Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:11.4 Pravato Elena 2014

Note: Secondo anno (2006)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 414
2░ 4 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA  *
FINA 319
3░ 2 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 290
4░ 5 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
5░ 1 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 236
6░ 6 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 184
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 459
2░ 4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 355
3░ 2 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO  
FINA 295
4░ 5 CALDERARI EMMA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 270
5░ 6 VOLPATO SOFIA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 240
- 1 BORRELLI EMMA 2006 PARCO LIVENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  *
FINA 378
2░ 4 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  *
FINA 337
3░ 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 301
4░ 5 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
5░ 1 DE BORTOLI AURORA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 223
6░ 6 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 189
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:11.4 Pravato Elena 2014

Note: Secondo anno (2006)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 2 3 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 459
2░ 1 3 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 414
3░ 3 3 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  *
FINA 378
4░ 2 4 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 355
5░ 3 4 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  *
FINA 337
6░ 1 4 STRIMB SARA FLAVIA2006 PARCO LIVENZA  *
FINA 319
7░ 3 2 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 301
8░ 2 2 DALLA COSTA ALESSIA2006 MONTENUOTO  
FINA 295
9░ 1 2 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 290
10░ 2 5 CALDERARI EMMA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 270
11░ 1 5 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
12░ 2 6 VOLPATO SOFIA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 240
13░ 3 5 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
14░ 1 1 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 236
15░ 3 1 DE BORTOLI AURORA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 223
16░ 3 6 MORANDIN CARLOTTA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 189
17░ 1 6 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 184
- 2 1 BORRELLI EMMA2006 PARCO LIVENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie