Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 00:49.3 VIANELLO NOEMI - AQUAPOLIS 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2009<---

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 DALLA BONA ALESSIA 2009 FREE TIME 2.00
FINA 164
2░ 4 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU 0.00
FINA 149
3░ 3 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 107
4░ 6 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 151
2░ 3 FERRARI STELLA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 141
3░ 2 DI LORENZO AGATA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 133
4░ 6 FASOLO GRETA 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 120
5░ 5 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO 0.00
FINA 106
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 220
2░ 2 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 7.00
FINA 203
3░ 4 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 6.00
FINA 201
4░ 3 ION BEATRICE 2009 GABBIANO 5.00
FINA 188
5░ 6 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 176
6░ 7 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 3.00
FINA 168
7░ 8 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 135
- 1 BERNARDINI ANITA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 00:49.3 VIANELLO NOEMI - AQUAPOLIS 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2009<---

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 220
2░ 1 2 GALLIMBERTI EMMA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 7.00
FINA 203
3░ 1 4 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 6.00
FINA 201
4░ 1 3 ION BEATRICE2009 GABBIANO 5.00
FINA 188
5░ 1 6 CHIBA NICOLETTA2009 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 176
6░ 1 7 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O 3.00
FINA 168
7░ 3 5 DALLA BONA ALESSIA2009 FREE TIME 2.00
FINA 164
8░ 2 4 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 151
9░ 3 4 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU 0.00
FINA 149
10░ 2 3 FERRARI STELLA2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 141
11░ 1 8 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 135
12░ 2 2 DI LORENZO AGATA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 133
13░ 2 6 FASOLO GRETA2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 120
14░ 3 3 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 107
15░ 2 5 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO 0.00
FINA 106
16░ 3 6 MURIOTTO MARTINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 92
- 1 1 BERNARDINI ANITA2009 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie