Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.PIOVESAN ALESSANDRO
2.LUCCHETTA LUCIO
3.CENDRON LUCIANO
4.PIOVESAN FABIO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.00  
3 1.FERRO MANUEL
2.MORETTI FRANCO
3.RIZZO DIEGO
4.BARBONI DINO
ADRIA NUOTO 02:30.00  
4 1.CAVRARO ANDREA
2.RIGATO FRANCESCO
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.PALUMBO SIMONE
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:20.00  
5 1.ZUCCON VITTORIO
2.CALLEGARO FRANCESCO
3.CAVAIOLI IGOR
4.BELLIO MASSIMO
AQUAFIT 2.0 02:25.00  
6 1.AMADIO FRANCESCO
2.PUPPINATO ERIK
3.FALCIATORI ANDREA
4.CESARO ELIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 03:00.00  
7 1.SCULTZ RICCARDO
2.MACCANTI GIOVANNI BATTISTA
3.VALLESE CRISTIANO
4.GORIN MARCO
JESOLONUOTO 03:00.00  
Serie n░ 3
1 1.PAVAN FABIO
2.BOLLETTA CLAUDIO
3.PENGO SIMONE
4.CANELLO ALBERTO
MONTENUOTO 02:15.00  
2 1.SORDI MARIO
2.DAVID ANDREA
3.FURLANETTO FABIO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:10.00  
3 1.BAROTTI ENRICO
2.FERRETTO RICCARDO
3.MANZOLI GIACOMO
4.FRANCESCHI MATTEO
ACQUAMBIENTE 02:08.00  
4 1.BONANNO EMANUELE
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.GIRONI NICCOLO'
4.PERLOTTO PAOLO
CSS 02:05.00  
5 1.CELEBRIN ANDREA
2.MICHIELAN MICHELE
3.GEROMEL GIULIANO
4.STEFANI NICOLO' CARLO
RANAZZURRA 02:07.00  
6 1.QUAGGIO EMANUELE
2.DELLA PIETA' ADRIANO
3.MILANI DIEGO
4.TIGLI RICCARDO
RIVIERA NUOTO 02:10.00  
7 1.PALATRON MARCO
2.ZILIO RAFFAELE
3.BALDASSA FABIO
4.FLORIAN DAVIDE
NORD/EST H2O 02:15.00  
Serie n░ 2
1 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.MIOTTI SIMONE
3.NICOLETTI ALESSANDRO
4.ZANON NICOLA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:03.20  
2 1.MASETTO EMANUELE
2.BEGGINI ANDREA
3.MASIERO SALMASO MARCO
4.FERROTTI OMAR
RIVIERA NUOTO 02:00.00  
3 1.BERTOLA FRANCESCO
2.FERRARIN MIRKO
3.BUTTURINI MATTEO
4.SERRATORE DOMENICO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 01:58.64  
4 1.SIMONETTO ENRICO
2.ZUIN ALBERTO
3.REBELLATO DAVIDE
4.SARTORE MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE 01:58.00  
5 1.VIDAL ALESSANDRO
2.TREVISAN ENRICO
3.VISOTTO GIANLUCA
4.PIVA FRANCESCO
PARCO LIVENZA 01:58.23  
6 1.GRANZOTTO STEFANO
2.ZAGO WALTER
3.CALESSO ELVIS
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:59.00  
7 1.SARTORI PIERPAOLO
2.TONIN BRUNO
3.SPADER STEVEN
4.MARCHET DENIS
MONTENUOTO 02:03.00  
8 1.FRESCHET DAVIDE
2.CHECCHIN MATTEO
3.FADELLI GIOVANNI
4.MARIOTTI FABIO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:05.00  
Serie n░ 1
1 1.BARRO STEFANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.CODATO NICOLO'
4.PIANCA CARLO
SSD NATATORIUM TREVISO 01:56.00  
2 1.NOVELLO GIAN GIACOMO
2.AGGIO TOMMASO
3.LONGATO EMANUELE
4.GORGI DAVIDE
NUOTATORI VENEZIANI 01:55.00  
3 1.MORETTI ALESSANDRO
2.MONTANO CLAUDIO
3.BOLZONELLO DENIS
4.SARTORI EROS
MONTENUOTO 01:54.00  
4 1.PELLEGRINI ENRICO
2.RACCOLETTI SIMONE
3.SFRISO MARCO
4.GANDINI GIACOMO
ACQUAMBIENTE 01:51.00  
5 1.CONTE LORENZO
2.LONGO GIULIO
3.BURATO MATTEO
4.GIACOMEL ISACCO
NORD/EST H2O 01:53.00  
6 1.BOLZAN MARCO
2.TONON MARCO
3.CISOTTO TOMMASO
4.ZANETTI MATTEO
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:55.00  
7 1.FERRATO FRANCO
2.BECCARO MARCO
3.GENOVA ANDREA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 01:55.21  
8 1.GARBIN MARCO
2.SIMION MARCO
3.FRAPPA LUCA
4.MUNARETTO RICCARDO
A.R.C.A. 01:57.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie