Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 SARTORATO DESIRE 2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 196
2░ 1 BARBIN MELISSA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 129
3░ 7 ZAVAGNIN MARGHERITA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 124
4░ 4 BOZZATO LISA 2011 RIVIERA NUOTO  
FINA 118
5░ 5 MUNARI CAMILLA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 114
6░ 2 PASTORE IRENE 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 105
- 6 BOCCONCELLO EMMA 2010 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 GROPPO DILETTA 2011 RIVIERA NUOTO  
FINA 184
2░ 6 FERRETTON IRENE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
3░ 2 MERLER GIADA 2011 NORD/EST H2O  
FINA 152
4░ 3 ARGENTA MABEL 2010 ONDABLU  
FINA 146
5░ 5 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 146
6░ 4 MARIN MARGHERITA 2011 ONDABLU  
FINA 142
7░ 7 PAVANELLO AGNESE 2011 NORD/EST H2O  
FINA 137
8░ 8 LEIBANTI ADELAIDE 2011 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 98
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 197
2░ 3 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 189
3░ 2 COSMA MARTA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
4░ 5 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 145
5░ 4 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 134
6░ 7 SCANTAMBURLO VERONICA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 132
7░ 1 HOXHA SARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 119
8░ 8 PANIZZO ELEONORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O  
FINA 244
2░ 4 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 221
3░ 2 ORICCHIO AURORA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 218
4░ 6 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 197
5░ 3 MENEGHETTI GIORGIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 192
6░ 7 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 181
7░ 1 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
- 8 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O  
FINA 244
2░ 1 4 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 221
3░ 1 2 ORICCHIO AURORA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 218
4░ 1 6 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 197
4░ 2 6 VELLUDO AURORA2010 NORD/EST H2O  
FINA 197
6░ 4 3 SARTORATO DESIRE2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 196
7░ 1 3 MENEGHETTI GIORGIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 192
8░ 2 3 TASSO ARINA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 189
9░ 3 1 GROPPO DILETTA2011 RIVIERA NUOTO  
FINA 184
10░ 1 7 CARNIO GRETA2010 NORD/EST H2O  
FINA 181
11░ 3 6 FERRETTON IRENE2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
12░ 1 1 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
12░ 2 2 COSMA MARTA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
14░ 3 2 MERLER GIADA2011 NORD/EST H2O  
FINA 152
15░ 3 3 ARGENTA MABEL2010 ONDABLU  
FINA 146
16░ 3 5 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 146
17░ 2 5 ZANGRANDO ZOE' LISA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 145
18░ 3 4 MARIN MARGHERITA2011 ONDABLU  
FINA 142
19░ 3 7 PAVANELLO AGNESE2011 NORD/EST H2O  
FINA 137
20░ 2 4 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 134
21░ 2 7 SCANTAMBURLO VERONICA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 132
22░ 4 1 BARBIN MELISSA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 129
23░ 4 7 ZAVAGNIN MARGHERITA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 124
24░ 2 1 HOXHA SARA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 119
25░ 4 4 BOZZATO LISA2011 RIVIERA NUOTO  
FINA 118
26░ 2 8 PANIZZO ELEONORA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 115
27░ 4 5 MUNARI CAMILLA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 114
28░ 4 2 PASTORE IRENE2010 TEAM EUGANEO  
FINA 105
29░ 3 8 LEIBANTI ADELAIDE2011 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 98
- 1 8 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
- 4 6 BOCCONCELLO EMMA2010 TEAM EUGANEO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie