Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 256
2░ 2 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 214
3░ 4 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 209
4░ 1 BORDIN EVA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 162
5░ 5 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 237
2░ 4 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 226
3░ 2 BRUSADIN ZOE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 196
4░ 5 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 173
5░ 1 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
FINA 141
6░ 6 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO  
FINA 73
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 276
2░ 4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 252
3░ 6 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 218
4░ 2 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 203
5░ 5 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 188
6░ 1 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Secondo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 276
2░ 1 3 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 256
3░ 3 4 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 252
4░ 2 3 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 237
5░ 2 4 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 226
6░ 3 6 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 218
7░ 1 2 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 214
8░ 1 4 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 209
9░ 3 2 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 203
10░ 2 2 BRUSADIN ZOE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 196
11░ 3 5 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 188
12░ 2 5 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 173
13░ 1 1 BORDIN EVA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 162
14░ 3 1 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
15░ 1 5 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 147
16░ 2 1 BUSO MICOL2008 MONTENUOTO  
FINA 141
17░ 2 6 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO  
FINA 73
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie