Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.JEDREJCIC DIEGO
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.GATTO REBECCA
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
2░ 3 1.MARINZULICH LUCA
2.ZAMBON FRANCESCA
3.DAMIANI PIERFRANCESCO
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
2.00
3░ 4 1.MICHIELETTO LORENZO
2.DE MENEGHI SOFIA
3.DEVIZZI EMANUELE
4.DALLA COSTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.BERLESE ANNA
2.ARCADIO ANGELICA
3.SANTI GERARDO
4.ELICE FEDERICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.PIAI GIACOMO
2.MORO VERONICA
3.DAL MAS GIANLUCA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
14.00
2░ 3 1.ZUIN TOMMASO
2.BUSATTA BEATRICE
3.SOLMI GIADA
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 4 1.BUTTAZZI ALESSANDRO
2.SERAFIN MARGHERITA
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
4░ 5 1.GIACOMIN ANDREA
2.STIVANELLO CHIARA
3.TOFFANIN TOMMASO
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
4.00
5░ 1 1.MARSON MARCO
2.PERRUCCHINI GIULIA
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.STRIMB SARA FLAVIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.PIAI GIACOMO
2.MORO VERONICA
3.DAL MAS GIANLUCA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
14.00
2░ 1 3 1.ZUIN TOMMASO
2.BUSATTA BEATRICE
3.SOLMI GIADA
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
3░ 2 2 1.JEDREJCIC DIEGO
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.GATTO REBECCA
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
8.00
4░ 1 4 1.BUTTAZZI ALESSANDRO
2.SERAFIN MARGHERITA
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
5░ 1 5 1.GIACOMIN ANDREA
2.STIVANELLO CHIARA
3.TOFFANIN TOMMASO
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
4.00
6░ 2 3 1.MARINZULICH LUCA
2.ZAMBON FRANCESCA
3.DAMIANI PIERFRANCESCO
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
2.00
7░ 1 1 1.MARSON MARCO
2.PERRUCCHINI GIULIA
3.VALENTE MATTEO UMBERTO
4.STRIMB SARA FLAVIA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
8░ 2 4 1.MICHIELETTO LORENZO
2.DE MENEGHI SOFIA
3.DEVIZZI EMANUELE
4.DALLA COSTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
9░ 2 5 1.BERLESE ANNA
2.ARCADIO ANGELICA
3.SANTI GERARDO
4.ELICE FEDERICO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie