28/02/2016 3^ Giornata Propaganda TV-BL
|
50 Delfino Dorso
|
00:58.5
|
50 Torpedo
|
01:03.7
|
10/04/2016 4^ G.ta C.to Propaganda BL-TV dx Piave
|
50 Rana - Stile
|
00:56.4
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:56.7
|
08/05/2016 5^ G.ta Circuito Propaganda dx Piave
|
100 Misti
|
02:06.3
|
100 Stile Libero
|
02:06.7
|
22/05/2016 2° Trofeo Smail
|
50 Rana
|
00:59.1
|
15/06/2016 11° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
|
NSenza Corsie 2 giri
|
02:42.8
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:58.1
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:46.3
|
100 Dorso
|
01:58.8
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:54.2
|
100 Rana
|
02:06.4
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
50 Dorso
|
00:53.8
|
50 Rana
|
00:57.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
03:07.7
|
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:34.15
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:57.4
|
100 Misti
|
01:52.2
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:44.5
|
200 Rana
|
03:58.5
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:58.6
|
200 Stile Libero
|
03:30.9
|
21/05/2017 3° Trofeo Smail
|
50 Rana
|
00:48.7
|
100 Misti
|
01:44.0
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:46.4
|
100 Stile Libero
|
01:33.0
|
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Misti
|
01:44.2
|
100 Rana
|
01:48.7
|
01:45.0
|
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:33.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.9
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:32.1
|
100 Misti
|
01:41.9
|
10/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:44.7
|
50 Stile Libero
|
00:42.1
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Stile Libero
|
01:32.8
|
100 Rana
|
01:49.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:33.0
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:50.5
|
200 Stile Libero
|
03:13.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:47.2
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:43.8
|
50 Dorso
|
00:49.4
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
100 Stile Libero
|
01:31.2
|
100 Rana
|
01:45.1
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:26.6
|
100 Misti
|
01:35.2
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.8
|
200 Rana
|
03:43.2
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:49.2
|
200 Stile Libero
|
03:06.1
|
13/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:49.0
|
100 Rana
|
01:43.8
|
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Rana
|
01:44.7
|
100 Stile Libero
|
01:29.9
|
18/11/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
100 Stile Libero
|
01:21.9
|
100 Misti
|
01:30.6
|
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:36.9
|
200 Rana
|
03:26.8
|
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
|
100 Farfalla
|
01:36.1
|
100 Rana
|
01:39.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.5
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
200 Stile Libero
|
02:54.5
|
50 Rana
|
00:45.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:39.5
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
100 Rana
|
01:38.1
|
400 Stile Libero
|
05:51.3
|
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
|
200 Stile Libero
|
02:44.3
|
100 Stile Libero
|
01:17.9
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:18.8
|
200 Dorso
|
03:14.0
|
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:35.0
|
800 Stile Libero
|
12:08.9
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:42.5
|
100 Farfalla
|
01:36.5
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Rana
|
00:46.22
|
50 Stile Libero
|
00:37.90
|
100 Stile Libero
|
01:23.23
|
100 Rana
|
01:38.87
|
02/06/2019 5° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Stile Libero
|
01:19.8
|
100 Dorso
|
01:31.0
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:17.1
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:35.3
|
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice
|
200 Misti
|
03:17.3
|
100 Stile Libero
|
01:22.7
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Rana
|
03:21.65
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:16.50
|
100 Rana
|
01:35.99
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:34.32
|
200 Stile Libero
|
02:38.76
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:32.60
|
100 Rana
|
01:32.64
|
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
200 Stile Libero
|
02:32.84
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
01:07.68
|
400 Stile Libero
|
04:59.37
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:22.71
|
800 Stile Libero
|
10:13.02
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
05:00.95
|
200 Misti
|
02:51.18
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:20.41
|
800 Stile Libero
|
10:05.89
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:49.40
|
1500 Stile Libero
|
19:00.00
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:19.19
|
800 Stile Libero
|
09:52.28
|
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
|
1500 Stile Libero
|
18:16.51
|
22/05/2021 2a attività di categoria conc.A
|
100 Stile Libero
|
01:05.32
|
1500 Stile Libero
|
19:08.34
|
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
400 Stile Libero
|
04:49.78
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:04.00
|
200 Stile Libero
|
02:17.48
|
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
1500 Stile Libero
|
18:58.81
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
400 Stile Libero
|
04:45.50
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
400 Stile Libero
|
04:49.57
|
1500 Stile Libero
|
18:48.67
|
30/07/2021 XX Trofeo Città del Santo
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
100 Stile Libero
|
01:03.6
|
400 Stile Libero
|
04:44.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:17.5
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
200 Stile Libero
|
02:13.9
|
800 Stile Libero
|
09:30.0
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C
|
400 Stile Libero
|
04:37.52
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone C
|
200 Stile Libero
|
02:14.48
|
800 Stile Libero
|
09:40.31
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc. C
|
100 Stile Libero
|
01:03.07
|
400 Stile Libero
|
04:40.00
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:44.96
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc. C
|
200 Stile Libero
|
02:11.28
|
800 Stile Libero
|
09:26.82
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore femminile
|
200 Stile Libero
|
02:12.53
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile
|
200 Stile Libero
|
02:11.41
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento D
|
400 Stile Libero
|
04:49.09
|
800 Stile Libero
|
09:56.68
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:03.03
|
200 Stile Libero
|
02:15.76
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
200 Stile Libero
|
02:17.22
|
400 Stile Libero
|
04:41.46
|
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:15.55
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Stile Libero
|
01:01.89
|
400 Stile Libero
|
04:42.41
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
200 Stile Libero
|
02:13.65
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:10.42
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:02.32
|
400 Stile Libero
|
04:44.07
|
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:36.14
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:01.38
|
200 Stile Libero
|
02:12.62
|
14/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:03.33
|
400 Stile Libero
|
04:53.92
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
200 Stile Libero
|
02:15.73
|
100 Stile Libero
|
01:02.30
|
26/07/2023 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Stile Libero
|
01:03.81
|
200 Stile Libero
|
02:21.68
|
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:23.47
|
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon
|
200 Stile Libero
|
02:14.97
|
100 Stile Libero
|
01:02.04
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 4
|
100 Stile Libero
|
01:02.51
|
400 Stile Libero
|
04:42.03
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 3
|
50 Stile Libero
|
00:28.42
|
200 Stile Libero
|
02:16.74
|