Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Reg.le categoria Ragazzi  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS 0.00
FINA 476
2░ 5 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 466
3░ 7 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 436
4░ 6 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 433
5░ 1 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 429
6░ 2 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 428
7░ 3 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 420
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 1.00
FINA 522
2░ 5 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 522
3░ 6 PARODI LUDOVICA 2007 CSS 0.00
FINA 521
4░ 3 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
5░ 8 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 494
6░ 7 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 485
7░ 1 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 473
8░ 2 MINNITI ANNA 2007 2001 TEAM 0.00
FINA 467
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 9.00
FINA 587
2░ 4 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO 7.00
FINA 586
3░ 3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO 6.00
FINA 577
4░ 6 NOARO ELISA 2008 GIS 5.00
FINA 565
5░ 2 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT 4.00
FINA 560
6░ 7 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 536
7░ 8 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO 2.00
FINA 532
- 1 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CONTE SOFIA2007 HYDROS 9.00
FINA 587
2░ 1 4 STEVANATO CRISTIANA2007 TEAM VENETO 7.00
FINA 586
3░ 1 3 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO 6.00
FINA 577
4░ 1 6 NOARO ELISA2008 GIS 5.00
FINA 565
5░ 1 2 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT 4.00
FINA 560
6░ 1 7 CENTENARO SOFIA2007 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 536
7░ 1 8 LOSIGGIO SOFIA2008 TEAM VENETO 2.00
FINA 532
8░ 2 4 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS 1.00
FINA 522
9░ 2 5 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 522
10░ 2 6 PARODI LUDOVICA2007 CSS 0.00
FINA 521
11░ 2 3 FORESTAN ILARIA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
12░ 2 8 CARLOTTO ISABELLA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 494
13░ 2 7 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 485
14░ 3 4 ZANARDO LAURA2008 HYDROS 0.00
FINA 476
15░ 2 1 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 473
16░ 2 2 MINNITI ANNA2007 2001 TEAM 0.00
FINA 467
17░ 3 5 EPULANDI ELISA2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 466
18░ 3 7 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 436
19░ 3 6 BALDO BEATRICE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 433
20░ 3 1 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 429
21░ 3 2 COSTANTINI ALICE2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 428
22░ 3 3 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 420
- 1 1 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 9.00
FINA 587
2░ 1 4 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO 7.00
FINA 586
3░ 1 3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO 6.00
FINA 577
4░ 1 6 NOARO ELISA 2008 GIS 5.00
FINA 565
5░ 1 2 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT 4.00
FINA 560
6░ 1 7 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 536
7░ 1 8 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO 2.00
FINA 532
8░ 2 4 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 1.00
FINA 522
9░ 2 5 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 522
10░ 2 6 PARODI LUDOVICA 2007 CSS 0.00
FINA 521
11░ 2 3 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 501
12░ 2 8 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 494
13░ 2 7 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 485
14░ 3 4 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS 0.00
FINA 476
15░ 2 1 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 473
16░ 2 2 MINNITI ANNA 2007 2001 TEAM 0.00
FINA 467
17░ 3 5 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 466
18░ 3 7 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 436
19░ 3 6 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 433
20░ 3 1 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 429
21░ 3 2 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 428
22░ 3 3 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 420
- 1 1 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie