Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA03:20.00  
3 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO01:26.90  
4 FAVARO MAYA 2007 NUOTO VENEZIA01:18.96  
5 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO01:23.00  
6 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:27.80  
Serie n░ 6
2 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:18.00  
3 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:16.50  
4 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA01:15.20  
5 DE NARDI GIULIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:16.40  
6 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA01:17.25  
7 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO01:18.60  
Serie n░ 5
1 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA01:14.24  
2 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA01:13.40  
3 ANGELICO AURORA 2008 RONCADENUOTO01:12.68  
4 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS01:11.50  
5 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS01:12.40  
6 CALLERI GAIA 2008 RONCADENUOTO01:13.12  
7 BISETTO EMMA 2008 HYDROS01:13.40  
8 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA01:14.80  
Serie n░ 4
1 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO01:11.20  
2 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO01:10.50  
3 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:10.30  
4 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:09.78  
5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA01:09.92  
6 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO01:10.35  
7 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS01:11.00  
8 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:11.27  
Serie n░ 3
1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS01:08.90  
2 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS01:08.10  
3 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA01:07.22  
4 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA01:06.87  
5 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS01:07.05  
6 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE01:08.00  
7 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA01:08.30  
8 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO01:09.00  
Serie n░ 2
1 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:06.75  
2 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:06.65  
3 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE01:05.93  
4 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS01:05.79  
5 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS01:05.80  
6 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA01:06.20  
7 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA01:06.70  
8 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:06.77  
Serie n░ 1
1 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:04.69  
2 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA01:03.42  
3 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO01:02.66  
4 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:02.12  
5 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:02.46  
6 SOLMI GIADA 2007 HYDROS01:02.96  
7 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO01:04.69  
8 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS01:05.20  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie