Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:13.9 Modolo Matilde 2014

Note: Primo anno (2007)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 341
2░ 4 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 250
3░ 2 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 248
4░ 5 SPADETTO AURORA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 184
5░ 1 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 329
2░ 4 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 310
3░ 2 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA  *
FINA 253
4░ 5 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO  
FINA 199
5░ 1 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 405
2░ 4 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 314
3░ 2 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 270
4░ 5 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 228
5░ 1 PEDROCCO SARA 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 213
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:13.9 Modolo Matilde 2014

Note: Primo anno (2007)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 405
2░ 1 3 BOTTEGA ANGELICA2007 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 341
3░ 2 3 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 329
4░ 3 4 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 314
5░ 2 4 ZANETTE ELENA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 310
6░ 3 2 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 270
7░ 2 2 PERRUCCHINI GIULIA2007 PARCO LIVENZA  *
FINA 253
8░ 1 4 VIDOTTO GIORGIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 250
9░ 1 2 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 248
10░ 3 5 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 228
11░ 3 1 PEDROCCO SARA2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 213
12░ 2 5 MUSSATO CARLOTTA2007 MONTENUOTO  
FINA 199
13░ 2 1 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 190
14░ 1 5 SPADETTO AURORA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 184
15░ 1 1 CUKO EMI2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 143
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie