Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 TRIVELLATO LORENZO 2008 TEAM EUGANEO06:40.0  
2 MARCATO NICOLA 2008 ANTARES NUOTO03:30.0  
3 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO03:18.6  
4 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO03:14.9  
5 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU03:17.4  
6 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 NORD/EST H2O03:20.2  
7 BUZZI ALDO 2008 TEAM EUGANEO06:40.0  
Serie n░ 5
1 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO03:09.7  
2 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO03:05.7  
3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU03:04.2  
4 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU03:03.6  
5 LEONI FRANCESCO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO03:03.9  
6 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO03:04.4  
7 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO03:06.1  
8 LOIODICE-CARBONE NICOLAS 2008 TEAM EUGANEO03:12.7  
Serie n░ 4
1 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO03:01.1  
2 ULIANA MANUEL 2008 NOTTOLI NUOTO 7402:58.7  
3 BASCHIROTTO DIEGO 2007 TEAM EUGANEO02:58.0  
4 BUORO LORENZO 2008 NOTTOLI NUOTO 7402:53.0  
5 BETTONTE PIETRO 2007 TEAM EUGANEO02:54.7  
6 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU02:58.3  
7 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO02:59.4  
8 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD/EST H2O03:02.5  
Serie n░ 3
1 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO02:50.8  
2 ROSSO GIULIO 2007 TEAM EUGANEO02:49.9  
3 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:49.3  
4 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO02:48.3  
5 SCATTOLON LORENZO 2007 ANTARES NUOTO02:48.4  
6 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 7402:49.7  
7 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU02:50.7  
8 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO02:52.1  
Serie n░ 2
1 DAL PAN DAVIDE 2007 ONDABLU02:43.9  
2 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO02:42.9  
3 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 7402:36.4  
4 VISENTIN LEONARDO 2007 RIVIERA NUOTO02:35.0  
5 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO02:35.8  
6 RAMON ANDREA 2007 NORD/EST H2O02:41.0  
7 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO02:43.7  
8 DE LUCA GABRIELE 2007 NOTTOLI NUOTO 7402:48.0  
Serie n░ 1
1 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO02:33.3  
2 GROPPO SEBASTIANO 2007 RIVIERA NUOTO02:32.4  
3 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO02:30.6  
4 FURLAN ELIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.6  
5 MONESTIER FILIPPO 2007 ONDABLU02:25.8  
6 ORICCHIO ANDREA 2007 NOTTOLI NUOTO 7402:30.7  
7 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO02:33.0  
8 CELLA RICCARDO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO02:34.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie