Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 709.14
FINA 202
2░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 740.21
FINA 181
3░ 6 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 687.47
FINA 145
4░ 3 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 570.80
FINA 116
5░ 2 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 557.01
FINA 108
6░ 8 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 543.23
FINA 106
7░ 1 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE 577.26
FINA 86
8░ 7 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 463.67
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 822.38
FINA 288
2░ 5 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 758.92
FINA 257
3░ 6 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 713.36
FINA 250
4░ 7 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 779.60
FINA 245
5░ 1 BONOLLO CHIARA 1978 AQUAREA VICENZA 744.00
FINA 242
6░ 8 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA 703.56
FINA 240
7░ 4 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 743.21
FINA 232
8░ 2 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 685.93
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 SCHIAVO FEDERICA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 334
2░ 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.14
FINA 310
3░ 3 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 309
4░ 5 MESTRINER ERICA 1998 RANAZZURRA 0.00
FINA 301
5░ 2 PESAVENTO ELENA 1984 GIS 761.62
FINA 293
6░ 6 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 753.63
FINA 284
7░ 1 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 737.14
FINA 276
8░ 8 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 553.39
FINA 88
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 882.64
FINA 429
2░ 6 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 399
3░ 2 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 821.45
FINA 382
4░ 3 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 814.19
FINA 372
5░ 7 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 802.64
FINA 343
6░ 5 GRASSI STEFANIA 1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 325
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 423
2░ 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 974.08
FINA 414
3░ 3 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 391
3░ 6 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 872.49
FINA 391
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 4 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 882.64
FINA 429
2░ 1 4 POLI ARIANNA1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 423
3░ 1 5 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 974.08
FINA 414
4░ 2 6 MENEGALDO MARA1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 399
5░ 1 3 SARTORE SILVIA1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 391
5░ 1 6 LANAVE TIZIANA1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 872.49
FINA 391
7░ 2 2 MARCHETTO LILIANA1993 PADOVANUOTO 821.45
FINA 382
8░ 2 3 SPAGNOLO SAMANTA1991 CENTRO NUOTO STRA 814.19
FINA 372
9░ 2 7 TOME' ELISA1987 G - UDINE 802.64
FINA 343
10░ 3 7 SCHIAVO FEDERICA1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 334
11░ 2 5 GRASSI STEFANIA1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 325
12░ 3 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.14
FINA 310
13░ 3 3 BORDIGNON ANGELA1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 309
14░ 3 5 MESTRINER ERICA1998 RANAZZURRA 0.00
FINA 301
15░ 3 2 PESAVENTO ELENA1984 GIS 761.62
FINA 293
16░ 4 3 CANDOTTI ALESSANDRA1967 G - UDINE 822.38
FINA 288
17░ 3 6 SERINA ANNA1987 NUOTO GIUNONE 753.63
FINA 284
18░ 3 1 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 737.14
FINA 276
19░ 4 5 SAORIN FEDERICA1975 GIS 758.92
FINA 257
20░ 4 6 TRENTO MARIALAURA1991 CENTRO NUOTO TEZZE 713.36
FINA 250
21░ 4 7 TREVISAN SABRINA1966 NUOTATORI VENEZIANI 779.60
FINA 245
22░ 4 1 BONOLLO CHIARA1978 AQUAREA VICENZA 744.00
FINA 242
23░ 4 8 TERRIBILE ELISA1990 PARCO LIVENZA 703.56
FINA 240
24░ 4 4 BIANCHIN GIORGIA1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 743.21
FINA 232
25░ 4 2 POLETTI ANNA1990 PADOVANUOTO 685.93
FINA 223
26░ 5 4 GHIOTTO SONIA1972 NUOTO GIUNONE 709.14
FINA 202
27░ 5 5 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 740.21
FINA 181
28░ 5 6 LINDA LAURA1961 G - UDINE 687.47
FINA 145
29░ 5 3 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 570.80
FINA 116
30░ 5 2 CHIARIZIA MELISSA1982 RIVIERA NUOTO 557.01
FINA 108
31░ 5 8 ROSATI VALERIA1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 543.23
FINA 106
32░ 3 8 COMISSO MARTINA1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 553.39
FINA 88
33░ 5 1 FERUGLIO LAURA1963 G - UDINE 577.26
FINA 86
34░ 5 7 PREGNOLATO GIULIANA1970 ADRIA NUOTO 463.67
FINA 56
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 POLI ARIANNA 1997 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 423
2░ 2 6 MENEGALDO MARA 1997 A.R.C.A. 0.00
FINA 399
3░ 1 3 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 391
4░ 3 7 SCHIAVO FEDERICA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 334
5░ 2 5 GRASSI STEFANIA 1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 325
6░ 3 3 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 309
7░ 3 5 MESTRINER ERICA 1998 RANAZZURRA 0.00
FINA 301
M25 - F
1░ 2 2 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 821.45
FINA 382
2░ 2 3 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 814.19
FINA 372
3░ 3 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.14
FINA 310
4░ 3 1 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 737.14
FINA 276
5░ 4 6 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 713.36
FINA 250
6░ 4 8 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA 703.56
FINA 240
7░ 4 2 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 685.93
FINA 223
M30 - F
1░ 2 7 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 802.64
FINA 343
2░ 3 2 PESAVENTO ELENA 1984 GIS 761.62
FINA 293
3░ 3 6 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 753.63
FINA 284
4░ 5 8 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 543.23
FINA 106
M35 - F
1░ 2 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 882.64
FINA 429
2░ 5 3 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 570.80
FINA 116
3░ 5 2 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 557.01
FINA 108
M40 - F
1░ 1 6 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 872.49
FINA 391
2░ 4 5 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 758.92
FINA 257
3░ 4 1 BONOLLO CHIARA 1978 AQUAREA VICENZA 744.00
FINA 242
M45 - F
1░ 4 4 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 743.21
FINA 232
2░ 5 4 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 709.14
FINA 202
3░ 5 7 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 463.67
FINA 56
M50 - F
1░ 4 3 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE 822.38
FINA 288
2░ 4 7 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 779.60
FINA 245
3░ 3 8 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB 553.39
FINA 88
M55 - F
1░ 1 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 974.08
FINA 414
2░ 5 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 740.21
FINA 181
3░ 5 6 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 687.47
FINA 145
4░ 5 1 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE 577.26
FINA 86
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie