Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 00:43.8 ZAMBELLI MATILDE - CSS 2017

Note: -->INSERIRE ANNI 2009<---

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 COSTOLA MARTA 2009 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 145
2░ 6 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 121
3░ 3 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 105
4░ 4 GUGLIELMINI CAMILLA 2009 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 RIAHI ILEF 2009 GABBIANO 0.00
FINA 124
2░ 2 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO 0.00
FINA 120
3░ 4 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO 0.00
FINA 115
4░ 5 SCHIAVON RACHELE 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 115
5░ 3 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MASIERO ELISA 2009 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 167
2░ 5 FASOLO GRETA 2009 PLEBISCITO PADOVA 1.50
FINA 159
3░ 1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 147
4░ 2 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU 0.00
FINA 141
5░ 3 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 135
6░ 6 DANIELI GIORGIA 2009 FREE TIME 0.00
FINA 130
7░ 8 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 129
8░ 7 CASSON RACHELE 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 9.00
FINA 226
2░ 5 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO 7.00
FINA 217
3░ 2 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O 6.00
FINA 216
4░ 3 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 210
5░ 6 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO 4.00
FINA 191
6░ 8 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA 1.50
FINA 159
7░ 7 CARLIN GIULIA 2009 ONDABLU 0.00
FINA 156
8░ 1 CESARE FRANCESCA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 00:43.8 ZAMBELLI MATILDE - CSS 2017

Note: -->INSERIRE ANNI 2009<---

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 9.00
FINA 226
2░ 1 5 SCOMPARIN GRETA2009 RONCADENUOTO 7.00
FINA 217
3░ 1 2 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O 6.00
FINA 216
4░ 1 3 CHIBA NICOLETTA2009 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 210
5░ 1 6 BRAZZO GIULIA2009 GABBIANO 4.00
FINA 191
6░ 2 4 MASIERO ELISA2009 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 167
7░ 2 5 FASOLO GRETA2009 PLEBISCITO PADOVA 1.50
FINA 159
7░ 1 8 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA 1.50
FINA 159
9░ 1 7 CARLIN GIULIA2009 ONDABLU 0.00
FINA 156
10░ 2 1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS 0.00
FINA 147
11░ 4 5 COSTOLA MARTA2009 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 145
12░ 2 2 TONIN SOFIA2009 ONDABLU 0.00
FINA 141
12░ 1 1 CESARE FRANCESCA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 141
14░ 2 3 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 135
15░ 2 6 DANIELI GIORGIA2009 FREE TIME 0.00
FINA 130
16░ 2 8 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 129
17░ 3 6 RIAHI ILEF2009 GABBIANO 0.00
FINA 124
18░ 4 6 MURIOTTO MARTINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 121
19░ 3 2 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO 0.00
FINA 120
20░ 3 4 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO 0.00
FINA 115
21░ 3 5 SCHIAVON RACHELE2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 115
22░ 2 7 CASSON RACHELE2009 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 114
23░ 4 3 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 105
24░ 3 3 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 100
25░ 4 4 GUGLIELMINI CAMILLA2009 OCCHIOBELLO NUOTO 0.00
FINA 86
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie