Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 2 PAIN GRETA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 3 SIMONETTI ELISA 2010 AQUAFIT 2.0  
4░ 1 PICCOLO ANNA 2010 STELLA MARINA  
5░ 5 BERTON ZANARDO ARIANNA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 7 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 6 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 AUDITORE LIVIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 4 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO  
3░ 3 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO  
3░ 6 DANIEL MARTINA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 5 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 1 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 7 CIVIERO MARTA ANTONIA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
2░ 5 SIVIERO RACHELE 2010 STELLA MARINA  
3░ 3 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD  
4░ 8 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 2 COTTI COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD  
6░ 6 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
7░ 7 PARISOTTO ALICE 2010 MONTENUOTO  
8░ 1 PILLON AURORA 2010 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 3 SARTORATO DESIRE' 2010 PISCINA DI QUINTO  
3░ 7 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
4░ 5 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 8 HRITCU EVELYN 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 2 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
7░ 1 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA  
8░ 6 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 2 AUDITORE LIVIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 1 4 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 1 3 SARTORATO DESIRE'2010 PISCINA DI QUINTO  
4░ 1 7 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
5░ 2 4 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
6░ 2 5 SIVIERO RACHELE2010 STELLA MARINA  
7░ 1 5 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 4 4 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
9░ 2 3 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD  
10░ 1 8 HRITCU EVELYN2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
11░ 2 8 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
12░ 1 2 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
13░ 2 2 COTTI COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD  
14░ 1 1 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN2010 STELLA MARINA  
15░ 2 6 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
16░ 4 2 PAIN GRETA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
17░ 4 3 SIMONETTI ELISA2010 AQUAFIT 2.0  
18░ 2 7 PARISOTTO ALICE2010 MONTENUOTO  
19░ 1 6 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO  
20░ 3 4 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO  
21░ 3 6 DANIEL MARTINA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
21░ 3 3 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO  
23░ 3 5 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
24░ 4 1 PICCOLO ANNA2010 STELLA MARINA  
25░ 4 5 BERTON ZANARDO ARIANNA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
26░ 4 7 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
27░ 2 1 PILLON AURORA2010 MONTENUOTO  
28░ 3 1 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
29░ 4 6 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
30░ 3 7 CIVIERO MARTA ANTONIA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie