Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 ORSI MARTINA 2005 ATLANTIC SPORT05:45.00  
3 PASA AURORA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO05:29.60  
4 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO05:02.36  
5 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO05:14.80  
6 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO05:37.00  
7 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU05:52.10  
Serie n░ 4
2 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD04:55.60  
3 MERLO IRENE 2003 MONTEBELLUNA NUOTO04:52.87  
4 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO04:50.20  
5 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO04:51.56  
6 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO04:53.56  
7 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO04:59.74  
Serie n░ 3
1 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7404:50.10  
2 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO04:50.00  
3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7404:49.45  
4 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD04:48.93  
5 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO04:49.44  
6 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO04:49.99  
7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 7404:50.00  
8 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD04:50.11  
Serie n░ 2
1 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7404:44.40  
2 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD04:42.00  
3 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO04:41.39  
4 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD04:38.67  
5 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD04:40.43  
6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO04:41.40  
7 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO04:44.20  
8 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO04:48.55  
Serie n░ 1
1 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO04:38.37  
2 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 7404:35.10  
3 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO04:27.95  
4 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO04:14.71  
5 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO04:20.40  
6 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO04:33.88  
7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO04:35.95  
8 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO04:38.54  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie