Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE02:48.90  
3 DE POLI CATERINA 2005 3 PISCINE02:45.50  
4 MORO SOFIA 2004 TEAM EUGANEO02:38.90  
5 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS02:45.38  
6 CEOLA ANGELA 2005 SCHIO NUOTO02:48.40  
7 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI02:50.00  
Serie n░ 7
2 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI02:37.79  
3 BORSOI FRANCESCA 2005 3 PISCINE02:31.00  
4 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO02:26.20  
5 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO02:27.46  
6 PIANA MARIAGRAZIA 2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI02:31.00  
7 SIMONETTO GAIA 2005 GIS02:38.15  
Serie n░ 6
1 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO02:23.93  
2 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO02:22.05  
3 SCOMAZZON ALICE 2004 RARI NANTES MAROSTICA02:22.00  
4 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS02:20.88  
5 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE02:21.90  
6 VIVIAN CAMILLA 2004 RARI NANTES MAROSTICA02:22.00  
7 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS02:23.60  
8 BUSATO CECILIA 2002 NUOTATORI PADOVANI02:25.04  
Serie n░ 5
1 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS02:20.10  
2 SABADIN SOFIA 2005 3 PISCINE02:20.00  
3 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO02:19.76  
4 SIMONETTO EMMA 2004 GIS02:19.05  
5 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO02:19.20  
6 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS02:19.84  
7 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS02:20.05  
8 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS02:20.20  
Serie n░ 4
1 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE02:18.90  
2 VERZA RACHELE 2001 TEAM EUGANEO02:18.75  
3 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS02:18.61  
4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS02:17.80  
5 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO02:18.43  
6 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE02:18.66  
7 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE02:18.80  
8 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO02:19.00  
Serie n░ 3
1 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE02:16.41  
2 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS02:16.11  
3 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE02:16.08  
4 LAGO REBECCA 2003 3 PISCINE02:14.60  
5 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE02:14.96  
6 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS02:16.10  
7 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS02:16.12  
8 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE02:16.67  
Serie n░ 2
1 PERETTO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO02:12.53  
2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO02:12.09  
3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO02:10.81  
4 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO02:09.12  
5 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO02:10.68  
6 NOCENTINI JASMINE 2002 TEAM VENETO02:11.10  
7 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO02:12.10  
8 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE02:13.15  
Serie n░ 1
1 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE02:08.81  
2 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO02:06.64  
3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO02:04.58  
4 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO02:02.63  
5 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO02:03.95  
6 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE02:06.30  
7 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE02:07.98  
8 FONTANA ANNA 1999 SCHIO NUOTO02:09.09  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie