Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 481
2░ 3 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 442
3░ 6 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 412
4░ 5 MUSSATO CARLOTTA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 401
5░ 4 DE NARDI GIULIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 349
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 483
2░ 5 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 483
3░ 3 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 417
4░ 6 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 388
5░ 2 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 516
2░ 5 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 510
3░ 1 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 504
4░ 6 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 502
5░ 4 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 500
6░ 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 476
7░ 7 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 435
- 8 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 617
2░ 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 585
3░ 6 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 563
4░ 8 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 544
5░ 3 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 540
6░ 7 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 530
7░ 2 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 515
8░ 1 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 479
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PEDROCCO SARA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 617
2░ 1 5 CONTE SOFIA2007 HYDROS  
FINA 585
3░ 1 6 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 563
4░ 1 8 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS  
FINA 544
5░ 1 3 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS  
FINA 540
6░ 1 7 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 530
7░ 2 3 BISETTO EMMA2008 HYDROS  
FINA 516
8░ 1 2 ZANARDO ANNA2008 HYDROS  
FINA 515
9░ 2 5 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 510
10░ 2 1 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 504
11░ 2 6 PASQUALETTO LETIZIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 502
12░ 2 4 BRUCO MARTINA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 500
13░ 3 4 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 483
14░ 3 5 COSTANTINI ALICE2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 483
15░ 4 2 SARTOR MADDALENA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 481
16░ 1 1 TONIOLO LUCREZIA2008 MIRANO NUOTO  
FINA 479
17░ 2 2 DE MENEGHI SOFIA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 476
18░ 4 3 CAMUFFO ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 442
19░ 2 7 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 435
20░ 3 3 BRUSADIN ZOE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 417
21░ 4 6 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 412
22░ 4 5 MUSSATO CARLOTTA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 401
23░ 3 6 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 388
24░ 3 2 BALDO BEATRICE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 385
25░ 4 4 DE NARDI GIULIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 349
- 2 8 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 617
2░ 1 5 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 585
3░ 1 6 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 563
4░ 1 8 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 544
5░ 1 3 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 540
6░ 1 7 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 530
7░ 2 3 BISETTO EMMA 2008 HYDROS  
FINA 516
8░ 1 2 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 515
9░ 2 5 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 510
10░ 2 1 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 504
11░ 2 6 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 502
12░ 2 4 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 500
13░ 3 4 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 483
14░ 3 5 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 483
15░ 4 2 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 481
16░ 1 1 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 479
17░ 2 2 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 476
18░ 4 3 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 442
19░ 2 7 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 435
20░ 3 3 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 417
21░ 4 6 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 412
22░ 4 5 MUSSATO CARLOTTA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 401
23░ 3 6 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 388
24░ 3 2 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 385
25░ 4 4 DE NARDI GIULIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 349
- 2 8 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie