Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 2a fase   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 04:35.71  
FINA 615
2░ 3 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 04:36.25  
FINA 612
3░ 5 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 04:37.64  
FINA 603
4░ 4 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 04:39.59  
FINA 590
5░ 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:39.81  
FINA 589
6░ 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 04:39.85  
FINA 589
7░ 1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 04:43.11  
FINA 568
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 04:21.14  
FINA 724
2░ 3 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 04:26.24  
FINA 683
3░ 4 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:29.09  
FINA 662
4░ 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 04:29.39  
FINA 660
5░ 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 04:30.20  
FINA 654
6░ 1 RODIGARI MATILDA 2001 TEAM VENETO 04:30.25  
FINA 653
7░ 2 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 04:31.19  
FINA 647
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 04:16.63  
FINA 763
2░ 6 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 04:20.38  
FINA 731
3░ 2 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 04:21.42  
FINA 722
4░ 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 04:24.95  
FINA 694
5░ 3 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 04:25.21  
FINA 691
6░ 1 CIELO ALESSIA 2003 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 04:29.01  
FINA 663
7░ 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 04:29.16  
FINA 661
8░ 7 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 04:29.23  
FINA 661
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 04:16.63  
FINA 763
2░ 1 6 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 04:20.38  
FINA 731
3░ 2 5 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 04:21.14  
FINA 724
4░ 1 2 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 04:21.42  
FINA 722
5░ 1 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 04:24.95  
FINA 694
6░ 1 3 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 04:25.21  
FINA 691
7░ 2 3 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 04:26.24  
FINA 683
8░ 1 1 CIELO ALESSIA 2003 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 04:29.01  
FINA 663
9░ 2 4 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:29.09  
FINA 662
10░ 1 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 04:29.16  
FINA 661
11░ 1 7 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 04:29.23  
FINA 661
12░ 2 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 04:29.39  
FINA 660
13░ 2 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 04:30.20  
FINA 654
14░ 2 1 RODIGARI MATILDA 2001 TEAM VENETO 04:30.25  
FINA 653
15░ 2 2 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 04:31.19  
FINA 647
16░ 3 6 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 04:35.71  
FINA 615
17░ 3 3 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 04:36.25  
FINA 612
18░ 3 5 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 04:37.64  
FINA 603
19░ 3 4 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 04:39.59  
FINA 590
20░ 3 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:39.81  
FINA 589
21░ 3 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 04:39.85  
FINA 589
22░ 3 1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 04:43.11  
FINA 568
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 04:25.21  
FINA 691
2░ 1 1 CIELO ALESSIA 2003 TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM 04:29.01  
FINA 663
3░ 2 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 04:29.39  
FINA 660
4░ 2 2 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO 04:31.19  
FINA 647
5░ 3 6 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 04:35.71  
FINA 615
6░ 3 3 ZOPPELLETTO GAIA 2002 3 PISCINE 04:36.25  
FINA 612
7░ 3 4 GUERRIERO ALICE 2002 PADOVANUOTO 04:39.59  
FINA 590
8░ 3 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 04:39.81  
FINA 589
9░ 3 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 04:39.85  
FINA 589
10░ 3 1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 04:43.11  
FINA 568
Juniores - F
1░ 2 5 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO 04:21.14  
FINA 724
2░ 1 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 04:24.95  
FINA 694
3░ 2 3 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO 04:26.24  
FINA 683
4░ 1 7 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO 04:29.23  
FINA 661
5░ 2 7 REATO IRENE 2001 STILELIBERO SSD 04:30.20  
FINA 654
6░ 2 1 RODIGARI MATILDA 2001 TEAM VENETO 04:30.25  
FINA 653
7░ 3 5 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO 04:37.64  
FINA 603
Cadetti - F
1░ 1 5 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 04:16.63  
FINA 763
2░ 2 4 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:29.09  
FINA 662
3░ 1 4 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 04:29.16  
FINA 661
Senior - F
1░ 1 6 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS 04:20.38  
FINA 731
2░ 1 2 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 04:21.42  
FINA 722
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie