Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 SALA PAOLO 1975 A.S. DILETT. NUOTO CLUB SASSUOLO00:50.39  
2 ZANON ROBERTO 1964 NUOTATORI PADOVANI00:48.00  
3 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO00:45.00  
4 DE CAPRIO DIEGO 1978 G.P. NUOTO MIRA00:44.48  
5 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI00:45.00  
6 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA00:47.81  
7 POLA LUCA 1977 ROVIGONUOTO00:48.00  
8 RUZZA SERGIO 1946 ACQUAVIVA 200101:11.61  
Serie n░ 5
1 NISATO GIANLUCA 1967 STILELIBERO SSD00:43.00  
2 SCALVENZI JACOPO 1964 ACQUAVIVA 200100:42.00  
3 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO00:40.00  
4 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A.00:39.90  
5 SCHIAVON GIUSEPPE 1984 ACQUAVIVA 200100:40.00  
6 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:40.47  
7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A.00:42.50  
8 GODANO MASSIMO 1965 NUOTO GIUNONE00:44.00  
Serie n░ 4
1 PARMA MARIO 1958 SPORTING CLUB VERONA00:39.00  
2 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 200100:38.53  
3 CHIEREGHIN MATTEO 1984 A.S. DILETT. NUOTO CLUB SASSUOLO00:38.00  
4 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA00:37.50  
5 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO00:38.00  
6 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA00:38.24  
7 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI00:39.00  
8 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 200100:39.69  
Serie n░ 3
1 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA00:37.75  
2 BONANNO EMANUELE 1976 CSS00:37.08  
3 PIVA FRANCESCO 1978 PARCO LIVENZA00:37.00  
4 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA00:36.42  
5 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA00:36.42  
6 FIORENTINI RICCARDO 1989 CSS00:37.08  
7 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI00:37.50  
8 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO00:49.20  
Serie n░ 2
1 ANNESE FABIO 1982 NUOTO GIUNONE00:35.00  
2 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:34.51  
3 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO00:34.38  
4 CHIOCCHETTI FRANCESCO 1993 RARI NANTES VENEZIA00:34.00  
5 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 200100:34.01  
6 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 200100:34.42  
7 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:34.67  
8 RINALDI ALBERTO 1979 TEAM EUGANEO00:36.26  
Serie n░ 1
1 MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF00:32.60  
2 DECCHINO ROBERTO 1980 CENTRO NUOTO ROSA'00:32.28  
3 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA'00:30.67  
4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO00:29.62  
5 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 200100:30.17  
6 MARANGONI FABIO 1993 CONSELVE NUOTO00:31.94  
7 CARRARO STEFANO 1977 CENTRO NUOTO STRA00:32.52  
8 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE00:33.83  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie