Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
1 1.COMISSO MARTINA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.BELLIN FLAVIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:35.00  
2 1.TRENTIN GIULIANA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.FURLANETTO FABIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:15.00  
3 1.GALLINA ALESSANDRA
2.GIRONI NICCOLO'
3.PERLOTTO PAOLO
4.ZARDINI SILVIA
CSS 02:55.00  
4 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.BECCARO MARCO
4.GORI ROBERTO
2001 PADOVA 02:50.67  
5 1.PREGNOLATO GIULIANA
2.OSTI ALESSANDRO
3.MANTOVAN BRUNO
4.CREPALDI CHIARA
ADRIA NUOTO 02:55.00  
6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.PIOVESAN FABIO
4.PIOVESAN ALESSANDRO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:05.00  
7 1.GIRARDI GIULIANA
2.VENDRAMINI MONICA
3.ZAGO WALTER
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:30.00  
8 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BOLLETTA CLAUDIO
4.PAVAN FABIO
MONTENUOTO 04:00.00  
Serie n░ 3
1 1.CAPRARI STEFANO
2.TREVISAN SABRINA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.SCARSI SILVIA
NUOTATORI VENEZIANI 02:41.00  
2 1.ROMANELLO VERONICA
2.PALUMBO SIMONE
3.CUOMO ELENA
4.CAVRARO ANDREA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:40.00  
3 1.TABOGA ELENA
2.CAMPANER MIRIAM
3.FAVATA DAVIDE
4.MASON ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:35.00  
4 1.GRANATO FABIO
2.SERATO CRISTINA
3.RINALDI ALESSANDRO
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME 02:32.00  
5 1.CAJANI SILVIA
2.GIUDICA SILVIA
3.MARKOVIC MARKO
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA 02:32.18  
6 1.BONANNO EMANUELE
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.LEHNER IRIS VIKTORIA
4.TEZZA SILVIA
CSS 02:35.00  
7 1.GIANTIN ALBERTO
2.PASINATO CRISTIAN
3.TONIATO GIORGIA
4.PALMAS LISA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:40.44  
8 1.DALLA LIBERA ANNA
2.BUOSO LUCREZIA
3.VISOTTO GIANLUCA
4.CROSARIOL DAVIDE
PARCO LIVENZA 02:44.00  
Serie n░ 2
1 1.CAVALLIN CHIARA
2.SPADER STEVEN
3.SARTORI PIERPAOLO
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO 02:30.00  
2 1.ZUGLIAN FABIO
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU 02:23.00  
3 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.TONEATTO ALBERTO
3.TOME' ELISA
4.BORTOLAN GIANLUCA
G - UDINE 02:20.00  
4 1.CANDOTTI ALESSANDRA
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.MARCHETTI PAOLO
4.PUCCI CLAUDIO
G - UDINE 02:15.00  
5 1.DEI ROSSI MARTINA
2.GORGI DAVIDE
3.AGGIO TOMMASO
4.FARESE SILVIA
NUOTATORI VENEZIANI 02:20.00  
6 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MENEGALDO CHIARA
3.GARBIN MARCO
4.SIMION MARCO
A.R.C.A. 02:21.75  
7 1.BORIN DANIELA
2.TREVISAN ENRICO
3.VIDAL ALESSANDRO
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA 02:28.00  
8 1.ZENNARO ANTONIO
2.BUSSE' CINZIA
3.MARCHETTO LILIANA
4.FACCHINELLO NICOLA
PADOVANUOTO 02:31.00  
Serie n░ 1
1 1.FERRARIN MIRKO
2.VIRANO GIORGIA
3.SERRATORE DOMENICO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:13.33  
2 1.BALLARIN ALICE
2.BONETTI TOMMASO
3.SAVOIA ANDREA
4.SERINA ANNA
NUOTO GIUNONE 02:12.00  
3 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CARLET FEDERICA
4.BOLZAN MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:10.00  
4 1.PIOVESAN ANDREA
2.BARRO STEFANO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:08.00  
5 1.MONTANO CLAUDIO
2.GERONAZZO EMANUELA
3.MORETTI ALESSANDRO
4.DE LUCCHI ANNA
MONTENUOTO 02:09.00  
6 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 02:10.00  
7 1.PINTON SIMONA
2.PINTO ALESSANDRO
3.PAVANELLO BRUNO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 02:13.00  
8 1.CRACCO SARA
2.MUNARETTO RICCARDO
3.FRAPPA LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 02:14.08  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie