Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
3 ARTOSIN GIACOMO 2009 TEAM EUGANEO03:20.0  
4 ANDOLFO DANIELE 2009 TEAM EUGANEO03:20.0  
5 AGNOLETTO ALBERTO 2009 RIVIERA NUOTO03:20.0  
6 BALAN FEDERICO 2009 TEAM EUGANEO03:20.0  
Serie n░ 6
2 TEMPORIN MIRCO 2010 TEAM EUGANEO03:20.0  
3 DONI SEBASTIANO 2010 RIVIERA NUOTO03:20.0  
4 CHIARELLO EDOARDO 2010 TEAM EUGANEO03:20.0  
5 DABALA' DAVIDE 2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:20.0  
6 SPIGOLON ELIA 2010 TEAM EUGANEO03:20.0  
Serie n░ 5
1 ROCCARO MATTIA 2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA03:20.0  
2 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO02:10.0  
3 CALENDA LORENZO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:08.0  
4 SYDORCHUK STEPAN 2009 ANTARES NUOTO02:00.0  
5 PEGORARO DAVIDE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:05.0  
6 SERAFIN GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:10.0  
7 WALI BILAL 2010 ANTARES NUOTO02:20.0  
8 FERRO ALESSIO 2010 TEAM EUGANEO03:20.0  
Serie n░ 4
1 ZANGROSSI MATTEO 2009 TEAM EUGANEO01:51.8  
2 PAVANELLO CESARE 2009 NORD/EST H2O01:50.0  
3 PESCE GIULIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:49.0  
4 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:47.0  
5 ISACCO ALESSIO 2010 RIVIERA NUOTO01:48.0  
6 FESTA VINCENZO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:50.0  
7 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU01:50.1  
8 BOMBEN GABRIEL 2009 ONDABLU01:53.4  
Serie n░ 3
1 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:46.5  
2 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU01:45.7  
3 BOSCOLO RIZZO PIETRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:45.0  
4 VOLTANI ALBERTO 2009 TEAM EUGANEO01:43.6  
5 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:44.0  
6 BUREI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:45.5  
7 CATANIA GIORGIO 2009 RIVIERA NUOTO01:46.0  
8 BOVO THOMAS 2010 RIVIERA NUOTO01:47.0  
Serie n░ 2
1 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:42.0  
2 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.8  
3 FAVERO LUCA 2010 NOTTOLI NUOTO 7401:40.0  
4 ROVOLETTO EDOARDO 2009 RIVIERA NUOTO01:38.9  
5 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:39.0  
6 BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE 2010 RIVIERA NUOTO01:40.0  
7 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:41.0  
8 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU01:42.8  
Serie n░ 1
1 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:37.8  
2 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 7401:32.1  
3 STELLA FRANCESCO 2009 NOTTOLI NUOTO 7401:29.7  
4 MION GIACOMO 2009 RIVIERA NUOTO01:24.8  
5 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:27.9  
6 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:30.0  
7 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 7401:33.8  
8 ZALLONI ALESSANDRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:38.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie