Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



RIVIERA NUOTO - DOLO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: RIVIERA NUOTO - DOLO
Codice F.I.N.: 285640
Indirizzo: V.LE DELLO SPORT, 4
30031 DOLO (VE)
Zona di Appartenenza: Prov. Venezia
Telefono: 041-412891
Fax:
E-mail: info@rivieranuoto.it
Sito Web: www.rivieranuoto.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Dolo Coperta 25 mt 6 15 2
Dolo Scoperta 50 mt 8 22 1

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: BALDAN GINEVRA, BARATTO GIOIA, BARISON SOFIA, BENATO GIOIA, BENETAZZO LUDOVICA, BOZZOLAN CELESTE, BRUSEGAN MARIAVITTORIA, BUFORD AMANI, CACCO ANDREA, CAVALLIN AGNESE, CHINELLATO LISA, COJOCARU ALICE, CORRO' CAMILLA VITTORIA, CORRO' EMILY, CUPITO GIULIA, DALLA PRIA NOEMI, DE GASPARI NINA, DE STEFANI GAIA, FAGGIAN REBECCA, FAGGIAN SOFIA, FANTINI MARTINA, FAVARO ALESSANDRA, FIOSCHI EVA, GALESSO GRETA, GIRALDI ALLISON, ISOLA BALDAN FRANCESCA, MARTIN GIADA, MION GARDELLLIN AMBER ROSAURA, MOCELLIN RACHELE, MOLENA GIULIA, MONETTI CLOE, MONTESANO ELENA, NOVELLO VALENTINA, PELIZZA DORA, PIGNA TERRY, PIVA NOEMI, PRISCO EMMA, PUSCASIU BIANCA, RAMPADO STELLA, ROSA CECILIA, SALVAGNO CHIARA, SBERZE NOEMI, SCARPA MEGAN LUDOVICA, SERIO MATILDE, SPAC EMMA, SPINELLO LUCREZIA, STAMATE SOFIA, TASSETTO CLARA, TESSAROTTO LAVINIA, VANUZZO EVA, VANZETTO PETRA ESTER, VERDE CAMILLA, ZANIN CHLOE
Esordienti (P): ANDREASI GRETA, BABATO NORA, BAIARDO CAROLINA, BENEDETTI PENAZZATO ARIANNA, BERTI MAYA, BERTOCCO SOLE, BON ELEONORA, BORSATO DIANA, BOSCARATO JACQUELINE, BOSCARO MARGHERITA, BULLO LUDOVICA, CACCO ARIANNA, CAMPANILE HELENA, CARRARO AZZURRA, CARRARO NOEMI, CASSANDRO GINEVRA, CEOLDO VIRGINIA, CHINELLO CAROLINA MARIA, CIRCHETTA EMMA, CORO' ALICE, CORRO' VIKTORIA, DESTRO NICOLE, DI VITA ELISA, DIAN SALINAS CAMILLA, DONOLATO MARIASOLE, EULOGI MIA, FALCONE GRACE, FAVARO ANNA, FERRARI CARLOTTA, FERRIGATO EMMA, GAMBARO ANNA, GERARDI CARLOTTA, GIACOMELLO GIOIA, GOBBATO ADELE, GUERRIERO NICOLE, LUISE ADELE, MALAGRINO BEATRICE, MARCHIORI GAIA, MARZOTTO LINDA, MASATO EMILY, MASIERO CELESTE, MAZZUCATO DILETTA, MICHELATO VITTORIA, MOZZATO GINEVRA, MOZZATO AMPO' SARA, MUZZOLON FRANCESCA, PERON EMMA, PIVA MARIA VITTORIA, PRISCO GAIA, PROSDOCIMO LUCIA, RAMPON MATILDE, RIGO NOEMI, ROSSI LAVINIA, RUTA GIULIA, SANTELLO PIETRO, SCOLARO EMILY, SCREMIN AMELIE, SERICO GIORGIA, SINATO GIULIA, STOCCO ADELE, TARGA CALZAVARA EMMA, TRABUCCO ROSSELLA, TRINCANATO AGATA, VATAMANU FEDERICA, ZANELLA ANNA, ZILIO MADDALENA
Giovanissimi: AGNOLETTO GIULIA, ANDREATO MIA, ANTONELLO EMMA, ARAPI MATILDE, BABATO NOEMI, BALDAN GIULIA, BENFATTO AURORA, BOEMO CLELIA MARIE, BOLDRIN MYA, BOSCHIN GIOIA, CAPUZZO ALESSIA, CAPUZZO NOEMI, CARRARO SARA, CAZZAGON RONCATO VITTORIA, CHINELLO MATILDE MARIA, COIN AURORA, COMPAGNO EDOARDO, CONSELVAN EMMA LIA, CONVENTO CELESTE, CORRO' GIADA MARIA, FANTINI GIULIA, FASCINA AGATA, FASOLATO ANNA BRUNA, FINOTTI GIORGIA, GARATO GRETA, GARBIN MATILDE, GHIRALDO BIANCA, GOBBIN GIULIA, INDIANI NOEMI, KERCYKU LINDA, LEVORATO GIULIA, LEVORATO MARTINA, LODI ALICE, LOMI MADDALENA, MARCATO VALENTINA, MARIN GAIA, MUNTEANU AURORA VIKTORIA, NOBILE GLENDA, OVIZACH AGNESE, PARFENI SOPHIA, PERATELLO GRETA, PETTENO' GIOVANNA, PINTON NORA, POLATO CAMILLA, POZZER ALICE SAKURA, PUSCASIU ALESSIA, RADU ALESSIA MARIA, RIGHETTO MADDALENA, SALVIATO GIADA, SANTINATO SOPHIE, SCALZO ANASTASIA, SCALZO MALIKA, SCHINA ANGELINA, SEGATO SOFIA, SEMENZATO MIA, SIMONATO ELENA, SORU GINEVRA, SPINELLO MARIA VITTORIA, STEVANATO CHIARA, STOICA ADELINA MARINA, TAMIAZZO BENEDETTA, TOMSA MARIA MIA, TONELLO IRINA, TRABBIA CARLOTTA, TRABUIO RACHELE, URGESI AURORA, VANZAN MATTIA, VEGO SCOCCO ERIKA, VESCOVI ALICE, VESCOVO ALICE, ZAMPINI NOEMI, ZANCATO MARTINA, ZUGNO NOEMI
Allievi: AGNOLETTO CHIARA, BALDAN ELENA, BARBIERO GIORGIA MARIA, BIANCO SERENA, BIGON FRANCESCA, BOSCARO BIANCA MARIA, BOVO AURORA, BOZZATO GIULIA, BULLO ASIA, CACCO AZZURRA, CACURIO BIANCA, CANATO VITTORIA, CASELLO AURORA, CHIAVINATO ALICE, DELLE FAVE VIOLA, DENG YU XUAN, DONO' GIADA, FABRIS EVA, FABRIS MIA, FAGGIAN MARIA, GAMBATO VITTORIA, GHIRALDO MARIASOLE, GOBBATO AGATA FRANCESCA, GOLEA MADALENA, GONELLA GIULIA PAOLA, GOTTARDO GIORGIA, HARABACI ELISABETA, HOXHA DEA, IACONI MELISSA, LOVISON MARIA LUISA, MALAGRINO SOFIA, MANIERO AGATA, MARCON VITTORIA, MASO ELEONORA, MASSA SHARON, MAUGERI GAIA, METAJ VALERJA, MIMO CELESTE SOPHIA, MORANDINA NOEMI, MUNERATTO VITTORIA, NART VALENTINA, NICOLE' EMMA, PAVANELLO AURORA, PODETTI GIULIA, RIGHETTO ASIA, SLABU ALESSIA MARIA, STEVANATO MARTINA, TODARELLO AURORA, VANZETTO MAILA RAHELA, ZENNARO VIOLA
Ragazzi (P): ALDRIGO SOFIA, ANDREATO MATILDE, BAESSATO MARTINA, BANFI CECILIA, BARABIN ELENA, BATTAGLINI LUCREZIA, BENETTI MICHELA, BERTOCCO GIULIA, BIASION SOFIA, BRIGATO ELISA, CACCO JENNIFER, CANTON MARTA, CARMINATO MARIA TERESA, CEBOTARI NINA MARIA, CLEMENTE GINEVRA, COCCATO GINEVRA, COMINATO RACHELE, COMPAGNO GRETA, CONTIN SOFIA, DURAJ REBECCA, FILANNINO NOEMI, GERRA EMINE, GOBBIN RENEE, LONGHIN ANNA, LOPPO CLELIA ADELE, MACCAGNAN BENEDETTA, MARCHIORI GIORGIA, MARCHIORI MARTINA, MARIN AMBRA, MELINA VITTORIA, MENEGAZZO EVA, MURANI DEVA ANNITA, NALETTO ADELE, NIERO GIOIA, NOVELLO ANNA, PANI SOFIA, PATRON BEATRICE, PESCE ADELE, PILOTTO LINDA, ROBUSTELLI GIULIA, ROSSI BEATRICE, SCANFERLA AURORA, STEVANATO EMMA, STOICA LORENA IOANA, SUMAN REBECCA, TASCHIN SOFIA, TRINCANATO ELENA, VIOLA OLIMPIA MARIA
Juniores (P): BIANCONI ESTER, DOLCETTA GAIA, GALESSO ALICE, GIORGIUTTI GIULIA, HOXHA SOFIA, JALLALI ASSIL, MALUPINI GIOVANNA, MENIN MAYA, PERATELLO DARIA, PULESE GAIA, RADU MICHELLE, SPOLAORE MADDALENA, ZORZATO MATILDE
Cadetti (P): BASSO LAURA, BEDA BEATRICE, CANDIAN ANNA, CIAN ALESSIA, CONVENTO BEATRICE, FASOLATO ELISABETTA PIA MARIA, GARDELLIN GIULIA, NOGARA MATILDE, TRENTO DARIA
Seniores (P): BARBIERO CAMILLA, BENVEGNU EMMA, GASTALDI CAMILLA, LORENZI PENELOPE, NACCHI ANNA, PEZZATO IRIS, ZANCARLIN MARGHERITA
M20: ANDREATTO DORA, BACCO CLOTILDE, BALDAN MATILDE, BALLAN ALESSIA, BELTRAMELLO EMILY, CAMPANARO SENDY, CIAN BEATRICE, COLETTO ELISA, D'ASCENZIO LAILA ASSUNTA MONIKA, FAVARO ELISA, GARDESANI GIULIA, LIBRALESSO DEBORA, MANCIN SVEVA, MARIAN AURORA, MARTIRE CHIARA, MASIERO ANNACHIARA, MAZZAROLO MARTINA, MELATO GENNY, NIERO MARTA, PACILEO GIUSY FRANCESCA, PALESTINI ERIKA, RIGHETTO NICOLE, SCATTO CATERINA, TACCHETTO MARTINA, VECCHIA ERIKA
M25: BACCO ALLEGRA, BORTOLETTI GIORGIA, CABBIA SOFIA, CARRARO ASIA, CARRARO CAMILLA, FABBRO JESSICA, FOGAROLO ANNALISA, GIANTIN SOFIA, MANCIN ISOTTA, RIZZI GIULIA, RODELLA CLAUDIA, SCANDAGLIATO GIORGIA, TACCHETTO SILVIA, TEBALDI MELISSA
M30: GHEZZO EMILY, GRASSO GIOVANNA, PITONI CHIARA, SIMIONATO ELISA
M35: CORO' GIADA, FRACASSO LAURA, GUZZONATO IRENE
M45: GALENDA TATIANA
Propaganda: AJAZI LINDITA, ALFONSO CATERINA, AMENTA SERENA, AMPO' BARBARA, AMPO' SAMUELA, ARTUSI CRISTINA, BACK MONICA, BADON DANIELA, BAGGIO ANGIOLA, BALBO ALESSANDRA, BALDAN ANDREA, BALDAN ELENA, BALDAN ELENA, BALDAN LUNA, BALDAN MARTINA, BALDAN NICOLETTA, BALDAN ROBERTA, BALDASSA EMANUELA, BARBIERO ANNAMARIA, BARINA MARIELLA, BARISON FRANCESCA, BARISON ROBERTA, BATTARIN VANESSA, BAZZEA MARTA, BEDON DONATELLA, BELFIORE ANGELA, BELLO ANTONELLA, BENETAZZO DARIA, BENETAZZO ELVIRA, BENETOLLO DANIELA, BENETTI DONATELLA, BENVEGNU DIEGO, BENVEGNU' MARILENA, BERGAMASCO CLAUDIA, BERGAMINI ALBA, BERLOSO ROBERTA, BERTAN DEBORA, BERTANI FLORIANA, BERTIN ANTONIETTA, BERTO NADIA, BERTOCCO ANNARITA, BERTOLDO ALESSANDRA, BERTOLIN ELEONORA, BESENZON RITA, BESSO GLORIA, BETTIN ELENA, BETTINI FIORENZA, BETTIO SILVIA, BETTO ROSA, BIANCHETTO FIORELLA, BIANCO SAMUELA, BIANUCCI SAMUELA, BIASIBETTI MARISA, BIASIOLO FLAVIA, BIGATELLO PIERRA, BIMBI AGNESE, BIRELLO LINDA, BISELLO ELEONORA, BOATO MARIA, BOGONI MARINA, BOLDRIN GIADA, BOLDRIN STEFANIA, BORDIN CATIA, BORELLA AMBRA, BORGHI SIMONETTA, BORINA ALESSIA, BORTOLATO MERIS, BORTOLI VALENTINA, BORTOLOTTO IVANA, BORTOLOZZO MELISSA, BORTOLOZZO ROSETTA, BOSCARO GRAZIELLA, BOSCARO LORENA, BOSCARO MICHELA, BOSCARO PATRIZIA, BOSCARO ROBERTA, BOSCARO SANDRA, BOSCHELLO MARIA-TERESA, BOSCIA AMELIA, BOTTAZZIN BARBARA, BOTTAZZO CHIARA, BOTTINO GIUSEPPINA, BOZZATO DEBORA, BOZZATO PAOLA, BRADIANI NICOLETTA, BRESCIANI LUCREZIA, BROCCATO CHIARA, BROCCATO LORETTA, BROCCATO SERENELLA, BRUSAMOLIN CLAUDIA, BRUSEGAN EMANUELA, BRUSEGAN LUCIA, BRUSEGAN SONIA, BULAT DIANA, CABBIA GENNJ, CABBIA MARISA, CACCIN SUSANNA, CACCO MARINA, CAGNIN ALESSANDRA, CALZAVARA ANTONELLA, CALZAVARA ROBERTA, CAMPANARO SEVERINA, CANOVA MONIA, CANTON ALESSANDRA, CANTON DANIELA, CAON SONIA, CAPPELLARO SILVIA, CAPUZZO CARLA, CARRARO ALESSIA, CARRARO DARIA, CARRARO LUISELLA, CARRARO MANUELA, CARRARO NICOLETTA CINZIA, CARRARO PAOLA, CARRARO PATRIZIA, CASSANDRO ALDA, CASSANDRO ELISA, CASSANDRO MARIA GRAZIA, CATTARINUSSI STEFANIA, CEOLDO GIULIANA, CERMAKOVA JAROMIRA, CHECCHIN NICOLETTA, CHECCHIN RAFFAELLA, CHINELLATO MARIA, CHINELLATO MARTINA, CHIRICO FRANCESCA, COLETTO GIUSEPPINA, COMACCHIO MARINA, COMIN MARIA TERESA, COMPAGNO LETIZIA, COMPAGNO NICOLETTA, CONTE LISA, CONVENTO PRISCA, CONVERTINI VANNA, CORRO' RAFFAELA, D'ALBA GIUSEPPINA, DAINESE BARBARA, DAL MASCHIO ELENA, DALLA VALLE ROBERTA, DAMO ALESSIA, DANIELI MARA, DE LORENZI DANIELA, DE PIERI LORELLA, DE PIERI NATASCIA, DE VEI MARIA, DE ZANETTI MARISA, DE ZANETTI ORNELLA, DE ZANETTI SABINA, DEGANELLO ROBERTA, DEMO SERENELLA, DEPPIERI ADRIANA, DI MARCOBERARDINO LAURA, DI NOZZI ANTONELLA, DI SANDRO EVA, DINI SARA, DONA' LUISELLA, DONI CHIARA, DONI MARIA, DONOLATO IRENE, DONOLATO ROBERTA, DONOLATO ROMINA, FABBRIS CHIARA, FABBRIS SARA, FABRIS FRANCESCA, FABRIS ROBERTA, FAGGIAN FRANCESCA, FATTORE CRISTINA, FAVARI ALESSANDRA, FAVARO DANIELA, FAVARO MANUELA, FAVARO SILVIA, FAVERO ANNAMARIA, FAVERO RAFAELA MARIA, FAVRETTO MARTINA, FAVRETTO PAOLA, FECCHIO TOSCA, FERRARESSO ALESSIA, FERRUCCI SABRINA, FINOTTO OLITA, FORNEA SIMONETTA, FRANCESCHIN STEFANIA, FRANCHI KAREN, FRASSON MARIA, FRIGNANI MICAELA, FRISON CINZIA, FRISON MARIA GRAZIA, FRIZZARIN SABINA, FURLAN GIANNA, GALENDA VALENTINA, GALIAZZO FEDERICA, GALLETTO FIORELLA, GALLO GINA, GALLO IRENE, GAMBILLARA BEATRICE, GARATO CRISTINA, GARDELLIN SILVIA, GARDELLIN SIMONETTA, GASPARI ELISA, GASPARINI SANDRA, GASPARONI ELIANA, GASTALDI GIUDITTA, GASTALDI VALENTINA, GAZZETTA ROSARIA, GENTILIN MICHELA, GERANIO MARGARET, GESUMUNNO AURORE MARYVONNE, GIANTIN MARTINA, GIANTIN ROBERTA, GIANTIN SILVIA, GILLI MARTA, GIUPPONI BEATRICE, GOBBATO ILARIA, GOBBATO SILVIA, GOBBI LAURA, GOBBO ENRICA, GUARINO ANTONIA, GUGGIA MICHELA, KIST CRISTIANE, LAMO ANNALISA, LAMON ANITA, LANDO CATERINA, LANDO GIUSEPPINA, LAZZARI VIRGINIA, LAZZARIN DANIA, LAZZARIN GINA, LAZZARINI ANNA, LAZZARINI SIMONA, LEVAK IRENE, LEVORATO PAOLA, LEVORATO SIBILLA, LEVORATO VERBENA, LOLLO NATALIA, LONGHIN MARIA, LORENZETTO LUCIA, LUZI BRUNA, MAGRO MARGHERITA, MALAGO' CRISTINA, MANCIN BARBARA, MANESSO LUIGINA, MANFRIN NADIA, MANGIA ALESSIA, MANIERO LUIGINA, MANO BARBARA, MARAN CHIARA, MARCATO ALICE, MARCH ROBERTA, MARCHIORI KETY, MARCHIORI MICHELA, MARCONATO MIRIAM, MARIN BARBARA, MARIN EVELIN, MARIN FIORENZA, MARIN SONIA, MARINELLO CARLISA, MARRONE LORELLA, MARTINELLO PATRIZIA, MASATO MICHELA, MASATO MOIRA, MASIERO SONIA, MASO ANNALISA, MATTERAZZO MARGHERITA, MAZZARO LAURA, MAZZETTO ELISA, MAZZETTO INES, MAZZETTO VALENTINA, MEGGIATO MANUELA, MENEGHETTI CHIARA, MENON PAOLA, MERCANDORO MARIAGRAZIA, MERLO LUCIA, MERLO MARIAROSA, METAJ ROMINA, MIOTTO LUIGINA, MIOTTO SONIA, MOGNO LETIZIA, MONETTI GIORGIO, MONETTI KARIN, MONETTI VALENTINA, MONTI LORENA, MOOSBRUGGER WILMA, MORO ANNALISA, MORO LISA, MOZZATO BARBARA, MOZZATO MICHELA, MUNERATO ELENA, NALESSO MARTINA, NALETTO EMANUELA, NALIN GIUSEPPINA, NALON MIRELLA, NALON SIMONETTA, NARDO NICOLETTA, NATALI SALLY, NEMBI VALENTINA, NICOSIA MARIA PAOLA, NISATO SABRINA, NOALE MARIANNA, OLIMPIO ANNA MARIA, ONORATO BARBARA, ORLANDI NADA, PACCAGNELLA ELISABETTA, PADOAN PAOLA, PADOANI BARBARA, PADOVAN MIRTA, PAGANO ANNA, PAGIARO FOSCA, PALMARINI CHIARA, PALMARINI ELENA, PAMIO MONICA, PANIZZOLO MICHELA, PANZA MARIA ELENA, PASQUALATO CINZIA, PASQUATO STEFANIA, PATRON LARA, PAVOLATO ADRIANA, PAVOLATO ANTONELLA, PAVON IDA, PEGE EMANUELA, PENNA SABRINA, PERIN SERENELLA, PERON SILVIA, PESCE EDDA, PIVA FEDERICA, POLETTO MANUELA, PONTARA DORETTA, PRANOVI FRANCESCA, PRENDIN ANGELA, PRETTA MONICA, PRETTO FRANCESCA, PREVEDELLO PAOLA, PUDDU SIMONA, PULIERO RAFFAELLA, QUAGGIO CRISTINA, QUAGGIO MONICA, QUERINI FRANCESCA, RAGAZZO CHIARA, RAGAZZO CRISTINA, RAMPADO ELENA, RAMPIN ELISABETTA, RAVICINI FRANCESCA, REGAZZO FRANCA, RIBON SILVIA, RIGATO LORENA, RIGHETTO ILENIA, RIGHETTO LISA, RIGHETTO SILVIA, RIGO PAOLA, RIZZATO ALESSANDRA, RIZZI CATIA, RIZZO BARBARA, ROCCO BARBARA, ROCHIRA CLAUDIA, ROSSATO SAMANTHA DENISE, ROSSETTO GIULIA, ROSSI PASQUALINA, RUBIN FEDERICA, RUVOLETTO CATIA, RUVOLETTO JESSICA, RUVOLETTO MARIAGRAZIA, SACCOMAN MARIA, SALMASO FABIOLA, SALVIATO MICHELA, SALVIATO NADIA, SALVIATO ROSELLA, SANCISI CRISTINA, SANTELLO ALESSIA, SANTELLO ELISA, SANTINON MARIALUISA, SARTO CHIARA, SARTORI VALENTINA, SCABELLO SUSI, SCACCHI VITTORIA, SCANTAMBURLO ELISABETTA, SCANTAMBURLO LISA, SCANTAMBURLO RAFFAELLA, SCANTAMBURLO SILVIA, SCARABELLO FRANCESCA, SCARPA PAOLA, SCOTTON CLAUDIA, SFORZIN SIMONA, SIGNORETTI SARA, SILVESTRI CHIARA, SIMONATO CAMILLA, SIMONATO KATIA, SORGATO SAMANTA, SPINELLO LAURA, STANGHERLIN ROBERTA, STEFANI CHIARA, STEFANI GIULIA, STOCCO DANIELA, STRADIOTTO ANTONELLA, STRAMAZZO AMEDEA, STURIALE GIOCONDA, TACCIA CRISTINA, TAMBATO GIULIA, TESSARI CARMEN, TESTA FRANCESCA, TISO ASTRID, TOMMASIN GIOVANNA, TOSATO MONICA, TOSI GIULIANA, TOSO CARLOTTA, TREVISAN PATRIZIA, TREVISAN SILVIA, TROLDI LINDA, TROLESE SILVIA, TROVO' MICHELA, TSAO TZU CHUN, TUDOR IULIA ANGELA, TURATELLO EMMA, VALLOTTO MARIA, VEDOVATO FRANCA, VERSAGGI IRENE, VESCOVO ELENA, VITALI ORIANA, VOLPATO FRANCA, YOUN MIRA, ZAGO TANIA, ZAMENGO ALESSANDRA, ZAMPIERI MANUELA, ZANELLA MARTINA, ZANETTI PATRIZIA, ZANIN CINZIA, ZANIN MANUELA, ZANIN ROMINA, ZANUTTO GIADA, ZARAMELLA SILVIA, ZATTA MONICA, ZECCHIN ALICE, ZENNARO ELISABETTA, ZENNARO SABRINA, ZILIO SILVIA, ZINATO VALENTINA, ZORZETTO LUISA, ZULENI MONICA, ZULIAN LORES
Esordienti B: BARBIERATO MARIA, BARBIERI EMMA MARIA, BERTI ALICE, DIAW SOPHIE DIOR, MACCAGNAN PETRA, MANIERO AZZURRA, ZINATO VERONICA
Esordienti A: GAMBARO ELISA
Ragazzi: CANOVA LINDA

MASCHI:
Baby: ALBA LORENZO, AMENISE SANTIAGO, ARETINO ANDREA, BACCHIN PRENDIN JETHRO, BALDAN LUCA, BALLIN GIULIO, BENFATTO NICOLO', BERTOLINI NICOLO', BOBBO GABRIEL, BOSCHIN GABRIELE, BUFORD WILLIAM ADRIAN, BUONOMO SAMUELE, CARLO GIOVANNI, CARRAI MARCO, CARRARO LUIGI, CERATO GIULIO RICCARDO, CINALLI MATTIA, CIRLAN DIMITRI, COSTA SARTORI EDOARDO, CUCINOTTA DANIELE, DAKKA JACOPO, DALLA LIBERA GABRIEL, DANTE LORENZO, DE VITO LEONARDO, DITADI FERRARI LEONIDA, DOVICO SEBASTIANO, FERRO ALVISE, FIOSCHI ROCCO, GIARETTA GIOVANNI, GOTTARDO NICCOLO', ISOLA BALDAN LEONARDO, KRAKULLI ORENT REI, LECCI SEBASTIAN, LIVIERI SAMUEL, LOTTA FURLANETTO LORENZO, MARCHIORI ALESSANDRO, MASATO DANIEL, MEMMO SAMUELE, MENEGAZZO MARTINO, MIMO RICCARDO, MOZZATO FILIPPO, NORBIATO MARCO, NOSIGLIA GIULIO, NOVELLO LUDOVICO, PADOVANI DEVIS, PISARRO FERREIRA ANTONIO, PIZZOCARO ROCCO, RADU SAYMON, ROSSETTI KARIM MILO, SALMASO PIETRO, SANTINATO FRANCESCO, SAVITCHI DANIELE, SCARANO LUCA SANDRO, SEGATO GIORGIO, SELLAM YAZEED, SORZE JACOPO, STINCA SAMUEL FRANCESCO, TREVISAN ELIA, TREVISANELLO ALVISE, VATTOLO ENRICO, VICENTINI ANDREA, ZAGO LEONE
Esordienti (P): BABUSCI DAVIDE, BACCHIN PRENDIN GIDEON, BALAN MITJA, BALDAN ENRICO, BENETAZZO MATTIA, BERTAGGIA UMBERTO, BERTI LUCA, BERTOCCO GIULIO, BIANCO SIMONE, BIGON PIETRO, BOF LORENZO, BRUSEGAN NICOLO', CALZAVARA GIACOMO, CAMPAGNARO MATTIA, CARMINATO TOMMASO, CESARATO PIETRO, CONTIN EDOARDO, D'ANDREA LEONARDO, DAINESE RICCARDO, DALLA LIBERA PIETRO, DESTRO GABRIEL, DI BIASE ALESSANDRO, FASOLATO ALVISE, FAVERO MATTEO, FILIPPONE ANTONINO, FOSSATO GABRIEL, GANDOLFI TOMMASO, GANEA NICOLO', GIRARDELLO LEONARDO, GRIGOLETTO ALEX, IMPRONTI MARCO, INDIANI PIETRO, LA PROVA RICCARDO, LEVORATO ALVISE, LONGHIN MATTIA, LUCILLI PIETRO, MARCHETTI LEONARDO, MARCHIORI PIETRO, MARIN GREGORIO, MARTINI NICOLO', MASCHERA ALESSANDRO, MASIERO ROCCO, MASO GIULIO, MASO LORENZO, MASSAROTTO MATTIA, MATTERAZZO DAVIDE, MAZZAROLO GIAMMARCO, MAZZETTO SEBASTIAN, MICHIELI ALESSANDRO, MORO NICHOLAS, MOTTA GABRIELE, MUNERATTO ALVISE, PANESCU NICHOLAS MATEI, PANNACE MENEGAZZO EDOARDO, PASAT FRANCESCO, PODETTI LEONARDO, POPA NICHOLAS, PRETIN DANIEL, PROSDOCIMO LUCA, RAKIPI LEONARDO, RAMPADO RICCARDO, ROBUSTELLI SEBASTIAN, SALARIN SILVIO, SALMASO ETTORE, SCARANO ANDREA VINCENZO, SERESIN LEONE, SERIO SAMUELE, SINA SEM, STAMATE DANIEL AVRAM, STEFANI SEBASTIANO, TOMSA CRISTIAN, TRINCANATO GIOELE, VANZETTO LUCA ERNESTO, VIDALI MANUEL, YAYA SOCRATE, ZUCCARATO EDOARDO GLENN
Giovanissimi: BAICUS MATTIA, BARBATO NICOLO', BATTISTIN LORENZO, BERTOLDO TOMMASO, BETTINI RICCARDO, BOSCARO MATTEO, BROCCATO TOMMASO, BRUSON ANDREA, CACCO ANDREA, CALABRESE GAETANO, CALCARA MASSIMO, CARRARO DAVIDE, CARRARO LUCAS ARINZECHUKWU, CARRARO MATTEO, CHERDIVARA LUCA, CIUPAGEA ROBERT, COLA GABRIELE, CUPITO DAVIDE, DANTE LORENZO, DE CARLI MARCO, DUTA MATHIAS GABRIEL, FERRARESSO PIETRO, GOBBI MANUEL, ISACCO DANIEL, IURCU ROBERT, LA MONICA GIACOMO, LA PROVA MATTEO, LAZZARI MICHAEL, LUCA LUCAS, MANCIN EDOARDO, MANIERO NICOLO', MANTOVAN MARCO, MARCON MICHELE, MASCHERA RICCARDO, MASSAROTTO FILIPPO, MIMO TOMMASO, MINCHIO LEONARDO, MION STEFANO, MONACA LUJANO MAURIZIO JESUS, MONETTI GABRIEL, NALETTO GIOELE, NIERO DANIELE, PACCAGNELLA ALESSIO, PADOVANI ALEX, PAGLIARIN ALESSANDRO, PELIZZA FEDERICO, PIRAN PIETRO MARIA, POLETTI LEONARDO, RIZZI GIOELE, SALMASO TANCREDI VITTORIO, SANAVIA ISAAC, SEMENZATO FRANCESCO, SOAZI EDOARDO, STOCCO RICCARDO, TALATO ALAN, TOLLIN ALESSANDRO, TOMSA EMANUELE, TRABBIA GABRIELE, VEGRO NOAH, ZABEO GIULIO, ZABEO MARCO, ZAMPOLLO GABRIELE, ZANCATO LEONARDO, ZANIN NICOLA, ZINATO TOMMASO
Allievi: ARAPI DAVID, BALDAN PIETRO, BARISON RICCARDO, BASSANELLO GIACOMO, BENETTI FRANCESCO, BERTOCCO LEONARDO, BIGON SEBASTIANO, BOLZONELLA SAMUELE, BORTOLATO ALEX, BRENTAN MARCELLO, CARRARO DANIEL, COMPAGNO JESUS ELIA, CONTIN CHRISTIAN, CRUCITTI GABRIEL, DISCARDI PIETRO, DUTA PATRICK IOAN, FABIAN DARIUS, FANTON NICOLAS, FAVERO MATTIA, FRARE CHRISTIAN, GARBIN LORENZO, GONELLA ANDREA, GRIFFONI NICOLO', GRIGOLETTO LIAM, HARABACI ALBERTO VLAD, JALLALI IYED, KOZIGON MASSIMILIANO, LONGO EDOARDO, MARIGO NICOLA, MARTIN OCHOA SEBASTIANO, MIMO ELIA, MION MATTEO, NALON ELIO, NOGARA LEONARDO, PAESAN FEDERICO, PARLATI SAMUELE, PIOVAN FEDERICO, RAGNO RAFAEL, RICCARDI LUCA, SCARANTE RICCARDO, SCIPIONATO EMMANUELE, SPINELLO LEONARDO, STOCCO NICOLAS, TOLLIN FRANCESCO, TRABBIA GIACOMO, TRABUCCO MANUEL, ZAMPIERI ALESSANDRO, ZAMPOLLO GIOVANNI
Ragazzi (P): BELTRAMELLO CRISTIAN, BELTRAMELLO PIETRO, BIANCONI FRANCESCO, CANTON TOMMASO, CARRARO NICOLAS, COZZOLINO FRANCESCO, CRIVELLARI MATTIA, DAVID EMANUEL CONSTANTIN, DONI ALBERTO, GABBAN MATTEO, GAVRILAN RADU VALENTIN, GENTILI MATTEO, GIACON ETTORE, GIANCRISTOFARO DAVIDE, MANTOVAN LUCA, MARIN GIANANDREA, MARTELLO FILIPPO, MASO GIULIO, MASSAROTTO MATTIA, OMETTO CRISTIAN, PRISCO ALVISE, SAMBIN RICCARDO, SPOLAORE MARCO, VETTORELLO LORENZO, WEWAGE DON SHENON KILLIAN, ZANUTTO ALVISE
Juniores (P): AGOSTINI PIETRO, BENETTI RICCARDO, BRUSEGAN GIULIO, CASELLO GIULIO, CAUSIN TOMMASO, CLEMENTE GIULIO, COLUCCELLO FEDERICO, DENG JUN XUAN, FABIAN LORENZO, FRAMBATI LORENZO, FRANCESCHIN GABRIEL, FRARE ALEX, GAMBERINI EDOARDO, GARATO LEONARDO, GIARDINI NIKOLAY, GRIFFONI JACOPO, LESSA MACHADO GOMES ALEX, LONGHIN CHRISTIAN, MARTELLO JACOPO, MASO FILIPPO, MASSIMO CARLO, MAZZARELLA NIKO, MBAYE IBRA FALL, MISCIA LEONARDO, MONTALTO FRANCESCO MARIA, NICOLE' RICCARDO, PAGANIN DANIEL, PIOVAN MATTEO, RAIA LUIGI, RIGHETTO TOMMASO, SCANFERLA EDOARDO, SEREA GABRIELE, TANDUO ANDREA, TOLIN MATTEO, TRENTO MAREK, WANNAKUWATTA MITIWADUGE FERNANDO ASHEN SHENURA
Cadetti (P): BUCEANU STEFAN, MONETTI PIETRO, RIZZO THOMAS, ZANCATO ANDREA
Seniores (P): BENVEGNU' MICHAEL, GIANTIN NICOLA, MIORIN JACOPO, SPOLAORE GIACOMO
M20: BAESSO NICOLA, BEGOLO LUCA, COMPAGNO RICCARDO, LEVORATO MATILDA, LONGHIN ALBERTO JULIAN MARIO, MARCATO FRANCESCO, MINCHIO RICCARDO, PRANOVI EDOARDO, SPERANDIO MATTIA, TOMAELLO GIOVANNI, ZAMPIERI FRANCESCO
M25: BEDON MARCO, BORTOLI FRANCESCO, CAZZIN ALBERTO, DONO' FILIPPO, FONDA GIACOMO, LUCATELLO VALERIO, MARIGO NICOLA, RIZZI NICOLA
M30: DE ROSSI MATTEO, FABRILE MATTIA, FERRARA MARCO
M35: CAMPORESE PIERLUIGI, CANDELU' ROBERTO, FASOLO MATTEO, LAZZARO RUDY, ROSSI SIMONE, SARTORI EMANUELE
M40: BAIARDO ALBERTO, BEGGINI ANDREA, ERMETI GIANLUCA, MANIERO ANDREA, MARIGO LUCA, SCHILIRO' MARCO, TIGLI RICCARDO
M45: MION MATTEO
M50: ALIBERTI MARIO, BARBERINI FRANCESCO
M55: BORGATO CARLO, GALLO ANTONIO, MASETTO EMANUELE, MILANI DIEGO, POLATO EMANUELE, QUAGGIO EMANUELE, SALMASO FRANCESCO
M80: MAGHELLI BRUNO
Propaganda: AGNOLETTO ANDREA, AGNOLETTO MATTIA, AGOSTINI ORLANDO, ALBERTIN MASSIMO, ALBIERO ALBERTO, ANDREATO ENRICO, ANDREATO MIRCO, BALDAN LUCA, BALDAN PAOLO, BALDO DAMIANO, BALLIN ANDREA, BARCHERI FRANCESCO, BARELLA ROGER, BEDA FABIO, BELLINA PAOLO, BELLO CLAUDIO, BELLO CRISTIAN, BENATO GABRIELE, BENETTI DANIELE, BERGAMINI MARIO, BERTOLDIN MARCO, BERTOLIN STEFANO, BERTOLINI STEFANO, BETTIN GIACOMO, BETTIN STEFANO, BETTINESCHI FULVIO, BETTINI EMANUELE, BETTINI MANUEL, BIASIATO DAVIDE, BIASIOLO RAFFAELE, BIDOIA ANDREA, BOATO PIERO, BOLDRIN GIANFRANCO, BOSCARO DANILO, BOSCARO ENRICO, BOSCARO MARIO, BOSCOLO LORENZO, BOSCOLO BOCCA MARINO, BOZZATO EMANUELE, BOZZATO MATTEO, CABBIA FABIO, CABBIA LUCA, CACCO ERIBERTO, CADORE LUCA, CALI ISMET, CALLEGARO NICOLA, CALLEGARO THOMAS, CALZAVARA FRANCO, CAMPANARO ELIO, CANDIAN DENIS, CANOVA MIRCO, CANOVA RENATO, CARRAI MARIO, CARRARO FEDERICO, CARRARO STEFANO, CARRARO WALTER, CASELLO LUCA, CELIN DIEGO, CHECCHIN CLAUDIO, CHINELLO GABRIELE, COMPAGNO ALBERTO, COPPETTA SANDRO, CORRO' PAOLO, CROSATO DANIELE, CUPITO MARCO, D'ISEPPI ANDREA, DAINESE RICCARDO, DALLA VENEZIA FABIANO, DAMO MANUEL, DATTI ALESSIO, DE CHECCHI SAMUELE, DE MARCHI ENRICO, DELLA VALLE ALBERTO, DELLA VALLE GIUSEPPE, DISCARDI DAVIDE, DITADI MAURO, DITTADI FRANCESCO, DONI LUCA, DORIA MASSIMO, DOVICO LORIS, DUSO LUCIO, ERCEGO SANDRO, ERCOLIN MICHELE, FACCHINETTI JASON, FANTON BRUNO, FANTON LORIS, FAVARETTO MASSIMO, FAVARETTO NICOLA, FAVARETTO SERGIO, FAVILLI FEDERICO, FERRARI MARCO, FERRARI TIZIANO, FIAMINGO DANIELE, FIORIN FLORIANO, FRANCESCHIN MANUEL, FRISON CESARE LUCA, GALDIOLO GIUSEPPE, GALESSO GIAN PAOLO, GALLIOLO MAURIZIO, GALLO BRUNO, GALLO MASSIMILIANO, GAMBATO MICHELE, GARBIN LUCA, GASPARETTO MANUEL, GASTALDI ALBERTO, GIACOMELLO CHRISTIAN, GIANTIN STEFANO, GIROTTA ARMANDO, GIUBILATO PAOLO, GOBBI GIULIANO, GOBBI MICHELE, GOTTARDO RENATO, GOTTARDO SILVESTRO, GRIGOLETTO ALAN, GROSSI MARCO, GUERNIERI DAVIDE, ISOTTI SIMONE, LAZZARINI MAURIZIO, LEVORATO ADRIANO, LIVIERI FRANCESCO, LODI NICOLA, LONGHI GIANNI, LONGHIN DARIO, LONGHIN ENRICO, LONGHIN LUCIO, LONGHIN MAURO, LOPARCO PIETRO, LORENZI DANIELE, LUNARDI ALESSANDRO, LUNARDI CLAUDIO, MALAGRINO JUAN PABLO, MALVESTIO FEDERICO, MANGANARO GUIDO, MANIERO CRISTIAN, MANIERO VALTER, MANTOVAN LUCA, MANTOVAN STEFANO, MARANGONI LUCA, MARCATO LUCA, MARCHIORI LUCIO, MARCHIORI MANUEL, MARCHIORI STEFANO, MARIN FABRIZIO, MARINELLO GIOVANNI, MARINI FLAVIANO, MARINI NADINO, MARTELLATO LUCA, MARTIN ENZO, MASATO ANTONIO, MASCHERA CLAUDIO, MASIERO GIAN MARIA, MASIERO GIULIANO, MASIERO LUCA, MASO NICOLA, MASSAROTTO CRISTIAN, MEGLIOLI ANTONIO, MENEGAZZO EMANUELE, MESCALCHIN RICCARDO, MEZZETTI LUCA, MONETTI ANDREA, MONETTI MARCO, MOZZATO LUCA, NALESSO MATTIA, NAPPI CLAUDIO, NARDO SILVANO, NICOLE MARCO, NICOLETTO ENRICO, NIERO ALESSANDRO, NORDIO PRIMO, NOVELLO MARCO, PACCAGNELLA DAVIDE, PANDOLFO DAVIDE, PANDOLFO TIZIANO, PANIZZOLO ANDREA, PANIZZOLO EDOARDO, PANIZZOLO FRANCO, PASETTO ELENA, PEGORARO LIVIANO, PENNAZZATO MAURO, PENTASSUGLIA MATTEO, PESSATO ALBERTO, PETRALIA ALEX, PINTON STEFANO, PISTORE ANDREA, POLETTO FABIO, PULIERO ALESSANDRO, PUNGENTE FELIPE, QUAGGIO GIUSEPPE, RADU CATALIN BOGDAN, RAFFAGNATO RUBENS, RAMPADO RENZO, RAMPIN ALBERTO, RIBON SILVANO, RIGHETTO NICOLA, RIZZELLO FERNANDO, RODELLA CARLO, ROSSETTO STEFANO, ROSSI CLAUDIO, ROSSI CRISTIAN, RUTA MASSIMO, RUVOLETTO ROBERTO, SALVATO LUCIANO, SALVATO MASSIMO, SANAVIA ROBERTO, SARTO RENZO, SCARPARO MAURO, SERRA JUAN CARLOS, SIMEONI PIETRO, SIMION LORENZO, SIMONETTI MARCO, SINIGAGLIA CLAUDIO, SORGATO MORENO, SPINELLO AURELIANO, STANO RICCARDO, STOCCO MARCO, STOCCO SIMONE, TALATO MATTEO, TAMIAZZO DANIEL, TARGA ALESSIO, TASSETTO SERGIO, TESTA LUIGI, TIGLI ENRICO, TONICELLO LUCA, TREVISAN CRISTIAN, TROLESE GIANLUCA, TROLESE NICOLA, TROLESE PAOLO, VANUZZO MARCO, VEGGO STEFANO, VERGARI ERIK, VIALE FRANCO, ZAGALLO STEFANO, ZAMPOLLO GIORGIO, ZANCATO FEDERICO, ZANGARA ANDREA, ZARA ANDREA, ZECCHIN ERNESTO, ZECCHIN MARCO MARCELLO, ZILIO GIANPAOLO, ZILIO LUCA, ZILIO SAMUELE, ZILLIO RENATO, ZINATO CRISTIANO, ZINGANO NICOLAS, ZUIN FABIANO
Esordienti B: ANDREESCU MATTEO ANDREI, DIAW MATAR, FRANCESCON CARLO MARIA, PLAMADEALA RICCARDO
Esordienti A: BISCARO TOMMASO, CARMIGNANI BRANDO, FAVARETTO FILIPPO, MENIN EFREN, MICHIELI MANUEL, RISATO ALEX, RIZZI RICCARDO, TAMIAZZO ACHILLE, TOLLIN MATTIA, ZATTA ETTORE
Ragazzi: BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE, BOVO THOMAS, DONI SEBASTIANO, ISACCO ALESSIO, LOVISON PIETRO, MION GIACOMO, NIERO SAMUELE, SANGIOVANNI NICOLO'
Juniores: BORGATO RICCARDO, BOVO SIMONE, BOZZATO ALEX, GIACOMIN ANDREA, GUZZONATO DARIO, VISENTIN LEONARDO
Cadetti: CANAUZ GIOVANNI ALBERTO, CHINELLATO ALESSANDRO, COCCATO TOMMASO
Senior: CARRARO GIOVANNI, NALATO PAOLO, SCARPA MATTIA


  Scheda aggiornata al 19/02/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie