Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.PIOVESAN FABIO
4.PIOVESAN ALESSANDRO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.61
2░ 3 1.GALLINA ALESSANDRA
2.GIRONI NICCOLO'
3.PERLOTTO PAOLO
4.ZARDINI SILVIA
CSS 687.24
3░ 4 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.BECCARO MARCO
4.GORI ROBERTO
2001 PADOVA 716.31
4░ 5 1.PREGNOLATO GIULIANA
2.OSTI ALESSANDRO
3.MANTOVAN BRUNO
4.CREPALDI CHIARA
ADRIA NUOTO 671.64
5░ 1 1.COMISSO MARTINA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.BELLIN FLAVIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 685.57
6░ 7 1.GIRARDI GIULIANA
2.VENDRAMINI MONICA
3.ZAGO WALTER
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.45
7░ 2 1.TRENTIN GIULIANA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.FURLANETTO FABIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 642.81
8░ 8 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BOLLETTA CLAUDIO
4.PAVAN FABIO
MONTENUOTO 628.29
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.ROMANELLO VERONICA
2.PALUMBO SIMONE
3.CUOMO ELENA
4.CAVRARO ANDREA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 805.12
2░ 4 1.GRANATO FABIO
2.SERATO CRISTINA
3.RINALDI ALESSANDRO
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME 764.67
3░ 7 1.GIANTIN ALBERTO
2.PASINATO CRISTIAN
3.TONIATO GIORGIA
4.PALMAS LISA
CENTRO NUOTO TEZZE 734.96
4░ 5 1.CAJANI SILVIA
2.GIUDICA SILVIA
3.MARKOVIC MARKO
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA 751.74
5░ 6 1.BONANNO EMANUELE
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.LEHNER IRIS VIKTORIA
4.TEZZA SILVIA
CSS 717.32
6░ 3 1.TABOGA ELENA
2.CAMPANER MIRIAM
3.FAVATA DAVIDE
4.MASON ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.03
7░ 1 1.CAPRARI STEFANO
2.TREVISAN SABRINA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.SCARSI SILVIA
NUOTATORI VENEZIANI 777.82
8░ 8 1.DALLA LIBERA ANNA
2.BUOSO LUCREZIA
3.VISOTTO GIANLUCA
4.CROSARIOL DAVIDE
PARCO LIVENZA 671.95
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MENEGALDO CHIARA
3.GARBIN MARCO
4.SIMION MARCO
A.R.C.A. 833.19
2░ 5 1.DEI ROSSI MARTINA
2.GORGI DAVIDE
3.AGGIO TOMMASO
4.FARESE SILVIA
NUOTATORI VENEZIANI 830.61
3░ 2 1.ZUGLIAN FABIO
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU 819.37
4░ 1 1.CAVALLIN CHIARA
2.SPADER STEVEN
3.SARTORI PIERPAOLO
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO 803.87
5░ 7 1.BORIN DANIELA
2.TREVISAN ENRICO
3.VIDAL ALESSANDRO
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA 769.80
6░ 8 1.ZENNARO ANTONIO
2.BUSSE' CINZIA
3.MARCHETTO LILIANA
4.FACCHINELLO NICOLA
PADOVANUOTO 749.37
7░ 4 1.CANDOTTI ALESSANDRA
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.MARCHETTI PAOLO
4.PUCCI CLAUDIO
G - UDINE 798.36
8░ 3 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.TONEATTO ALBERTO
3.TOME' ELISA
4.BORTOLAN GIANLUCA
G - UDINE 750.53
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.PIOVESAN ANDREA
2.BARRO STEFANO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 877.36
2░ 5 1.MONTANO CLAUDIO
2.GERONAZZO EMANUELA
3.MORETTI ALESSANDRO
4.DE LUCCHI ANNA
MONTENUOTO 874.99
3░ 3 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CARLET FEDERICA
4.BOLZAN MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 888.87
4░ 8 1.CRACCO SARA
2.MUNARETTO RICCARDO
3.FRAPPA LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 870.76
5░ 6 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 855.80
6░ 7 1.PINTON SIMONA
2.PINTO ALESSANDRO
3.PAVANELLO BRUNO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 901.49
7░ 1 1.FERRARIN MIRKO
2.VIRANO GIORGIA
3.SERRATORE DOMENICO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 787.64
8░ 2 1.BALLARIN ALICE
2.BONETTI TOMMASO
3.SAVOIA ANDREA
4.SERINA ANNA
NUOTO GIUNONE 779.36
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.PIOVESAN ANDREA
2.BARRO STEFANO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 877.36
2░ 1 5 1.MONTANO CLAUDIO
2.GERONAZZO EMANUELA
3.MORETTI ALESSANDRO
4.DE LUCCHI ANNA
MONTENUOTO 874.99
3░ 1 3 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CARLET FEDERICA
4.BOLZAN MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 888.87
4░ 1 8 1.CRACCO SARA
2.MUNARETTO RICCARDO
3.FRAPPA LUCA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 870.76
5░ 1 6 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.ZAMBON CHIARA
3.MASETTO EMANUELE
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 855.80
6░ 1 7 1.PINTON SIMONA
2.PINTO ALESSANDRO
3.PAVANELLO BRUNO
4.VACCARI MONICA
PADOVANUOTO 901.49
7░ 2 6 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MENEGALDO CHIARA
3.GARBIN MARCO
4.SIMION MARCO
A.R.C.A. 833.19
8░ 2 5 1.DEI ROSSI MARTINA
2.GORGI DAVIDE
3.AGGIO TOMMASO
4.FARESE SILVIA
NUOTATORI VENEZIANI 830.61
9░ 3 2 1.ROMANELLO VERONICA
2.PALUMBO SIMONE
3.CUOMO ELENA
4.CAVRARO ANDREA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 805.12
10░ 2 2 1.ZUGLIAN FABIO
2.BITTANTE EMANUELA
3.GRELLONI MARA
4.ZAMPIERO FEDERICO
ONDABLU 819.37
11░ 2 1 1.CAVALLIN CHIARA
2.SPADER STEVEN
3.SARTORI PIERPAOLO
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO 803.87
12░ 1 1 1.FERRARIN MIRKO
2.VIRANO GIORGIA
3.SERRATORE DOMENICO
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 787.64
13░ 1 2 1.BALLARIN ALICE
2.BONETTI TOMMASO
3.SAVOIA ANDREA
4.SERINA ANNA
NUOTO GIUNONE 779.36
14░ 2 7 1.BORIN DANIELA
2.TREVISAN ENRICO
3.VIDAL ALESSANDRO
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA 769.80
15░ 3 4 1.GRANATO FABIO
2.SERATO CRISTINA
3.RINALDI ALESSANDRO
4.MAROCCOLO GIORGIA
FREE TIME 764.67
16░ 2 8 1.ZENNARO ANTONIO
2.BUSSE' CINZIA
3.MARCHETTO LILIANA
4.FACCHINELLO NICOLA
PADOVANUOTO 749.37
17░ 3 7 1.GIANTIN ALBERTO
2.PASINATO CRISTIAN
3.TONIATO GIORGIA
4.PALMAS LISA
CENTRO NUOTO TEZZE 734.96
18░ 3 5 1.CAJANI SILVIA
2.GIUDICA SILVIA
3.MARKOVIC MARKO
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA 751.74
19░ 2 4 1.CANDOTTI ALESSANDRA
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.MARCHETTI PAOLO
4.PUCCI CLAUDIO
G - UDINE 798.36
20░ 2 3 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.TONEATTO ALBERTO
3.TOME' ELISA
4.BORTOLAN GIANLUCA
G - UDINE 750.53
21░ 3 6 1.BONANNO EMANUELE
2.LUCA ALFONSO ANGELO
3.LEHNER IRIS VIKTORIA
4.TEZZA SILVIA
CSS 717.32
22░ 3 3 1.TABOGA ELENA
2.CAMPANER MIRIAM
3.FAVATA DAVIDE
4.MASON ALBERTO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.03
23░ 3 1 1.CAPRARI STEFANO
2.TREVISAN SABRINA
3.NOVELLO GIAN GIACOMO
4.SCARSI SILVIA
NUOTATORI VENEZIANI 777.82
24░ 4 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.PIOVESAN FABIO
4.PIOVESAN ALESSANDRO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.61
25░ 4 3 1.GALLINA ALESSANDRA
2.GIRONI NICCOLO'
3.PERLOTTO PAOLO
4.ZARDINI SILVIA
CSS 687.24
26░ 4 4 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.BECCARO MARCO
4.GORI ROBERTO
2001 PADOVA 716.31
27░ 3 8 1.DALLA LIBERA ANNA
2.BUOSO LUCREZIA
3.VISOTTO GIANLUCA
4.CROSARIOL DAVIDE
PARCO LIVENZA 671.95
28░ 4 5 1.PREGNOLATO GIULIANA
2.OSTI ALESSANDRO
3.MANTOVAN BRUNO
4.CREPALDI CHIARA
ADRIA NUOTO 671.64
29░ 4 1 1.COMISSO MARTINA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.MIGLIORANZA ANTONIO
4.BELLIN FLAVIO
SERENISSIMA NUOTO CLUB 685.57
30░ 4 7 1.GIRARDI GIULIANA
2.VENDRAMINI MONICA
3.ZAGO WALTER
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.45
31░ 4 2 1.TRENTIN GIULIANA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.FURLANETTO FABIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 642.81
32░ 4 8 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BOLLETTA CLAUDIO
4.PAVAN FABIO
MONTENUOTO 628.29
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.FRESCHET DAVIDE (1986)
2.LORENZETTO ELEONORA (1991)
3.CARLET FEDERICA (1988)
4.BOLZAN MARCO (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO 888.87
2░ 2 6 1.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
2.MENEGALDO CHIARA (1992)
3.GARBIN MARCO (1992)
4.SIMION MARCO (1989)
A.R.C.A. 833.19
3░ 2 5 1.DEI ROSSI MARTINA (1992)
2.GORGI DAVIDE (1992)
3.AGGIO TOMMASO (1985)
4.FARESE SILVIA (1988)
NUOTATORI VENEZIANI 830.61
4░ 2 1 1.CAVALLIN CHIARA (1986)
2.SPADER STEVEN (1991)
3.SARTORI PIERPAOLO (1989)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO 803.87
5░ 3 3 1.TABOGA ELENA (1990)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.FAVATA DAVIDE (1989)
4.MASON ALBERTO (1985)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.03
120 - 159
1░ 1 4 1.PIOVESAN ANDREA (1980)
2.BARRO STEFANO (1979)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.PIOVESAN LISA (1991)
SSD NATATORIUM TREVISO 877.36
2░ 1 5 1.MONTANO CLAUDIO (1984)
2.GERONAZZO EMANUELA (1985)
3.MORETTI ALESSANDRO (1978)
4.DE LUCCHI ANNA (1990)
MONTENUOTO 874.99
3░ 1 8 1.CRACCO SARA (1979)
2.MUNARETTO RICCARDO (1989)
3.FRAPPA LUCA (1988)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A. 870.76
4░ 1 6 1.DELLA PIETA' ADRIANO (1978)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.MASETTO EMANUELE (1969)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO 855.80
5░ 3 2 1.ROMANELLO VERONICA (1987)
2.PALUMBO SIMONE (1985)
3.CUOMO ELENA (1978)
4.CAVRARO ANDREA (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 805.12
6░ 1 1 1.FERRARIN MIRKO (1973)
2.VIRANO GIORGIA (1989)
3.SERRATORE DOMENICO (1980)
4.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 787.64
7░ 1 2 1.BALLARIN ALICE (1993)
2.BONETTI TOMMASO (1988)
3.SAVOIA ANDREA (1970)
4.SERINA ANNA (1987)
NUOTO GIUNONE 779.36
8░ 2 7 1.BORIN DANIELA (1980)
2.TREVISAN ENRICO (1987)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.TERRIBILE ELISA (1990)
PARCO LIVENZA 769.80
9░ 3 4 1.GRANATO FABIO (1987)
2.SERATO CRISTINA (1979)
3.RINALDI ALESSANDRO (1974)
4.MAROCCOLO GIORGIA (1989)
FREE TIME 764.67
10░ 2 8 1.ZENNARO ANTONIO (1964)
2.BUSSE' CINZIA (1984)
3.MARCHETTO LILIANA (1993)
4.FACCHINELLO NICOLA (1982)
PADOVANUOTO 749.37
11░ 3 7 1.GIANTIN ALBERTO (1980)
2.PASINATO CRISTIAN (1980)
3.TONIATO GIORGIA (1992)
4.PALMAS LISA (1968)
CENTRO NUOTO TEZZE 734.96
12░ 3 6 1.BONANNO EMANUELE (1976)
2.LUCA ALFONSO ANGELO (1988)
3.LEHNER IRIS VIKTORIA (1988)
4.TEZZA SILVIA (1978)
CSS 717.32
160 - 199
1░ 2 2 1.ZUGLIAN FABIO (1990)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.GRELLONI MARA (1979)
4.ZAMPIERO FEDERICO (1976)
ONDABLU 819.37
2░ 3 5 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.GIUDICA SILVIA (1965)
3.MARKOVIC MARKO (1988)
4.GENOVA ANDREA (1990)
2001 PADOVA 751.74
3░ 2 3 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
2.TONEATTO ALBERTO (1976)
3.TOME' ELISA (1987)
4.BORTOLAN GIANLUCA (1969)
G - UDINE 750.53
4░ 4 3 1.GALLINA ALESSANDRA (1959)
2.GIRONI NICCOLO' (1979)
3.PERLOTTO PAOLO (1963)
4.ZARDINI SILVIA (1977)
CSS 687.24
5░ 3 8 1.DALLA LIBERA ANNA (1981)
2.BUOSO LUCREZIA (1974)
3.VISOTTO GIANLUCA (1985)
4.CROSARIOL DAVIDE (1972)
PARCO LIVENZA 671.95
6░ 4 5 1.PREGNOLATO GIULIANA (1970)
2.OSTI ALESSANDRO (1976)
3.MANTOVAN BRUNO (1964)
4.CREPALDI CHIARA (1984)
ADRIA NUOTO 671.64
7░ 4 7 1.GIRARDI GIULIANA (1983)
2.VENDRAMINI MONICA (1975)
3.ZAGO WALTER (1980)
4.DAVID ANDREA (1970)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.45
200 - 239
1░ 1 7 1.PINTON SIMONA (1972)
2.PINTO ALESSANDRO (1968)
3.PAVANELLO BRUNO (1966)
4.VACCARI MONICA (1962)
PADOVANUOTO 901.49
2░ 2 4 1.CANDOTTI ALESSANDRA (1967)
2.LEUZZI ALESSANDRA (1963)
3.MARCHETTI PAOLO (1954)
4.PUCCI CLAUDIO (1979)
G - UDINE 798.36
3░ 3 1 1.CAPRARI STEFANO (1957)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.NOVELLO GIAN GIACOMO (1986)
4.SCARSI SILVIA (1962)
NUOTATORI VENEZIANI 777.82
4░ 4 6 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.PIOVESAN FABIO (1974)
4.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 764.61
5░ 4 4 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.BECCARO MARCO (1983)
4.GORI ROBERTO (1947)
2001 PADOVA 716.31
6░ 4 1 1.COMISSO MARTINA (1965)
2.CAMPIGOTTO MERI (1948)
3.MIGLIORANZA ANTONIO (1965)
4.BELLIN FLAVIO (1956)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 685.57
7░ 4 2 1.TRENTIN GIULIANA (1962)
2.BELLAGAMBA UMBERTO (1963)
3.FURLANETTO FABIO (1977)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 642.81
240 - 279
1░ 4 8 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
4.PAVAN FABIO (1963)
MONTENUOTO 628.29
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie