILARIA (2003)
TEAM VENETO
200 MI
02:26.21
579
22░ ZOPPELLETTO GAIA (2002)
TEAM VENETO
100 SL
01:01.25
574
23░ PRETTO GIORGIA (2002)
LEOSPORT
200 DO
02:23.54
573
24░ GAMBERONI MARTA (2003)
LEOSPORT
50 SL
00:28.01
571
25░ SONDA MARIANNA (2002)
3 PISCINE
200 DO
02:23.90
569
26░ PRETTO GIORGIA (2002)
LEOSPORT
50 SL
00:28.06
568
27░ DAL FARRA ANNA (2003)
TEAM VENETO
100 SL
01:01.61
564
27░ TONIOLLO BEATRICE (2003)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:01.62
564
29░ BALDIN MARIA SOLE (2003)
AQUAPOLIS
100 SL
01:01.73
561
30░ AMBROSI SARA (2002)
LEOSPORT
400 SL
04:44.59
560
31░ TONIOLLO BEATRICE (2003)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:28.22
559
32░ BALDIN MARIA SOLE (2003)
AQUAPOLIS
400 SL
04:45.74
553
33░ GAMBERONI MARTA (2003)
LEOSPORT
200 MI
02:28.51
552
34░ BETTO MARTINA (2002)
GABBIANO
50 SL
00:28.50
542
35░ PERETTO MARIA CLARA (2003)
TEAM VENETO
100 SL
01:02.49
541
36░ AMBROSI SARA (2002)
LEOSPORT
100 SL
01:02.59
538
37░ HUEZ NICOLE (2003)
LEOSPORT
50 SL
00:28.59
537
38░ BETTO MARTINA (2002)
GABBIANO
100 SL
01:02.70
535
39░ HUEZ NICOLE (2003)
LEOSPORT
100 SL
01:02.78
533
40░ PASSERINI MARTA (2002)
2001 TEAM
100 SL
01:02.97
528
41░ LAGO REBECCA (2003)
3 PISCINE
100 SL
01:03.07
526
42░ SABADIN EMMA (2003)
3 PISCINE
50 SL
00:28.80
525
43░ SONDA MARIANNA (2002)
3 PISCINE
50 SL
00:28.87
522
43░ SABADIN EMMA (2003)
3 PISCINE
100 SL
01:03.21
522
45░ MESSINESE SIMONA (2002)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:03.45
517
46░ LAGO REBECCA (2003)
3 PISCINE
50 SL
00:29.02
514
47░ PASSERINI MARTA (2002)
2001 TEAM
50 SL
00:29.05
512
47░ VETTORE EMMA (2003)
AQUAPOLIS
100 SL
01:03.64
512
49░ ORIAN EMMA (2003)
TEAM VENETO
50 RA
00:36.09
500
50░ GITTO FRANCESCA (2003)
LEOSPORT
200 DO
02:30.66
496
51░ NICODIM AMALIA (2003)
3 PISCINE
400 SL
04:56.62
494
52░ PARISSE GIADA (2003)
LEOSPORT
50 SL
00:29.42
493
53░ VETTORE EMMA (2003)
AQUAPOLIS
50 SL
00:29.44
492
54░ PARISSE GIADA (2003)
LEOSPORT
200 MI
02:34.53
490
55░ CASARIN VERONICA (2002)
2001 TEAM
100 SL
01:04.73
487
56░ NICODIM AMALIA (2003)
3 PISCINE
100 SL
01:04.87
483
57░ MESSINESE SIMONA (2002)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:29.68
480
58░ CASARIN VERONICA (2002)
2001 TEAM
50 SL
00:29.70
479
59░ FIORESE SUSANNA (2003)
AQUAPOLIS
100 RA
01:20.72
461
60░ FIORESE SUSANNA (2003)
AQUAPOLIS
50 RA
00:37.15
458
61░ ORIAN EMMA (2003)
TEAM VENETO
100 RA
01:20.99
456
62░ GITTO FRANCESCA (2003)
LEOSPORT
50 SL
00:30.34
449
63░ CASAROTTO ARIANNA (2003)
CITTA' SPORT VICENZA
50 RA
00:37.60
442
64░ CASAROTTO ARIANNA (2003)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:22.56
431
65░ MASIERO GIORGIA (2003)
AMATORI NUOTO
100 SL
01:13.23
336
66░ MASIERO GIORGIA (2003)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:34.53
305
Cadetti - F
1░ FRACCARO GIULIA (2001)
TEAM VENETO
400 SL
04:19.70
736
2░ ZARPELLON LUDOVICA (2001)
TEAM VENETO
400 SL
04:23.72
703
3░ GNOATO ALESSANDRA (2001)
TEAM VENETO
400 SL
04:25.40
690
4░ MIARI FULCIS ALESSANDRA (2001)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.40
682
5░ ZARPELLON LUDOVICA (2001)
TEAM VENETO
100 SL
00:58.23
668
6░ FINOCCHIARO GRETA (2001)
TEAM VENETO
400 SL
04:29.00
663
7░ AVER EMMA (2001)
LEOSPORT
50 SL
00:26.73
657
8░ AVER EMMA (2001)
LEOSPORT
100 SL
00:58.72
652
9░ MIARI FULCIS ALESSANDRA (2001)
TEAM VENETO
100 SL
00:59.73
619
10░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA (2000)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
00:59.83
616
11░ FRACCARO GIULIA (2001)
TEAM VENETO
100 SL
01:00.18
605
12░ GIACON MARIA VITTORIA (2001)
3 PISCINE
100 SL
01:00.93
583
13░ DE MAS MICHELUTO GIORGIA (2000)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:27.91
577
14░ GIACON MARIA VITTORIA (2001)
3 PISCINE
50 SL
00:28.27
556
15░ VANZAN FEDERICA (2001)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.28
555
16░ FINOCCHIARO GRETA (2001)
TEAM VENETO
200 FA
02:25.70
553
17░ BOLCATO ALICE (2001)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
04:48.38
538
18░ SANNA FEDERICA (2001)
AQUAPOLIS
50 SL
00:28.59
537
19░ SANNA FEDERICA (2001)
AQUAPOLIS
100 SL
01:02.67
536
20░ FRACCARO GIULIA (2001)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.63
535
21░ AMATO ANNA MARIA (2001)
LEOSPORT
200 DO
02:27.21
531
22░ RIGO CLAUDIA (2001)
2001 TEAM
50 SL
00:28.71
530
23░ VANZAN FEDERICA (2001)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:35.53
524
24░ SANTELLO EDDA (2000)
2001 TEAM
50 SL
00:29.53
487
25░ SANTELLO EDDA (2000)
2001 TEAM
100 SL
01:04.76
486
26░ PEGORIN ALESSIA (2001)
3 PISCINE
100 SL
01:05.93
460
27░ GIANELLO GIORGIA (2000)
2001 TEAM
50 SL
00:30.17
457
28░ GIANELLO GIORGIA (2000)
2001 TEAM
100 SL
01:06.91
440
29░ PEGORIN ALESSIA (2001)
3 PISCINE
50 SL
00:30.70
434
30░ AMATO ANNA MARIA (2001)
LEOSPORT
50 RA
00:37.89
432
31░ REFFO FRANCESCA (2001)
3 PISCINE
50 RA
00:38.10
425
32░ BOARIA ALICE (2000)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 DO
02:40.60
409
33░ REFFO FRANCESCA (2001)
3 PISCINE
100 RA
01:24.19
406
Senior - F
1░ MARIN ELEONORA (1998)
TEAM VENETO
400 SL
04:16.34
766
2░ BROTTO ELEONORA (1999)
TEAM VENETO
400 SL
04:16.40
765
3░ BIONDANI GIORGIA (1997)
LEOSPORT
50 SL
00:26.18
700
4░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA (1995)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
00:58.86
647
5░ BROTTO ELEONORA (1999)
TEAM VENETO
100 SL
00:59.10
639
6░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA (1995)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:27.17
626
7░ BIONDANI GIORGIA (1997)
LEOSPORT
200 MI
02:26.04
581
8░ BALDIN MARIA VITTORIA (1999)
TEAM VENETO
100 SL
01:01.13
578
9░ BALDIN MARIA VITTORIA (1999)
TEAM VENETO
200 FA
02:24.28
570
10░ PALAZZO XENIA FRANCESCA (1998)
LEOSPORT
400 SL
05:01.68
470
11░ PASQUALOTTO SOFIA (1999)
2001 TEAM
50 SL
00:30.12
459
12░ PASQUALOTTO SOFIA (1999)
2001 TEAM
100 SL
01:06.59
447
13░ PISCHEDDU LUDMILLA (1994)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.70
434
14░ SPILLER STELLA (1998)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:31.72
393
15░ PISCHEDDU LUDMILLA (1994)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:10.17
382
16░ PALAZZO XENIA FRANCESCA (1998)
LEOSPORT
200 MI
02:48.15
381


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ CONTE BONIN PAOLO (2002)
TEAM VENETO
100 SL
00:51.66
658
2░ ZANNONI RICCARDO (2002)
TEAM VENETO
400 SL
04:04.13
657
3░ CONTE BONIN PAOLO (2002)
TEAM VENETO
400 SL
04:06.20
641
4░ MENTA MARCO (2002)
TEAM VENETO
50 RA
00:29.54
625
5░ DALLA COSTA DAVIDE (2003)
GABBIANO
400 SL
04:12.71
592
6░ CONTE BONIN PAOLO (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:24.14
591
7░ CASTELLAN RENATO (2002)
TEAM VENETO
200 DO
02:05.96
590
8░ DALLA COSTA DAVIDE (2003)
GABBIANO
100 SL
00:54.13
572
9░ MENTA MARCO (2002)
TEAM VENETO
100 RA
01:07.04
571
10░ MICHIELON STEFANO (2002)
TEAM VENETO
400 SL
04:16.82
564
11░ SALZANO VALERIO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:17.08
563
12░ PALLARO ANGELO (2002)
GABBIANO
200 DO
02:08.52
555
13░ PONTAROLLO DAVIDE (2003)
AQUAPOLIS
100 SL
00:55.04
544
14░ LANCERINI JOSE' (2002)
3 PISCINE
200 MI
02:14.97
536
15░ SCARTOZZONI ANDREA (2002)
LEOSPORT
200 DO
02:10.83
526
16░ LANCERINI JOSE' (2002)
3 PISCINE
400 SL
04:23.30
524
17░ PALLARO ANGELO (2002)
GABBIANO
50 SL
00:25.31
513
18░ SERRAGLIO ALESSIO ANDREA (2003)
LEOSPORT
200 MI
02:17.12
511
19░ ZANOTTO LEONARDO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:16.22
506
20░ CODARDINI ELIA (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 FA
02:16.73
501
20░ BRUSEGHIN LORENZO (2004)
GABBIANO
400 SL
04:27.27
501
22░ PONTAROLLO DAVIDE (2003)
AQUAPOLIS
50 SL
00:25.55
499
22░ RODIGHIERO ALBERTO (2003)
LEOSPORT
200 FA
02:16.88
499
22░ PALAZZO MISHA (2002)
LEOSPORT
400 SL
04:27.66
499
25░ SALZANO VALERIO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:17.70
490
26░ SCARTOZZONI ANDREA (2002)
LEOSPORT
400 SL
04:29.63
488
27░ SERRAGLIO ALESSIO ANDREA (2003)
LEOSPORT
100 RA
01:10.96
481
28░ SARTORI FRANCESCO (2002)
LEOSPORT
100 SL
00:57.46
478
29░ FELEPPA STEFANO (2002)
2001 TEAM
100 SL
00:57.65
474
29░ FIORESE EMANUELE (2003)
AQUAPOLIS
100 SL
00:57.65
474
29░ PAROLIN ALBERTO (2003)
3 PISCINE
100 SL
00:57.65
474
32░ LANZARINI ANDREA (2004)
AQUAPOLIS
100 SL
00:57.67
473
33░ MESSA EDOARDO (2004)
TEAM VENETO
100 SL
00:57.73
472
34░ RODIGHIERO ALBERTO (2003)
LEOSPORT
100 SL
00:57.78
471
34░ MENEGHELLI MASSIMO (2003)
3 PISCINE
400 SL
04:32.71
471
36░ OTTOBONI PIETRO (2003)
LEOSPORT
100 SL
00:57.87
468
36░ BAGAROLO ISAIA (2003)
GABBIANO
400 SL
04:33.35
468
38░ MARCHIORELLO TOMAS (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.16
465
39░ LANCERINI LUIZ (2004)
3 PISCINE
400 SL
04:34.35
463
40░ FELEPPA STEFANO (2002)
2001 TEAM
50 SL
00:26.21
462
41░ MANIAS CHRISTOPHER MIKE (2003)
3 PISCINE
400 SL
04:34.80
461
42░ CASTELLAN RENATO (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.26
459
42░ BORGO ALBERTO (2003)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
00:58.27
459
42░ LO CASTRO NICOLO' (2003)
GABBIANO
100 SL
00:58.27
459
45░ BERGAMIN SAMUEL (2004)
3 PISCINE
400 SL
04:35.57
457
46░ LO CASTRO NICOLO' (2003)
GABBIANO
200 FA
02:21.07
456
47░ MARCHIORELLO TOMAS (2002)
TEAM VENETO
200 DO
02:17.37
455
48░ AMBROSI FEDERICO (2002)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:26.39
452
49░ PAROLIN ALBERTO (2003)
3 PISCINE
50 SL
00:26.47
448
50░ TOMASIN NICCOLO' (2003)
2001 TEAM
50 SL
00:26.49
447
50░ DE POLI GIACOMO (2003)
TEAM VENETO
200 DO
02:18.10
447
52░ MESSA EDOARDO (2004)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.51
446
52░ SARTORI FRANCESCO (2002)
LEOSPORT
50 SL
00:26.52
446
52░ SACCHETTO MASSIMILIANO (2003)
AMATORI NUOTO
100 SL
00:58.80
446
52░ FABRIS MATTIA (2002)
3 PISCINE
100 RA
01:12.76
446
56░ LANZARINI ANDREA (2004)
AQUAPOLIS
50 SL
00:26.54
445
57░ FIORESE EMANUELE (2003)
AQUAPOLIS
50 SL
00:26.57
443
57░ FABRIS MATTIA (2002)
3 PISCINE
50 SL
00:26.58
443
59░ BEGHETTO LORENZO (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:26.59
442
60░ BORGO ALBERTO (2003)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:26.62
441
61░ OTTOBONI PIETRO (2003)
LEOSPORT
50 SL
00:26.67
438
62░ GERON MATTIA (2004)
TEAM VENETO
100 RA
01:13.31
436
62░ BIASUTTO MARCO (2003)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:13.33
436
64░ LANCERINI LUIZ (2004)
3 PISCINE
200 MI
02:24.85
434
65░ SACCHETTO MASSIMILIANO (2003)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:26.79
433
65░ PALAZZO MISHA (2002)
LEOSPORT
100 SL
00:59.40
433
65░ GIGANTE MIRCO (2002)
3 PISCINE
200 FA
02:23.50
433
68░ TOMASIN NICCOLO' (2003)
2001 TEAM
100 SL
00:59.48
431
68░ BARATO ALESSANDRO (2003)
GABBIANO
400 SL
04:41.00
431
70░ LUCI FILIPPO (2004)
LEOSPORT
50 SL
00:26.87
429
71░ CARLOTTO MATTIA (2003)
LEOSPORT
100 SL
00:59.65
428
72░ BEGHETTO LORENZO (2004)
3 PISCINE
100 RA
01:14.00
424
73░ LUCI FILIPPO (2004)
LEOSPORT
200 DO
02:20.95
421
73░ MICHIELON STEFANO (2002)
TEAM VENETO
200 FA
02:24.87
421
75░ PALAZZOLO GIULIO (2003)
GABBIANO
100 SL
01:00.24
415
76░ DE POLI GIACOMO (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.18
414
76░ GERON MATTIA (2004)
TEAM VENETO
200 MI
02:27.09
414
78░ CARLOTTO MATTIA (2003)
LEOSPORT
50 SL
00:27.20
413
79░ BRUSEGHIN LORENZO (2004)
GABBIANO
100 SL
01:00.49
410
79░ BIASUTTO MARCO (2003)
CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:26.18
410
81░ ANDOLFATTO STEFANO (2004)
AQUAPOLIS
400 SL
04:45.92
409
82░ DALFREDDO SEBASTIANO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:27.32
408
82░ MANIAS CHRISTOPHER MIKE (2003)
3 PISCINE
100 SL
01:00.61
408
84░ BARATO ALESSANDRO (2003)
GABBIANO
100 SL
01:00.63
407
84░ SCALCO MATTEO (2002)
3 PISCINE
100 SL
01:00.64
407
86░ GIROTTO MATTEO (2003)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:27.37
406
86░ AMBROSI FEDERICO (2002)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:34.11
406
88░ BERGAMIN SAMUEL (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:27.43
403
88░ DALFREDDO SEBASTIANO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:00.85
403
90░ GIROTTO MATTEO (2003)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:34.34
398
90░ GIGANTE MIRCO (2002)
3 PISCINE
100 SL
01:01.08
398
92░ MELLA RICCARDO (2003)
LEOSPORT
50 SL
00:27.58
396
92░ BAGAROLO ISAIA (2003)
GABBIANO
200 MI
02:29.24
396
94░ RAMAZZOTTO CRISTIAN (2003)
AMATORI NUOTO
200 MI
02:29.46
395
95░ RAMBALDI FILIPPO (2003)
3 PISCINE
100 SL
01:01.29
394
96░ SCALCO MATTEO (2002)
3 PISCINE
50 SL
00:27.66
393
97░ RAMBALDI FILIPPO (2003)
3 PISCINE
50 SL
00:27.68
392
97░ RAGAZZO GIANLUCA (2004)
GABBIANO
100 SL
01:01.41
392
97░ BAGGIO NICOLA (2004)
3 PISCINE
200 DO
02:24.33
392
100░ CECCATO EDOARDO (2004)
LEOSPORT
100 SL
01:01.50
390
100░ MENEGHELLI MASSIMO (2003)
3 PISCINE
200 FA
02:28.65
390
102░ RAGAZZO GIANLUCA (2004)
GABBIANO
50 SL
00:27.80
387
102░ PASQUALOTTO MAURO (2002)
2001 TEAM
100 SL
01:01.65
387
104░ PALAZZOLO GIULIO (2003)
GABBIANO
100 RA
01:16.39
386
105░ ZAUSA MATTIA (2004)
LEOSPORT
100 RA
01:16.49
384
106░ ZANOTTO LEONARDO (2002)
CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
02:25.94
379
107░ TONIOLO FRANCESCO (2004)
3 PISCINE
100 SL
01:02.16
378
107░ BOARIA PIETRO (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 MI
02:31.66
378
107░ BORELLA TOMMASO (2004)
GABBIANO
400 SL
04:53.51
378
110░ PASQUALOTTO MAURO (2002)
2001 TEAM
50 SL
00:28.08
376
111░ RAMAZZOTTO CRISTIAN (2003)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.15
373
111░ LUCCHIN DAVIDE (2003)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:35.08
373
113░ TONIOLO FRANCESCO (2004)
3 PISCINE
100 RA
01:17.35
372
114░ BAGGIO NICOLA (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:28.22
370
115░ PANZIERA ALESSANDRO PAVEL (2002)
AMATORI NUOTO
100 SL
01:02.67
369
116░ MATTEAZZI GIANMARCO (2003)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 MI
02:32.93
368
117░ LUCCHIN DAVIDE (2003)
AMATORI NUOTO
100 RA
01:17.95
363
117░ BERTOLDO NICOLO' (2004)
3 PISCINE
100 RA
01:17.96
363
119░ BERGAMIN SAMUEL (2004)
3 PISCINE
200 DO
02:28.27
362
119░ BERTOLDO NICOLO' (2004)
3 PISCINE
200 MI
02:33.84
362
121░ CECCATO EDOARDO (2004)
LEOSPORT
50 SL
00:28.47
360
121░ BENINCA' ILIAN (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:03.16
360
123░ TONIOLO FRANCESCO (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:28.54
358
124░ MUNEROTTO MATTEO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
05:00.22
353
125░ BALDIN NICOLA (2004)
AQUAPOLIS
200 MI
02:35.22
352
126░ CERVELLIN TOMMASO (2004)
AMATORI NUOTO
200 MI
02:36.42
344
127░ PANZIERA ALESSANDRO PAVEL (2002)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:28.94
343
128░ CAMBRUZZI ALVISE (2002)
2001 TEAM
100 SL
01:04.64
336
129░ PINTONATO PIETRO OSCAR (2004)
2001 TEAM
50 SL
00:29.30
331
130░ MARCHESIN TOMMASO (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 MI
02:38.82
329
131░ BALDIN NICOLA (2004)
AQUAPOLIS
200 DO
02:33.26
327
132░ CAMBRUZZI ALVISE (2002)
2001 TEAM
50 SL
00:29.51
324
132░ PINTONATO PIETRO OSCAR (2004)
2001 TEAM
100 SL
01:05.42
324
134░ CERVELLIN TOMMASO (2004)
AMATORI NUOTO
50 SL
00:29.57
322
135░ GRIGOLON MATTEO (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:29.58
321
135░ ZAUSA MATTIA (2004)
LEOSPORT
50 SL
00:29.60
321
137░ ANDOLFATTO STEFANO (2004)
AQUAPOLIS
50 SL
00:29.68
318
138░ BENINCA' ILIAN (2004)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:29.76
316
139░ GRIGOLON MATTEO (2004)
3 PISCINE
200 DO
02:35.50
313
140░ BORELLA TOMMASO (2004)
GABBIANO
50 SL
00:30.05
306
141░ DALLA MORA TOMMASO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:30.26
300
142░ DALLA MORA TOMMASO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
200 DO
02:38.19
298
143░ MUNEROTTO MATTEO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:44.81
286
144░ SCALCO NICOLA (2004)
3 PISCINE
50 SL
00:30.89
282
145░ SCALCO NICOLA (2004)
3 PISCINE
100 RA
01:28.89
245
146░ BELTRAME LEONARDO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:12.09
242
146░ ZANELLA ELIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
100 SL
01:12.10
242
148░ BELTRAME LEONARDO (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:54.45
241
149░ ZANELLA ELIA (2004)
CITTA' SPORT VICENZA
50 SL
00:33.24
226
150░ ZILIO PEDRO LUIS (2003)
2001 TEAM
100 SL
01:14.82
217
151░ ZILIO PEDRO LUIS (2003)
2001 TEAM
50 SL
00:34.57
201
Juniores - M
1░ CECCON THOMAS (2001)
LEOSPORT
100 SL
00:50.31
713
2░ CECCON THOMAS (2001)
LEOSPORT
50 SL
00:22.83
699
3░ NICETTO STEFANO (2001)
TEAM VENETO
100 SL
00:51.49
665
4░ NICETTO STEFANO (2001)
TEAM VENETO
400 SL
04:06.85
636
5░ NICETTO STEFANO (2001)
TEAM VENETO
50 SL
00:23.57
635
6░ CALCAGNI ALESSANDRO (2001)
TEAM VENETO
200 DO
02:04.62
609
7░ CALCAGNI ALESSANDRO (2001)
TEAM VENETO
50 SL
00:23.91
608
8░ ZAUSA ANDREA (2000)
LEOSPORT
100 RA
01:05.98
599
9░ AGUIARI ENRICO (2000)
2001 TEAM
100 SL
00:53.69
586
10░ BATTILANA FILIPPO (2000)
LEOSPORT
400 SL
04:14.32
581
11░ ZAUSA ANDREA (2000)
LEOSPORT
50 SL
00:24.38
574
12░ AGUIARI ENRICO (2000)
2001 TEAM
50 SL
00:24.64
556
13░ CORDIOLI MARCO (2000)
LEOSPORT
200 FA
02:14.37
527
14░ SINJARI TEODOR (2000)
2001 TEAM
200 MI
02:16.71
516
15░ GRIFFANTE DAVIDE (2000)
LEOSPORT
100 SL
00:56.25
510
16░ SINJARI TEODOR (2000)
2001 TEAM
50 SL
00:25.44
505
16░ ALBERTI LUCA (2001)
AQUAPOLIS
50 RA
00:31.70
505
16░ CORDIOLI MARCO (2000)
LEOSPORT
100 SL
00:56.43
505
19░ ALBERTI LUCA (2001)
AQUAPOLIS
50 SL
00:25.48
503
20░ GRIFFANTE GIANLUCA (2000)
LEOSPORT
100 SL
00:56.55
502
21░ BATTILANA FILIPPO (2000)
LEOSPORT
100 SL
00:56.59
501
22░ SCARPA NICOLO' SERGHEJ (2001)
2001 TEAM
50 SL
00:25.70
490
23░ SCARPA NICOLO' SERGHEJ (2001)
2001 TEAM
100 SL
00:57.19
485
24░ ALBA TOMMASO (2001)
CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:30.71
482
25░ ZANON GUSTAVO (2001)
AQUAPOLIS
50 SL
00:25.92
478
26░ PAVAN CARLO (2001)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:25.94
476
27░ ARTIOLI PIERFRANCESCO (2001)
LEOSPORT
50 SL
00:26.17
464
27░ ARTIOLI PIERFRANCESCO (2001)
LEOSPORT
200 DO
02:16.44
464
29░ ZANON GUSTAVO (2001)
AQUAPOLIS
100 SL
00:58.49
454
30░ PAVAN CARLO (2001)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
00:58.73
448
31░ ALBA TOMMASO (2001)
CITTA' SPORT VICENZA
200 MI
02:23.86
443
32░ CREMA ALESSANDRO (2001)
LEOSPORT
50 SL
00:26.64
440
33░ CREMA ALESSANDRO (2001)
LEOSPORT
200 DO
02:20.28
427
Cadetti - M
1░ GOBBO LUCA (1999)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 RA
00:29.03
658
2░ CREAZZO GIACOMO (1998)
LEOSPORT
50 RA
00:29.12
652
3░ GOBBO LUCA (1999)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:04.52
640
4░ TONIOLO TOMMASO (1999)
TEAM VENETO
100 RA
01:05.27
618
5░ BALDIN ALBERTO (1999)
AQUAPOLIS
400 SL
04:10.17
611
6░ FANTINATO JACOPO (1999)
TEAM VENETO
50 SL
00:23.94
606
7░ TONIOLO TOMMASO (1999)
TEAM VENETO
50 RA
00:29.88
603
8░ SPEROTTO ALESSANDRO (1999)
TEAM VENETO
50 SL
00:24.04
599
9░ GUIDOLIN DAVIDE (1999)
TEAM VENETO
200 DO
02:06.12
588
10░ FANTINATO JACOPO (1999)
TEAM VENETO
100 SL
00:53.68
587
11░ SPEROTTO ALESSANDRO (1999)
TEAM VENETO
100 SL
00:53.75
584
12░ BALDIN ALBERTO (1999)
AQUAPOLIS
100 SL
00:54.00
576
13░ CREAZZO GIACOMO (1998)
LEOSPORT
200 DO
02:07.03
575
14░ TOWNSEND TOMMASO (1998)
CITTA' SPORT VICENZA
400 SL
04:18.01
557
15░ TOWNSEND TOMMASO (1998)
CITTA' SPORT VICENZA
200 FA
02:12.75
547
16░ ALBERTI MARCO (1999)
AQUAPOLIS
100 SL
00:55.76
524
17░ ALBERTI MARCO (1999)
AQUAPOLIS
50 SL
00:25.62
495
18░ DE CHIARA LORENZO (1999)
2001 TEAM
50 SL
00:26.51
446
19░ DE CHIARA LORENZO (1999)
2001 TEAM
100 SL
00:59.41
433
20░ MISURI DAVIDE (1998)
LEOSPORT
100 SL
01:14.99
215
21░ MISURI DAVIDE (1998)
LEOSPORT
50 SL
00:34.26
207
Senior - M
1░ FRIGO MANUEL (1997)
TEAM VENETO
200 DO
01:58.64
706
2░ FRIGO MANUEL (1997)
TEAM VENETO
50 SL
00:22.78
703
3░ SASSO STEFANO (1997)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:03.76
663
4░ SASSO STEFANO (1997)
CITTA' SPORT VICENZA
50 RA
00:29.59
621


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie