Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:32.25 ANGEL YANNICK (FRA) FRANCIA 2012
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA05:49.00  
4 ZANARDO EDUARDO 2007 STILELIBERO SSD05:35.30  
5 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO05:37.80  
6 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO06:11.10  
Serie n░ 5
2 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA05:34.20  
3 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS05:28.90  
4 MARIUTTI ANDREA 2007 NUOTO VENEZIA05:24.20  
5 KAZAFERI EDIS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:24.85  
6 PONTIN LUCA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:33.70  
Serie n░ 4
1 MICHIELIN GIOVANNI 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:11.93  
2 BUSETTO MARCO 2007 NUOTO VENEZIA05:03.00  
3 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:01.93  
4 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS04:59.60  
5 MICHIELETTO LORENZO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:01.42  
6 MODOLO MATTIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:02.40  
7 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD05:08.44  
8 SPADETTO LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:23.80  
Serie n░ 3
1 VIANELLO THOMAS 2007 MIRANO NUOTO04:56.90  
2 ALBANESE NICCOLO' 2005 HYDROS04:52.08  
3 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA04:51.75  
4 FURLAN FILIPPO 2006 HYDROS04:50.81  
5 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD04:51.55  
6 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO04:51.88  
7 OSTANELLO SAMUELE 2006 HYDROS04:53.10  
8 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA04:58.20  
Serie n░ 2
1 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:46.26  
2 DALLA TOR ALBERTO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:42.37  
3 ZORZI ENRICO 2008 RONCADENUOTO04:40.80  
4 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS04:32.48  
5 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO04:34.50  
6 PORCU ANTHONY 2006 STILELIBERO SSD04:41.83  
7 STEVANATO LODOVICO 2006 STILELIBERO SSD04:42.59  
8 BORGATO RICCARDO 2006 RIVIERA NUOTO04:49.90  
Serie n░ 1
1 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 RARI NANTES VENEZIA04:23.44  
2 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO04:21.63  
3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO04:10.76  
4 MALUSA LORENZO 2005 NUOTO VENEZIA04:08.87  
5 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO04:09.27  
6 SILVERI SIMONE 2005 TEAM VENETO04:15.75  
7 VIAN SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA04:22.75  
8 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS04:32.19  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie