Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:04.4 Biasin Filippo 2015

Note: Secondo anno (2005)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 JEDREJCIC DIEGO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 288
2░ 4 FERRAZZO RENE' 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 241
3░ 2 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 205
4░ 5 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 335
2░ 4 MALIJEVIC LUCA 2005 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 298
3░ 2 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 218
4░ 5 MICHIELETTO LORENZO 2005 MONTENUOTO  
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 ZUIN TOMMASO 2005 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 380
2░ 4 MARSON MARCO 2005 PARCO LIVENZA  *
FINA 298
3░ 2 BUTTAZZI ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 242
4░ 5 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 211
5░ 1 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 164
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:04.4 Biasin Filippo 2015

Note: Secondo anno (2005)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 ZUIN TOMMASO2005 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 380
2░ 2 3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 335
3░ 2 4 MALIJEVIC LUCA2005 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 298
3░ 3 4 MARSON MARCO2005 PARCO LIVENZA  *
FINA 298
5░ 1 3 JEDREJCIC DIEGO2005 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 288
6░ 3 2 BUTTAZZI ALESSANDRO2005 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 242
7░ 1 4 FERRAZZO RENE'2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 241
8░ 2 2 BRUGNERA CHRISTIAN2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 218
9░ 3 5 BORSATO ALESSANDRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 211
10░ 2 5 MICHIELETTO LORENZO2005 MONTENUOTO  
FINA 211
11░ 1 2 CESTER ALESSANDRO2005 ANTARES NUOTO  
FINA 205
12░ 1 5 NICEFORO NICHOLAS2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 193
13░ 3 1 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 164
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie